Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подруг в Челябинске

Ответы (666) Ответить
  • Наталья

Привет! Меня зовут Наталья, мне 24 года (Челябинск). Ищу подруг для общения в реале. Хотелось бы найти человека близкого по духу, желательно с семьей, т.к. у меня есть муж и две доченьки. Очень надеюсь познакомиться с добрым человеком не имеющим вредных привычек. Люблю читать, посещать новые интересные места, делать что-то своими руками. Буду очень рада новым знакомствам! Пишите!!! natacha.ab@mail.ru

А для Вас возраст имеет значение? Что цените в людях? Подруга в Вашем понимании она какая?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Интересно как) найти людей с похожей проблемой..) По существу:
    Мне 28, нормальной сексуальной ориентации, вредных привычек не имею, живу в пригороде, временами бываю в городе. Подруг тоже теперь нет - предали, разъехались. Родственников мало и живут далеко. Муж постоянно занят работой. Есть дочурка 3-х лет, которая всё моё развлечение. Хотелось бы в друзья хорошего человека - семейного, без вредных привычек, разностороннего - я про девушку) В общем подругу ищу!

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет.Меня зовут Ира.Ищу подруг для встреч,общения,с чувством юмора.Сама замужем,есть сын.Так же как и многие приезжая,очень скучно.Пишите на trifonova-1988@list.ru Живу в калининском районе на проспекте Победы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет всем! Мне 26 лет. Я ищу подругу и близкого человека, с которым можно поговорить на разные темы, вместе проводить время и разделять увлечения. Сама я увлекаюсь многими вещами, в том числе астрологией, эзотерикой, фотографией, музыкой, люблю путешествовать и занимаюсь спортом. В Челябинске живу второй год, настоящую подругу найти не удается, а так хочется:( Кто заинтересовался, пишите на почту magnoliya_86@mail.ru либо в аську, мой номер 409932859, буду ждать!

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже хочу найти подруг в г. Челябинске. Переехала 2 года назад, сейчас в декрете, моему малышу 8 месяцев. Хочется пообщаться. Пишите - makerova-evgenia@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Лиля, напишите свой еmail, подругу для мамы ищу)

Нравится0
    Не нравится0
  • Лиля"]Ищу подругу для общения и прогулок по городу Челябинску. Мне 40! Интересы: чтение, музыка, танцы, спортивные занятия.
    Если вы еще читаете , то давайте дружить! Я живу в Ч , и тоже хотела бы подругу))Почти ваша ровесница!

Нравится0
    Не нравится0
  • Приветик)похожая ситуация...Вы в каком районе живете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Приветик)хочу найти подругу...мне 21 год.район ЧТЗ..улица Горького.я замужем.Сыну 1,6.Подруг в Челябинске вообще нет,недавно переехали.Пишите lubochka010192@mail.ru или http://vk.com/id151416116

Нравится0
    Не нравится0
  • Лия

Лиля"]Ищу подругу для общения и прогулок по городу Челябинску. Мне 40! Интересы: чтение, музыка, танцы, спортивные занятия.
    Если вы еще читаете , то давайте дружить! Я живу в Ч , и тоже хотела бы подругу))Почти ваша ровесница!

ЛИЯ, напишите свою электронную почту и номер телефона что бы с вами как то можно было связаться!

Нравится0
    Не нравится0
  • совсем отчаилась...мне 22г,не замужем детей нет. очень хотелось бы найти человека близкого по духу.. простую,веселую девченку. подробнее на почту lesya.yudina2011@yandex.ru буду рада пообщаться

Нравится0
    Не нравится0
  • "Юлия"]ЛияЛиля"]Ищу подругу для общения и прогулок по городу Челябинску. Мне 40! Интересы: чтение, музыка, танцы, спортивные занятия.
    Если вы еще читаете , то давайте дружить! Я живу в Ч , и тоже хотела бы подругу))Почти ваша ровесница! ЛИЯ, напишите свою электронную почту и номер телефона что бы с вами как то можно было связаться!
    2187555@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет)) Меня зовут Настя,мне 22 года,ищу подругу для совместного времяпровождения,общения.Пишите))ms.kirsana@mail.ru,89000239​322

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне 58 лет,недавно переехала В Челябинск,никого не знаю.Устала одна сидеть дома.Рада буду знакомству с женщинами моего возраста.Нина.

Нравится0
    Не нравится0
  • всем привет! мне 22 года, хочется найти подругу. пишите на aabramec@list.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Крик души!

Нравится0
    Не нравится0
  • привет всем,ищу подругу которая не предаст,всегда поддержит и всегда поймет!С которой можно пообщаться по душам,сходить в кино,погулять и т.д
    Меня зовут Катя,Мне 19 лет живу в Челябинске
    Буду рада всем,пишите)
    http://vk.com/katu__sha или ekaterina7493@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет всем! Тоже очень бы хотелось найти подругу. Подруги были, но со временем все отдалились, заняты своими семьями, заботами. Мне 24, живу в Челябинске, с молодым человеком, детей нет. Ищу подругу для общения, совместных походов. Мечтаю найти настоящую подругу, близкую по духу. Буду рада общению, пишите pnieva@list.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет всем)меня зовут Юля мне 19 ,замужем)хочу найти подругу желательно замужем, с которой можно было гулять, ездить к друг дружке в гости или иногда собираться за город семьями)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

Всем привет! Хочу
    найти подругу, можно с маленьким ребёнком. Мне 24,сынуле 11 мес, живу на тополинке, замужем,
    студентка. Пишите на
    Aisa.88@mail.ru

Извиняюсь что так позно)мне 19)замужем тоже живу на тополинке)если интересно то можем пообщаться или погулять)

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет всем, меня зовут Ксения,мне 21 год,очень хочется найти подругу и друзей,всем кому интересно пишите, обязательно пообщаемся ksxxx.kiss@mail.ru , буду рада=*

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлия

ИринаВсем привет! Хочу
    найти подругу, можно с маленьким ребёнком. Мне 24,сынуле 11 мес, живу на тополинке, замужем,
    студентка. Пишите на
    Aisa.88@mail.ru
    Извиняюсь что так позно)мне 19)замужем тоже живу на тополинке)если интересно то можем пообщаться или погулять)

Юлия, с удовольствием!!! пиши на почту свой телефон или звони 89507305418

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день. Полгода назад приехала из Нового Уренгоя (Ямало-Ненецкий АО). Очень не хватает подруг, с которыми можно было бы куда-то сходить или просто поболтать. Больше всего боюсь одиночества. Мне 40, работаю бухгалтером, с мужем рассталась 2 месяца назад. Если кому-то нужна компания - пишите sonina72@bk.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • А я неформалка, автостопщица и хиппи, ищу толерантных творческих и интересных в общении подруг) Моя жизнь конечно же полна впечатлениями и путешествиями, а вот в родном городе общения категорически не хватает, ищу подруг из Челябинска. suldinak@mail.ru, а телефон ещё после очередной поездки не остановила))

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем привет!недавно переехала из поселка на чмз.Ищу подругу (не лизбиянку)для совместных прогулок хождением в клубы,в кафе в кино.мне 22 года.пишите звоните.89049775539

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

Добрый день. Полгода назад приехала из Нового Уренгоя (Ямало-Ненецкий АО). Очень не хватает подруг, с которыми можно было бы куда-то сходить или просто поболтать. Больше всего боюсь одиночества. Мне 40, работаю бухгалтером, с мужем рассталась 2 месяца назад. Если кому-то нужна компания - пишите sonina72@bk.ru

мне 35 т.89525216015

Нравится0
    Не нравится0
  • Кристина,18лет. Ищу подругу с Челябинска.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кристина,18лет. Ищу подругу
    с Челябинска , 89511158759

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет всем! меня зовут Юля,мне 27 лет,очень хочется найти себе хорошую подругу с которой мы будем друг друга поддерживать в трудную минуту,с которой можно поговорить по душам,а так же для совместного времяпровождения.Я замужем,есть сыночек 2,5 года(муж на работе,сын в садике).В семье все хорошо,но все равно хочется женского общения. Я нормальная,адекватная девченка с чувством юмора,с умением слушать и поддерживать. звоните девченки,буду очень рада:89525024013

Нравится0
    Не нравится0
  • юля

Привет всем! меня зовут Юля,мне 27 лет,очень хочется найти себе хорошую подругу с которой мы будем друг друга поддерживать в трудную минуту,с которой можно поговорить по душам,а так же для совместного времяпровождения.Я замужем,есть сыночек 2,5 года(муж на работе,сын в садике).В семье все хорошо,но все равно хочется женского общения. Я нормальная,адекватная девченка с чувством юмора,с умением слушать и поддерживать. звоните девченки,буду очень рада:89525024013

Юля, привет! Ты в каком районе города живёшь? Мне тоже 27, замужем, живу в Ленинском.

Нравится0
    Не нравится0
  • Оксана

Юля, привет! Ты в каком районе города живёшь? Мне тоже 27, замужем, живу в Ленинском.

Оксана

привет оксана! я тоже живу в ленинском районе. а ты именно где?

Нравится0
    Не нравится0
  • Юля, я живу на пересечении Гагарина и Новороссийской ;) А ты?

Нравится0
    Не нравится0
  • А я на нахимова,рядом с 11 поликлиникой.

Нравится0
    Не нравится0
  • юля

А я на нахимова,рядом с 11 поликлиникой.

Юля, ты вконтакте есть?

Нравится0
    Не нравится0
  • нет нету,у меня муж зарегистрирован,я через него сижу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Привет)) Меня зовут Настя,мне 22 года,ищу подругу для совместного времяпровождения,общения.Пишите))ms.kirsana@mail.ru,89000239​​322

мммм

Нравится0
    Не нравится0
  • юля

Привет всем! меня зовут Юля,мне 27 лет,очень хочется найти себе хорошую подругу с которой мы будем друг друга поддерживать в трудную минуту,с которой можно поговорить по душам,а так же для совместного времяпровождения.Я замужем,есть сыночек 2,5 года(муж на работе,сын в садике).В семье все хорошо,но все равно хочется женского общения. Я нормальная,адекватная девченка с чувством юмора,с умением слушать и поддерживать. звоните девченки,буду очень рада:89525024013

Юля, привет. Мне также 27 лет. Живу в Ленинском, раньше тоже на ЗЭМе жила много лет, сейчас переехали в сторону Сельмаша. Я замужем, есть две дочурки. Хотелось бы пообщаться с тобой.

Нравится0
    Не нравится0
  • вероника общение еще актуально???

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне 25. И у меня тоже нет близких подруг, хотя очень много приятелей и приятельниц. Я замужем, воспитываю сына, работаю. Я тоже много общаюсь с людьми постарше, так как сама рано повзрослела. Походы в ночные клубы меня не интересуют, а вот от живого общения в кафе или похода в театр с подругой я бы не отказалась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, мне 27 лет, я переехала в Челябинск пару лет назад, живу с мч, детей нет. Очень хочу найти подругу, которая станет самым близким человеком, с которой можно поговорить по душам, разделить печали и горести. С переездом старые подружки остались в прошлом а новую найти не получается. У меня много интересов, я люблю поговорить на разные темы, могу поддержать разговор. Если кто то так же как и я испытывает одиночество и вроде есть знакомые и приятельницы, а близкого понимающего человека нет и не с кем поговорить, пишите, буду очень рада!
    Моя почта: magnoliya_86@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлия86

Юля, привет. Мне также 27 лет. Живу в Ленинском, раньше тоже на ЗЭМе жила много лет, сейчас переехали в сторону Сельмаша. Я замужем, есть две дочурки. Хотелось бы пообщаться с тобой.

Привет Юля! Я тоже с удовольствием пообщаюсь с тобой. Возможно мы даже визуально знакомы с тобой.Ты в какой школе училась?

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена

Девочки, мне 27 лет, я переехала в Челябинск пару лет назад, живу с мч, детей нет. Очень хочу найти подругу, которая станет самым близким человеком, с которой можно поговорить по душам, разделить печали и горести. С переездом старые подружки остались в прошлом а новую найти не получается. У меня много интересов, я люблю поговорить на разные темы, могу поддержать разговор. Если кто то так же как и я испытывает одиночество и вроде есть знакомые и приятельницы, а близкого понимающего человека нет и не с кем поговорить, пишите, буду очень рада!
    Моя почта: magnoliya_86@mail.ru

Привет Елена! А в каком районе города ты живешь?

Нравится0
    Не нравится0
  • юля

Привет Юля! Я тоже с удовольствием пообщаюсь с тобой. Возможно мы даже визуально знакомы с тобой.Ты в какой школе училась?

В школьные годы я жила не в Челябинске. Родом не отсюда. А жила в доме, где 8-е отделение.
    Как у тебя со свободным временем обстоят дела? Ты работаешь? Может быть, встретимся как-нибудь?

Нравится0
    Не нравится0
  • юля

ЕленаДевочки, мне 27 лет, я переехала в Челябинск пару лет назад, живу с мч, детей нет. Очень хочу найти подругу, которая станет самым близким человеком, с которой можно поговорить по душам, разделить печали и горести. С переездом старые подружки остались в прошлом а новую найти не получается. У меня много интересов, я люблю поговорить на разные темы, могу поддержать разговор. Если кто то так же как и я испытывает одиночество и вроде есть знакомые и приятельницы, а близкого понимающего человека нет и не с кем поговорить, пишите, буду очень рада!
    Моя почта: magnoliya_86@mail.ruПривет Елена! А в каком районе города ты живешь?

юля

ЕленаДевочки, мне 27 лет, я переехала в Челябинск пару лет назад, живу с мч, детей нет. Очень хочу найти подругу, которая станет самым близким человеком, с которой можно поговорить по душам, разделить печали и горести. С переездом старые подружки остались в прошлом а новую найти не получается. У меня много интересов, я люблю поговорить на разные темы, могу поддержать разговор. Если кто то так же как и я испытывает одиночество и вроде есть знакомые и приятельницы, а близкого понимающего человека нет и не с кем поговорить, пишите, буду очень рада!
    Моя почта: magnoliya_86@mail.ruПривет Елена! А в каком районе города ты живешь?

Я живу в Советском районе

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В школьные годы я жила не в Челябинске. Родом не отсюда. А жила в доме, где 8-е отделение.
    Как у тебя со свободным временем обстоят дела? Ты работаешь? Может быть, встретимся как-нибудь?

Ясно,ты не из Челябинска. Нет я пока не работаю,я сыночка к садику только начала приучать.А ты не работаешь? Сколько твоим дочкам годиков? И где именно на сельмаше ты живешь?

Нравится0
    Не нравится0
  • юля

ГостьВ школьные годы я жила не в Челябинске. Родом не отсюда. А жила в доме, где 8-е отделение.
    Как у тебя со свободным временем обстоят дела? Ты работаешь? Может быть, встретимся как-нибудь?Ясно,ты не из Челябинска. Нет я пока не работаю,я сыночка к садику только начала приучать.А ты не работаешь? Сколько твоим дочкам годиков? И где именно на сельмаше ты живешь?

Нет, я не работаю. Старшей дочери 6,5 лет, младшей 2,2 годика. С ней сижу в декрете ещё, ждём место в саду. А вот достопримечательностей Сельмаша ещё незнаю, чтобы пояснить, в каком его под.районе живём. Поэтому скажу так- не доезжая магазина "Новороссийский", дом Новороссийская, 23.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб woman.ru