Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подруг в Челябинске

Ответы (666) Ответить
  • Всем привет !😊🙏🏼 Хотелось бы найти подругу,для общения ,дружбы,прогулок. Что бы можно было поговорить на любые темы ,поделится чем угодно. Я с Челябинска,мне 21. Если если желания пишите, буду рада!) akishinaei@icloud.com

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Всем привет. Меня зовут Юля, мне 23. Ищу подругу в Челябинске незамужнюю, без детей. Для общения, прогулок и хорошей дружбы. Живу на сз, в районе Чичерина. Сама я интроверт, но все время хочется движения жизни и новых впечатлений.
    Пишите в inst: @j.kyznetsova или вк: vk.com/j.kyznetsova

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлия

Всем привет! Меня зовут Юля, мне 30 лет. Замужем, есть сын - 6 лет.
    Переезжаем в ваш город из Тюмени. Хотелось бы найти подруг, близких по духу людей. Для общения, совместного времяпровождения. Буду рада знакомству)))

Привет Юля! Меня зовут Александра, мне тоже 30 лет. Замужем, двое детей. В Челябинске живём уже 5 лет, но подруг завести не удалось. Ищу близких по духу людей, чтоб можно было погулять и ходить друг другу в гости. Вести беседы на разные темы. Если интересно напиши, marsya74@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Привет Юля! Меня зовут Александра, мне тоже 30 лет. Замужем, двое детей. В Челябинске живём уже 5 лет, но подруг завести не удалось. Ищу близких по духу людей, чтоб можно было погулять и ходить друг другу в гости. Вести беседы на разные темы. Если интересно напиши, marsya74@mail.ru

Привет Юлия. Мне 31, тоже двое детей. Живу на с/з.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем привет, так и не получилось ни с кем общения, пишут, потом пропадают, сижу в декрете, мне 26 лет, скучно без общения, подруг нет, живу на северо-западе, есть вайбер 89525033305.

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет давай знакомится

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Всем привет, меня Алёна зовут)мне 26, я в декрете с маленьким сыном)хочу найти подругу, живу в Челябинске всю жизнь, подруги разъехались, живу на северке. Буду рада знакомству.

Привет, мне 27, в декрете с сыном 8 мес. Где именно на суеверке живёшь, ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем привет! Тоже очень хочу найти подругу в вашем городе. С мужем переехали в Челябинск 3 месяца назад. Мне 30, сыночку 6 лет. Живем в центре, район Алое Поле. Люблю отдыхать на природе, прогулки по городу, посиделки за чашкой кофе в кафе или дома. Пишите, буду рада! 😀 fjulia20@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет, девочки. Очень хочется найти подругу! Мне 24 года, замужем, есть сын 10 месяцев. Живу в Ленинском районе, недалеко от алмаза. Жутко не хватает общения, о чем то кроме детей и бытовухи😣 пишите буду рада знакомству! roxy1593@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Katerin. Bel

Привет, девочки. Очень хочется найти подругу! Мне 24 года, замужем, есть сын 10 месяцев. Живу в Ленинском районе, недалеко от алмаза. Жутко не хватает общения, о чем то кроме детей и бытовухи😣 пишите буду рада знакомству! roxy1593@mail.ru

Привет. А где именно живёшь ? Я на прохладной
    Замужем. Ребёнок девочка 3,7)
    Буду рада общению )

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот так просыпаешься утром и понимаешь что подруги остались в студенчестве, а у тебя дом-работа-дом-работа и ты как белка в колесе. А потому я твердо решила, что хочу разорвать этот порочный круг. Девочки предложение:
    у меня есть квартира, благоустроенная, камин с живым огнем, самовар, куча свечек, интересных книг, приятная музыка и большая детская для игры детей. Приглашаю в гости на чашечку чая с детьми. Дети поиграют, а мы укутавшись в плед о чем нибудь поболтаем. А еще у меня есть машина и палатка и я безумно мечтаю все это лето 2019 года провести на озере - выезжать после работы на выходные. Но ехать туда одной с ребенком как то совсем "стремно". Давайте вместе! В общем готова к любому кипишу. О себе: 37 лет, дочь 6 лет. Пишите на емейл или в вайбер 89226314866

Нравится0
    Не нравится0
  • Katerin. Bel

Привет, девочки. Очень хочется найти подругу! Мне 24 года, замужем, есть сын 10 месяцев. Живу в Ленинском районе, недалеко от алмаза. Жутко не хватает общения, о чем то кроме детей и бытовухи😣 пишите буду рада знакомству! roxy1593@mail.ru

Привет Катюшка! Меня зовут Наталья. Мне 30 лет живу тоже в ленинском районе на ЧКПЗ не далеко от тебя))). Если есть желание пиши звони вот мой номер 89525050601

Нравится0
    Не нравится0
  • Татьяна

Вот так просыпаешься утром и понимаешь что подруги остались в студенчестве, а у тебя дом-работа-дом-работа и ты как белка в колесе. А потому я твердо решила, что хочу разорвать этот порочный круг. Девочки предложение:
    у меня есть квартира, благоустроенная, камин с живым огнем, самовар, куча свечек, интересных книг, приятная музыка и большая детская для игры детей. Приглашаю в гости на чашечку чая с детьми. Дети поиграют, а мы укутавшись в плед о чем нибудь поболтаем. А еще у меня есть машина и палатка и я безумно мечтаю все это лето 2019 года провести на озере - выезжать после работы на выходные. Но ехать туда одной с ребенком как то совсем "стремно". Давайте вместе! В общем готова к любому кипишу. О себе: 37 лет, дочь 6 лет. Пишите на емейл или в вайбер 89226314866

Приветик! Правда не знаю как к тебе обращаться т.к. имя не указано. Я тоже ищу подругу)). В Челябинске живу 3 ий год подруг нет вообще. Если будет желание поболтать пиши, звони буду только рада!! 89525050601 Наталья!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб woman.ru