Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подруг в Челябинске

Ответы (666) Ответить
  • Ну я примерно поняла.а я на нахимова 9,ты наверно должна хорошо знать этот дом. Да,давай обязательно встретимся,тока я сейчас заболела как назло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Привет всем,ищу подругу в Челябинске,недавно переехала из другого города.мне 18

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне 25. И у меня тоже нет близких подруг, хотя очень много приятелей и приятельниц. Я замужем, воспитываю сына, работаю. Я тоже много общаюсь с людьми постарше, так как сама рано повзрослела. Походы в ночные клубы меня не интересуют, а вот от живого общения в кафе или похода в театр с подругой я бы не отказалась. Живу в Ленинском. narur13@74.ru Пишите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

юляГостьВ школьные годы я жила не в Челябинске. Родом не отсюда. А жила в доме, где 8-е отделение.
    Как у тебя со свободным временем обстоят дела? Ты работаешь? Может быть, встретимся как-нибудь?Ясно,ты не из Челябинска. Нет я пока не работаю,я сыночка к садику только начала приучать.А ты не работаешь? Сколько твоим дочкам годиков? И где именно на сельмаше ты живешь?
    Нет, я не работаю. Старшей дочери 6,5 лет, младшей 2,2 годика. С ней сижу в декрете ещё, ждём место в саду. А вот достопримечательностей Сельмаша ещё незнаю, чтобы пояснить, в каком его под.районе живём. Поэтому скажу так- не доезжая магазина "Новороссийский", дом Новороссийская, 23.

Ты куда Юля пропала?

Нравится0
    Не нравится0
  • юля

ГостьюляГостьВ школьные годы я жила не в Челябинске. Родом не отсюда. А жила в доме, где 8-е отделение.
    Как у тебя со свободным временем обстоят дела? Ты работаешь? Может быть, встретимся как-нибудь?Ясно,ты не из Челябинска. Нет я пока не работаю,я сыночка к садику только начала приучать.А ты не работаешь? Сколько твоим дочкам годиков? И где именно на сельмаше ты живешь?
    Нет, я не работаю. Старшей дочери 6,5 лет, младшей 2,2 годика. С ней сижу в декрете ещё, ждём место в саду. А вот достопримечательностей Сельмаша ещё незнаю, чтобы пояснить, в каком его под.районе живём. Поэтому скажу так- не доезжая магазина "Новороссийский", дом Новороссийская, 23.Ты куда Юля пропала?

Да дела появились, в детскую поликлинику ходим в эти дни регулярно. Сейчас все заботы на моих плечах, муж уехал в командировку. Не всегда есть время посидеть за компьютером. Ты побыстрей выздоравливай, и увидимся. У тебя есть страничка в какой-нибудь соц.сети?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

юляГостьюляГостьВ школьные годы я жила не в Челябинске. Родом не отсюда. А жила в доме, где 8-е отделение.
    Нет, я не работаю. Старшей дочери 6,5 лет, младшей 2,2 годика. С ней сижу в декрете ещё, ждём место в саду. А вот достопримечательностей Сельмаша ещё незнаю, чтобы пояснить, в каком его под.районе живём. Поэтому скажу так- не доезжая магазина "Новороссийский", дом Новороссийская, 23.Ты куда Юля пропала?
    Да дела появились, в детскую поликлинику ходим в эти дни регулярно. Сейчас все заботы на моих плечах, муж уехал в командировку. Не всегда есть время посидеть за компьютером. Ты побыстрей выздоравливай, и увидимся. У тебя есть страничка в какой-нибудь соц.сети?

Это я, забыла войти под ником, поэтому ответ от "гостя".

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет всем! Я тоже ищу близкую подругу, мне 22 года, живу на северозападе. http://vk.com/antoninka174 и Antoninka174@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • всем привет!ищу подругу,в челябинске мало кого знаю-недавно переехала.мне 18. ya.ng-2011@yandex.ru пишите

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

юляГостьюляГостьВ школьные годы я жила не в Челябинске. Родом не отсюда. А жила в доме, где 8-е отделение.

Нет я нигде не зарегистрирована(нет смысла).Надо увидеться и вживую и пообщаться.Когда ты сможешь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я могу завтра, в четверг и в воскресенье.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девченки! Кто хочет пойти на хэлоуин в ночной клуб? В костюмах и с хорошим настроением потанцевать )))мне 23 года,веселая, за любой кипиш))) пишите! Bhbyf0211@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлия86

Я могу завтра, в четверг и в воскресенье.

Я че то пропустила твое сообщение,не видела. А завтра не можешь?

Нравится0
    Не нравится0
  • юля

Я че то пропустила твое сообщение,не видела. А завтра не можешь?

напиши когда сможешь встретиться и где.

Нравится0
    Не нравится0
  • юля

напиши когда сможешь встретиться и где.

Может быть, в среду? Я поеду к знакомой на ЗЭМ, как освобожусь, можем встретиться у "Романтики". А там уж на месте решим о дальнейших действиях. Как смотришь?

Нравится0
    Не нравится0
  • да,давай в среду, напишешь тогда во сколько. если что звони:89525024013

Нравится0
    Не нравится0
  • юля

да,давай в среду, напишешь тогда во сколько. если что звони:89525024013

Предлагаю в 3 часа у "Романтики". Буду с младшей дочерью, она - в розовом, я - в чёрном. Мой телефон- 89507303366. Если что, созвонимся.

Нравится0
    Не нравится0
  • все,хорошо,давай в три у романтике.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем привет.Меня зовут Зина.Мне 18.Ищу подругу.Хочется найти надежного человека,способного поддержать в трудную минуту.Для совместного времяпровождения,прогулки,общение,веселье)Живу на северо-западе.вот адрес странички вконтакте http://vk.com/id182190811 пишите)буду рада знакомству

Нравится0
    Не нравится0
  • Strofa

Всем привет.Меня зовут Зина.Мне 18.Ищу подругу.Хочется найти надежного человека,способного поддержать в трудную минуту.Для совместного времяпровождения,прогулки,общение,веселье)Живу на северо-западе.вот адрес странички вконтакте http://vk.com/id182190811 пишите)буду рада знакомству

Нравится0
    Не нравится0
  • приветик.меня зовут настя.мне 27 лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • настя

приветик.меня зовут настя.мне 27 лет.

привет настя,меня зовут юля,мне тоже 27 лет,а в каком районе ты живешь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет, у меня похожая ситуация. Мне 26, кто ищет подругу - пишите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталья

Привет, у меня похожая ситуация. Мне 26, кто ищет подругу - пишите.

Привет Наташа,меня зовут Юля,мне 27 лет. Хотела бы с тобой
    пообщаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Приветики. Меня зовут Александра. Работаю, есть сын 6 лет. С мужем будем встречать уже 10 НГ вместе. Ищу подругу, для общения, в недавнем времени отказалась от алкоголя и табака. Надеюсь найти человека который не боится подвергать сомнению все подряд, вести диалог на разные темы. Щас просто может период такой хапаю информацию подряд от сообщества феминисток до политики)) Поговорить не с кем на такие темы, подруги интересуются либо только семейными вопросами либо шмотками, либо без алкоголя потерялся вообще смысл общения с человеком. Хотелось бы дискуссии на разные темы от готовки до самосовершенствования. Короче, написала много буков уже, но если есть кто то так же одинокий напишите дам ссылку ВК.

Нравится0
    Не нравится0
  • Саша

Приветики. Меня зовут Александра. Работаю, есть сын 6 лет. С мужем будем встречать уже 10 НГ вместе. Ищу подругу, для общения, в недавнем времени отказалась от алкоголя и табака. Надеюсь найти человека который не боится подвергать сомнению все подряд, вести диалог на разные темы. Щас просто может период такой хапаю информацию подряд от сообщества феминисток до политики)) Поговорить не с кем на такие темы, подруги интересуются либо только семейными вопросами либо шмотками, либо без алкоголя потерялся вообще смысл общения с человеком. Хотелось бы дискуссии на разные темы от готовки до самосовершенствования. Короче, написала много буков уже, но если есть кто то так же одинокий напишите дам ссылку ВК.

Привет. Меня зовут Лена, испытываю такую же нехватку общения на разные темы, кинь мне ссылку вк на почту magnoliya_86@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Девчат(((разве ни у кого нет желания пообщаться???

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет Наташа,меня зовут Юля,мне 27 лет. Хотела бы с тобой
    пообщаться.

Давай) напиши e-mail

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

Добрый день. Полгода назад приехала из Нового Уренгоя (Ямало-Ненецкий АО). Очень не хватает подруг, с которыми можно было бы куда-то сходить или просто поболтать. Больше всего боюсь одиночества. Мне 40, работаю бухгалтером, с мужем рассталась 2 месяца назад. Если кому-то нужна компания - пишите sonina72@bk.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем привет! Меня зовут Настя и мне бы очень хотелось найти себе подругу. Мне 30 лет, выгляжу и чувствую себя моложе)) У меня нет ни одной, все старые контакты постепенно сошли на нет, а хочется с кем-нибудь поболтать, пошутить)), поделиться сокровенным. Живу в районе Теплотеха. Занимаюсь айкидо. Ночные клубы не интересуют, люблю театр, чтение и прогулки. Если кого-то заинтересовала, пишите - m_stassy@bk.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем привет! Меня зовут Екатерина! Мне 27 лет! Веселая, общительная! Хочется найти близкую подругу, тк все мои " друзья" таковыми не оказались)) Есть парень! Люблю ходить в кино, кафе, бары, клубы, да хоть куда, лишь бы было весело)) Как с парнем, так и без него! У кого есть желание пообщаться??

Нравится0
    Не нравится0
  • Екатерина

Всем привет! Меня зовут Екатерина! Мне 27 лет! Веселая, общительная! Хочется найти близкую подругу, тк все мои " друзья" таковыми не оказались)) Есть парень! Люблю ходить в кино, кафе, бары, клубы, да хоть куда, лишь бы было весело)) Как с парнем, так и без него! У кого есть желание пообщаться??

Привет Екатерина, напиши свой e-mail, у меня такая же ситуация))

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталья

Привет Екатерина, напиши свой e-mail, у меня такая же ситуация))

Привет! Katya_blonde74@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет всем. Меня зовут Дарья. Мне 23 года. У меня есть одна хорошая подруга, младше меня на несколько лет. Хотела бы найти себе еще одну подругу. Возможно, даже старше меня. Возможно, с семьей и детишками.Своей семьи у меня пока нет. Но в будущем очень хочу, очень люблю детей, считаю, что это - самое главное в жизни. Я очень домашний человек, люблю театр, книги, музыку. Очень эмоциональный. Довольно закрытый, но очень искренняя с близкими людьми. Умею слушать.Ненавижу пафос и фальшь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем привет ) в пследнее время понимаю, что у меня совсем нет друзей(
    Хотелось бы найти подругу , надежного, интересного человека
    Во моя страница в вконтакте http://vk.com/id212110542

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне 25. И у меня тоже нет близких подруг, хотя очень много приятелей и приятельниц. Я замужем, воспитываю сына, работаю. Я тоже много общаюсь с людьми постарше, так как сама рано повзрослела. Походы в ночные клубы меня не интересуют, а вот от живого общения в кафе или похода в театр с подругой я бы не отказалась.[/quote
    хотелось бы составить компанию, если актуально пишите на маил

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет всем! Меня зовут Рита. Мне 25 лет. Очень бы хотела найти подругу, близкого по духу человека. pnieva@list.ru пишите, буду очень рада.

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет. А что тебе близко по духу?

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет . Меня зовут Татьяна, мне 30 лет. Ищу подругу для общения, совместного времяпровождения. Моя электронка tp208@bk.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет.
    Мне 28, есть дочка 3 лет. После её рождения старые друзья и подруги канули в прошлое, в добавок я переехала в другую местность, где не с кем подружиться по-настоящему не получилось. В общем всё моё общество - это я, малышка и муж, когда свободен от работы.
    Хотелось бы подружиться с такой же девушкой/женщиной, "страдающей" таким же одиночеством, с ребёнком, которая не побоялась бы составить компанию со своим малышом в поездке, например...или просто общаться и заочно и очно. Адрес: coin0201@inbox.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет! За последние пару лет подруги разъехались или наши интересы разошлись! Хочется найти подружку:) Мне 25, Катя! Живу на Северке:) Но желательно не клубных тусовщиц))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя

Привет! За последние пару лет подруги разъехались или наши интересы разошлись! Хочется найти подружку:) Мне 25, Катя! Живу на Северке:) Но желательно не клубных тусовщиц))))

привет!, напиши мне на почту magnoliya_86@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет,девченки!!! Мне 24,зовут Дашулей,разведена,есть дочка!!!! Ищу подругу,что бы можно сходить в кино,театр,клуб или просто кафешку,что бы общаться и чувствовать,что есть родной человечек!!! Живу в центральном районе города Челябинска,пишите frolova_dasha_74@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет, мне 21 год, я готова стать тебе подругой, недавно переехала в Челябинск, я не замужем, детей нет, друзей себе не нашла именно в этом городе из- за ограниченного круга общения, готова стать хорошей подругой и поддержать в трудной ситуации, я люблю гулять, тусоваться в клубе, ходить в кино, путешествовать и просто искать приключения!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Привет всем! Меня зовут Рита. Мне 25 лет. Очень бы хотела найти подругу, близкого по духу человека. pnieva@list.ru пишите, буду очень рада.

ПриBет. С какого района?

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена

привет!, напиши мне на почту magnoliya_86@mail.ru

Кристина

Привет, мне 21 год, я готова стать тебе подругой, недавно переехала в Челябинск, я не замужем, детей нет, друзей себе не нашла именно в этом городе из- за ограниченного круга общения, готова стать хорошей подругой и поддержать в трудной ситуации, я люблю гулять, тусоваться в клубе, ходить в кино, путешествовать и просто искать приключения!

Пиши 8951 444 98 89

Нравится0
    Не нравится0
  • ПриBет! Ищу подругу с СеBерка! Остальное по телефону))) Пиши, зBони 8951 444 98 89

Нравится0
    Не нравится0
  • Анастасия

Всем привет!недавно переехала из поселка на чмз.Ищу подругу (не лизбиянку)для совместных прогулок хождением в клубы,в кафе в кино.мне 22 года.пишите звоните.89049775539

Привет, я Света, мне 23 года. Ищу подругу для того же..)) напиши мне medgud@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет всем я Вика, мне 24 из Чел. подруги повыходили замуж, другие уехали получать образование в другие более крупные города и остались там жить.
    Мне тоже очень хотелось бы найти подруг - настоящих
    мой майл sovushka-74@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • sovushka-74@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • привет меня зовут наталья мне 35 ищу хорошую подружку пожайлуста отзовись я никому не нравлюсь и никто не хочет сомной дружить напиши или позвони мне я отвечу тебе жду+79228843441

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб woman.ru