Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ищу подруг в Челябинске

Ответы (666) Ответить
  • Добрый день всем) мне 36 лет ищу подругу из Челябинска, с которой можно поговорить на любые темы, посмеяться, хорошо провести время. Хотелось бы найти надежного друга)))) Отвечу всем))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Светлана

Всем Привет :))))) меня зовут Светлана, живу в челябинске, мне 21, очень мечтаю найти лучшую подругу, понимающую, вместе проводить время, делится секретами, да и просто жить и развлекаться :)) пиши, я жду тебя :) живу на северо западе .

Привет, меня Лиза звать, 20 лет) скинь вк или почту, что бы пообщаться)

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем привет,меня зовут Екатерина,хочу найти себе веселую,добрую,преданную подругу.Мне 20 лет,звони,пиши та самая хорошая подруга,89507351724

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет всем, меня зовут Кристина! Мне 24 я с Питера. Так сложилось, что переехала в Челябинск. Очень грустно без подруг, поэтому огромное желание познакомиться с новыми людьми. Я человек добрый и отзывчивый, ценю дружбу. Работаю и увлекаюсь туризмом. Люблю компании и активное время провождение. Я не семейная. Пишите kri1290@yandex.ru буду рада))

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем привет , я из ХМАО )) случайно попала в Челябинск ))) ищу приятельницу для общения и совместного время провождения . Мне 25, я замужем, в Челябинске 3 мес, проживаю в Ленинском районе.....Возможно вместе заниматься спортом,бегом ))) вообщем скучно мне - ищу активного общения!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталья

Добрый день всем) мне 36 лет ищу подругу из Челябинска, с которой можно поговорить на любые темы, посмеяться, хорошо провести время. Хотелось бы найти надежного друга)))) Отвечу всем))))

Привет Наталья! Меня зовут Елена, мне 35 лет, замужем, детей нет, в Челябинске 1 год, тоже хотелось бы найти подруг для общения!!! Живу на Тополиной алле.

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет всем! Я тоже из Челябинска. Мне 25 лет, замужем, есть маленький ребенок. Добрая, отзывчивая, порядочная, скромная, без вредных привычек. Очень хочется найти близкую по духу, обязательно добрую и искреннюю, надежную, настоящую подругу! Пишите буду очень рада!!! tana77758@mail.ru Таня

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

Всем привет , я из ХМАО )) случайно попала в Челябинск ))) ищу приятельницу для общения и совместного время провождения . Мне 25, я замужем, в Челябинске 3 мес, проживаю в Ленинском районе.....Возможно вместе заниматься спортом,бегом ))) вообщем скучно мне - ищу активного общения!!!

Привет, Ирина. Я бы так же как и ты хотела заниматься бегом, Мне 26 лет, из Челябинска. Если заинтересовало напиши e-mail я отвечу

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем привет , я из ХМАО )) случайно попала в Челябинск ))) ищу приятельницу для общения и совместного время провождения . Мне 25, я замужем, в Челябинске 3 мес, проживаю в Ленинском районе.....Возможно вместе заниматься спортом,бегом ))) вообщем скучно мне - ищу активного общения!!!
    Привет, Ирина. Я бы так же как и ты хотела заниматься бегом, Мне 26 лет, из Челябинска. Если заинтересовало напиши e-mail я отвечу
    Ой, и меня возьмите =))Одна не могу все решиться, так не хватает рядышком человечка который будет "заставлять" =))

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки а какие клубы в Челябинске классные ? расскажите пожалуйста, я еще ни одного не посетила !

Нравится0
    Не нравится0
  • Екатерина

напиши свой номер.у меня похожая ситуация(

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем привет. Меня зовут Ирина. Мне 26 лет. Замужем, есть сынок. А вот близких подруг за 26 лет так и не нашла. Хочу найти человечка, с которым бы можно было погулять. посидеть в кафе, куда-то сходить или просто пообщаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так бывает. Работа, дом, семья. Иногда нет времени на дружбу, или интересы не совпадают, и друзья куда-то теряются. Очень хочется найти подругу для "поболтать", "погулять", "по магазинам"))). Откликнитесь, девчонки, кто "поуши" занят семьёй, работой и прочими заботами. Пишите))

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем Привет ) тоже в поисках подруг ... Все Куда то разошлись свои.. мне 21, не замужем, детей нет ) пиши моя хорошая подруга :))) ливелове74@маил.ру

Нравится0
    Не нравится0
  • Светлана

Всем Привет ) тоже в поисках подруг ... Все Куда то разошлись свои.. мне 21, не замужем, детей нет ) пиши моя хорошая подруга :))) ливелове74@маил.ру

Светка, а ты где живёшь на с/з. Я на Виктории, напротив сквера. Может встретимся, погуляем, пообщаемся?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Светка, а ты где живёшь на с/з. Я на Виктории, напротив сквера. Может встретимся, погуляем, пообщаемся?)

Это Алёна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ищу подругу для совместного время провождения (клубы,прогулки и т.д.), мне 26, живу в ленинском.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как с Тобой связаться ?)
    [[="Ирина Иришкина"]Ищу подругу для совместного время провождения (клубы,прогулки и т.д.), мне 26, живу в ленинском.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем привет! Мне 23года, ищу подругу, а то совсем одиноко не с кем даже поговорить поделиться, хочется общения.Сама живу на северо-западе. Работа комп, работа комп совсем одиноко(

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Всем привет! Мне 23года, ищу подругу, а то совсем одиноко не с кем даже поговорить поделиться, хочется общения.Сама живу на северо-западе. Работа комп, работа комп совсем одиноко(

Как с тобой связаться? Я тоже живу на с,з

Нравится0
    Не нравится0
  • Как с тобой связаться? Я тоже живу на с,з[/quote
    Мне 22

Нравится0
    Не нравится0
  • Елизавета

Привет, меня Лиза звать, 20 лет) скинь вк или почту, что бы пообщаться)

Нравится0
    Не нравится0
  • Лиза, А как с тобой связаться можно ????:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталья

Ищу спортивную приятельницу для посещения занятий по фитнесу.
    Хочу пойти на занятия скиппинга (прыжки на скакалке) на ул. Худякова.
    Мне 41 год живу в начале северо-запада (рядом с клубом Im Style)
    Мои увлечения: фотография, шитье, вязание, плетение, танцы, фитнес и т.п. работаю на пятидневке. Замужем, 2 сына, вожу авто.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб woman.ru