Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ищу подруг в Челябинске

Ответы (666) Ответить
  • Доброго всем времени суток. Ищу подругу из Челябинска, с которой можно поговорить на любые темы, посмеяться, хорошо провести время.
    Ищу ту, которая полна креативных идей!
    Пишите на почту
    Можете писать на телефон: 89518145033√ Мария
    Буду очень рада знакомству :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Всем привет. Меня зовут Наташа. Хочу найти себе подругу, смотрю я тут не одна такая)))) мне 27 лет живу в Челябинске, мой e-mail natalewich_@mail.ru номер сотового 89507239913 ооооооочень хочу подружиться!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет Наташа. Мне тоже 27 и я тоже очень хочу подружиться. А в каком районе ты живешь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем привет!
    Очень не хватает общения, недавно переехала в Челябинск(Северок)
    Зовут меня Ксения,21 год. naymenko14@mail.ru http://vk.com/ksenianay
    Хочу найти подруг.

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя

Привет! За последние пару лет подруги разъехались или наши интересы разошлись! Хочется найти подружку:) Мне 25, Катя! Живу на Северке:) Но желательно не клубных тусовщиц))))

привет, меня зовут Ксения, пиши, пообщаемся..naymenko14@mail.ru
    тоже живу на Северке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кристина

Привет, мне 21 год, я готова стать тебе подругой, недавно переехала в Челябинск, я не замужем, детей нет, друзей себе не нашла именно в этом городе из- за ограниченного круга общения, готова стать хорошей подругой и поддержать в трудной ситуации, я люблю гулять, тусоваться в клубе, ходить в кино, путешествовать и просто искать приключения!

привет заинтересовало твое сообщение, Я Ксения, тоже недавно переехала в Челябинск и ищу подруг пиши naymenko14@mail.ru или добавляйся http://vk.com/ksenianay буду рада.

Нравится0
    Не нравится0
  • юля

Привет Наташа. Мне тоже 27 и я тоже очень хочу подружиться. А в каком районе ты живешь?

Привет, Юль)) Хочу дружить, живу на теплотехе, а ты??

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет,мне 22 года,я не давно переехала в челябинск.Знакомых в этом городе практически нет...Хочеться найти себе подругу)))iriha_bis@mail.ru пишите буду очень рада пообщаться

Нравится0
    Не нравится0
  • Анастасия

Привет, Юль)) Хочу дружить, живу на теплотехе, а ты??

а я в ленинском

Нравится0
    Не нравится0
  • юля

Привет Наташа. Мне тоже 27 и я тоже очень хочу подружиться. А в каком районе ты живешь?

На северо-западе

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет, меня зовут Юля. Ищу девчонок для общения, которые станут верными подругами. Пишите, буду рада :-). melihova1@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлия

Привет, меня зовут Юля. Ищу девчонок для общения, которые станут верными подругами. Пишите, буду рада :-). melihova1@mail.ru

Я тож ищу подруг. Но чет в контакте к тебе не дописаться, всё закрыто(

Нравится0
    Не нравится0
  • Кристина

Привет, мне 21 год, я готова стать тебе подругой, недавно переехала в Челябинск, я не замужем, детей нет, друзей себе не нашла именно в этом городе из- за ограниченного круга общения, готова стать хорошей подругой и поддержать в трудной ситуации, я люблю гулять, тусоваться в клубе, ходить в кино, путешествовать и просто искать приключения!

Привет! Пиши мне на почту)) melihova1@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Хочу найти подругу для прогулок с ребенком, одной как то скучно))) Ребенку 1год и 7 месяцев. Хоть поболтать с кем-нибудь в живую) Моя почта naka.84@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Я живу на северке в районе остановки п.Бабушкино)

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет, мне 18 лет. Есть подруги, но они жуткие домоседки. А я люблю развлечения. Иногда выходные провожу дома, т.к. не с кем куда-либо пойти((

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлия

Привет! Пиши мне на почту)) melihova1@mail.ru

Скидывайте свой вк)

Нравится0
    Не нравится0
  • Наташа

ПриBет! Ищу подругу с СеBерка! Остальное по телефону))) Пиши, зBони 8951 444 98 89

Можно больше информации или id скинь)

Нравится0
    Не нравится0
  • Крамер

Скидывайте свой вк)

http://vk.com/id20062677

Нравится0
    Не нравится0
  • Света

Привет! Ищу подругу из Челябинска, можно из Копейска, мне 23 года. Желательно такую, у которой нет лучших подруг или даже ещё лучше вообще никаких подруг нет. К сожалению сейчас никого не осталось. Хочется иметь человека, который бы понимал, быть для кого-то нужной. Если такие ещё остались и есть желание познакомиться, пишите на почту: yachik-women@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • ой.. Всем приветик! Я недавно приехала в Челябинск, т.к поступила в мед. Сама я с Краснодарского края,и,как вы понимаете,это не ближний свет.. Подруги остались все там,а судя по тому,что не особо про меня вспоминают,их и вовсе не было.. Адаптироваться здесь сложно одной (хотя проживаю у родственников),хотелось бы такую подругу,которая бы в любое время поддержала,помогла советом,или пилюлей дала:D проживаю в данный момент в Копейске, надеюсь перебраться с сентября в Челябинск. Если что,пишите на kris33321c@gmail.com или в вк http://vk.com/id189654614

Нравится0
    Не нравится0
  • Крамер

Можно больше информации или id скинь)

http://vk.com/id135094951 Извиняюсь что долго, не было времени зайти)

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет всем, мне 39 лет, у меня трое детей, 19,12 и младшему 1,9 года, приехала в Челябинск 1,5 года назад и так ни с кем не познакомилась. Очень хотелось бы найти друзей в Челябинске, а то так одиноко даже поговорить нес кем. Буду рада если откликнитесь, ведь Челябинск горд друзей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже ищу подруг!! Мои что-то кончились( мне 28 муж и ребенок, но театры кино и кафе не исключены! Пишите http://vk.com/zaika_mozaika

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 50 лет моя работа связана с компьютером родом с севера г.Ханты-Мансийск сын взрослый есть свободное время хотелось бы общения к сожалению все друзья в Хантах и в Екатеринбурге Если у кого то похожая ситуация то напишите

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет всем, мне 32 года и у меня есть муж и ребёнок. Я всё свою жизнь прожила в Челябинске ,у меня была лучшая подруга но она уехала в Сочи. Звоните 89085740728 или пишите anna_brusko@mail.ru. Буду очень рада пообщаться!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена

Привет всем, мне 39 лет, у меня трое детей, 19,12 и младшему 1,9 года, приехала в Челябинск 1,5 года назад и так ни с кем не познакомилась. Очень хотелось бы найти друзей в Челябинске, а то так одиноко даже поговорить нес кем. Буду рада если откликнитесь, ведь Челябинск горд друзей.

Ирина

Тоже ищу подруг!! Мои что-то кончились( мне 28 муж и ребенок, но театры кино и кафе не исключены! Пишите http://vk.com/zaika_mozaika

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет, Я бы хотела с тобой познакомиться. Мне 31 год, я замужем, сыну 13 лет. Мы пол года назад приехали в Челябинск из Казахстана, друзей и знакомых практически нет. Очень хочется найти друзей. Если интересно пиши alena-mironova_0@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет, я бы хотела с тобой познакомиться. Мне 31 год, тоже замужем, сыну 13 лет. Недавно приехали в Челябинск, друзей практически нет. Если интересно пиши alena-mironova_0@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой ой и я хочу тож подругу! Давно переехала в Челябинск: училась, женилась, дитё завела. А вот подруг нет совсем- разехались все. Я открытый и общительный, творческий человек. Так охота общения! Щас же весна, можно и погулять по городу! Давайте дружить https://vk.com/elenkam !!

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем привет. Мне 23 года, не замужем, детей нет, живу на северке, работаю в центре. Немножко о себе: люблю отдыхать на природе с песнями под гитару, фестивали, рок музыку и животных). Увлекаюсь вокалом и спортом. Очень хочу найти подруг, желательно, но совсем не обязательно, разделяющих мои интересы. P.S. клубные тусовки не интересуют. Моя почта - ejiculya@mail.ru , вк -http://vk.com/ufimyua

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет девчонки!!! Ищу подругу от 21 до 25лет, мне 22года, детей нет,но замужем, очень хочу иметь лучшую подругу, весело проводить свободное время, поддерживать в трудных ситуациях, да и просто делиться всем на свете!!! Но обязательно настоящую, преданную и добрую!!!ЗВОНИТЕ 89517828168

Нравится0
    Не нравится0
  • http://www.bodyasknet.com/iNDQwNTg
    хороший способ заработка на дому. Отвечаешь на опросы. 20-50 рублей за каждый опрос.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нина

Мне 50 лет моя работа связана с компьютером родом с севера г.Ханты-Мансийск сын взрослый есть свободное время хотелось бы общения к сожалению все друзья в Хантах и в Екатеринбурге Если у кого то похожая ситуация то напишите

Здравствуйте,Нина. Очень похожая ситуация. Мне 51 год и тоже взрослый сын. Хочется найти человека для общения, отдыха и полезного и интересного досуга. Буду рада новым знакомым. Лена

Нравится0
    Не нравится0
  • Мария

Доброго всем времени суток. Ищу подругу из Челябинска, с которой можно поговорить на любые темы, посмеяться, хорошо провести время.
    Пишите на почту

Мария

Доброго всем времени суток. Ищу подругу из Челябинска, с которой можно поговорить на любые темы, посмеяться, хорошо провести время.
    Пишите на почту

Привет, давай дружить?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет! Меня зовут Светлана я из Челябинска проживаю на северке, мне 27 лет, не замужем (детей нет).
    Ищу подругу, для совместных походов в кино, магазины...да даже просто погулять пообщаться. Все старые подруги разбежались кто куда. Кто в другие города, кто с детишками возится. Одной просто реально скучно :(.
    Пишите, caloha@bk.ru или http://vk.com/svetllanchik, буду всем рада =))

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет, я ищу Подругу)у самой их вообще нет с тех пор, как я уехала в челябинск учиться, обо мне они почти не вспоминают. мне не хватает общения, позитивных эмоций, не с кем даже погулять. Учусь в вузе, а все остальное время умираю от одиночества. Честно не доверяю знакомствам в инете. Но может найдутся легкие, простые, приятные люди в этом городе)) мне 20 лет, зовут Таня. пишите 9124732022 . живу в центре

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет) приехала в Челябинск учится, подруг естественно здесь нет, а я очень нуждаюсь в близком человеке! Нужна девушка, которая может выслушать, подсказать, сходить в кино, погулять, покуражить и тд. Мне 18, желательно чтобы это была сверстница 18-20 лет. пишите http://vk.com/legk_sveta

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет, ситуация схожая, переехала в Челябинск и подруги все в другом городе остались. Очень хочется найти человека, с кем, можно будет поговорить, погулять, сходить в кино или просто провести время. Мне 24 года, дочке 4 года, живем недалеко от ТРЦ УРАЛ. Пишите, буду рада всем lilou8888@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет) Хотелось бы найти хороших и верных друзей, с которыми можно было бы погулять, куда-нибудь сходить. Мне 26 лет, живу на северо-западе, люблю активный отдых) kemiliya@mail.ru пишите, буду рада всем!))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ищу подругу в возрасте 23 25 лет для дружбы мой номер 89080926162

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Всем привет! Хочу найти подруг в Челябинске, для походов в кафе, театр, и многое другое. Пишите кто не хочет дома сидеть и грустить с интернетом) Я веселая, симпатичная. Мне 30 лет. Моя почта
    ya_luba@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет! Давай знакомится?

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем Привет :))))) меня зовут Светлана, живу в челябинске, мне 21, очень мечтаю найти лучшую подругу, понимающую, вместе проводить время, делится секретами, да и просто жить и развлекаться :)) пиши, я жду тебя :) живу на северо западе .

Нравится0
    Не нравится0
  • http://m.vk.com/idlovelive74
    LiveLove74@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем привет! Хочу найти подругу в Челябинске для походов в кафе, театр, и просто поболтать. Можно на базу отдыха съездить или еще куда-нибудь. Не хочется летом сидеть дома или в интернете общаться с виртуальными друзьями. Нельзя сказать, что подруг у меня совсем нет, но как-то все заняты своими личными делами, у кого внуки, у кого сад. В общем, они вроде бы и есть, а на самом деле одна. Мне 51 год, но все дают до 45. Люблю много ходить, шью, не навязчивая, спокойная и адекватная. Очень ценю доверие. Моя почта
    olezzy26@mail.ru. Можно в контакте зайти, там и фото есть - Олеся Воробьева. (посмотрела, нас там всего двое, вторая моложе).

Нравится0
    Не нравится0
  • Нина

Мне 50 лет моя работа связана с компьютером родом с севера г.Ханты-Мансийск сын взрослый есть свободное время хотелось бы общения к сожалению все друзья в Хантах и в Екатеринбурге Если у кого то похожая ситуация то напишите

Нина, если Ваше объявление еще актуально, то я тоже ищу подругу. Мне 51 год. эл. почта olezzy26@mail.ru и телефон 8-950-729-14-67

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб woman.ru