Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ищу подруг в Челябинске

Ответы (673) Ответить
  • Привет,давай попробуем,я недавно в Челябинске и мне не хватает общения,жду ответа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Наталья

Добрый день всем) мне 36 лет ищу подругу из Челябинска, с которой можно поговорить на любые темы, посмеяться, хорошо провести время. Хотелось бы найти надежного друга)))) Отвечу всем))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет,мне тоже не хватает общения ,недавно приехала в Челябинск,живу на северо западе в парковом,активная,коммун кабельная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Tanya523

Привет всем! Я тоже из Челябинска. Мне 25 лет, замужем, есть маленький ребенок. Добрая, отзывчивая, порядочная, скромная, без вредных привычек. Очень хочется найти близкую по духу, обязательно добрую и искреннюю, надежную, настоящую подругу! Пишите буду очень рада!!! tana77758@mail.ru Таня

Нравится0
    Не нравится0
  • Девченки давайте общаться,встречается,не понравится если,никого ни к чему не обязывает же,жду ответа,буду рада.

Нравится0
    Не нравится0
  • лилия

НатальяИщу спортивную приятельницу для посещения занятий по фитнесу.
    Хочу пойти на занятия скиппинга (прыжки на скакалке) на ул. Худякова.
    Мне 41 год живу в начале северо-запада (рядом с клубом Im Style)
    Мои увлечения: фотография, шитье, вязание, плетение, танцы, фитнес и т.п. работаю на пятидневке. Замужем, 2 сына, вожу авто.

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет,я хочу на танцы,куда ты ходишь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет всем! Мне 21, живу на с-з. Хочу найти лучшую подругу с которой можно будет поболтать, посекретничать, просто погулять по магазинам или посидеть в кафе!

Нравится0
    Не нравится0
  • Александра

Привет всем! Мне 21, живу на с-з. Хочу найти лучшую подругу с которой можно будет поболтать, посекретничать, просто погулять по магазинам или посидеть в кафе!

Приветик, Мне Тоже 21 живу на сз, напиши мне, volkvolk88@mail.ru :)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет) Мне 19, хочу найти искреннего человека, с которым можно будет делиться секретами) Пишите) tatyana_9590@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем привет! Мне 24,я тоже ищу подруг, с которыми можно будет поболтать, сходить куда нибудь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алёна 22

Как с тобой связаться? Я тоже живу на с,з

Привет,давай общаться, у меня похожая ситуация вот моя почта Nata905830@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Всем привет! Мне 23года, ищу подругу, а то совсем одиноко не с кем даже поговорить поделиться, хочется общения.Сама живу на северо-западе. Работа комп, работа комп совсем одиноко(

Привет, меня зовут Наталья тоже ищу подруг, кинь почту

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет,я хочу на танцы,куда ты ходишь?
    Привет! Я хожу на танцы на северо-западе, ищу компанию)) И вообще ищу хорошую, добрую, веселую подругу, с которой будет хорошо проводить свободное время и которой можно доверять. Девочки, отзовитесь! Очень не хватает общения)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Привет,я хочу на танцы,куда ты ходишь?
    Привет! Я хожу на танцы на северо-западе, ищу компанию)) И вообще ищу хорошую, добрую, веселую подругу, с которой будет хорошо проводить свободное время и которой можно доверять. Девочки, отзовитесь! Очень не хватает общения)

Напиши Свою Почту )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьПривет,я хочу на танцы,куда ты ходишь?
    Напиши Свою Почту )))

emi3d@rambler.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Ищу верную и надёжную подругу, которая присутствовала в моей жизни. Мне 22, замужем есть дети. Очень жду с нетерпением ответа))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот моя почта rozhckova.alyon@yandex.ru. Пиши, моя будущая подруга!))

Нравится0
    Не нравится0
  • Аня

Привет, я тебе написала на почту. Пиши, буду рада пообщаться! Я замужем, детей пока нет, 25 лет. Умею дружить и хранить секреты.

Ой, извини, не туда ответила:(

Нравится0
    Не нравится0
  • Irina Irina

Так бывает. Работа, дом, семья. Иногда нет времени на дружбу, или интересы не совпадают, и друзья куда-то теряются. Очень хочется найти подругу для "поболтать", "погулять", "по магазинам"))). Откликнитесь, девчонки, кто "поуши" занят семьёй, работой и прочими заботами. Пишите))

Привет! а ты в каком районе проживаешь?

Нравится0
    Не нравится0
  • .Я тоже хочу найти себе хорошую подругу. Я замужем,есть сыночек,мне 28 лет и я очень сильно люблю общаться и гулять. Я проживаю в ленинском районе,если есть кто то отсюда поблизости давайте встретимся,пообщаемся. Я люблю больше живое общение,прогулки,походы в кино,кафе,магазины,и т.д. вобщем все,все,все,лишь бы не сидеть дома,а с друзьями как то не везет. Кого заинтересовало пишите,договоримся и встретимся.Я жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • .Я тоже хочу найти себе хорошую подругу. Я замужем,есть сыночек,мне 28 лет и я очень сильно люблю общаться и гулять. Я проживаю в ленинском районе,если есть кто то отсюда поблизости давайте встретимся,пообщаемся. Я люблю больше живое общение,прогулки,походы в кино,кафе,магазины,и т.д. вобщем все,все,все,лишь бы не сидеть дома,а с друзьями как то не везет. Кого заинтересовало пишите,договоримся и встретимся.Я жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/q
    Юлия, я тоже ищу близкую подругу, напиши почту, пообщаемся))

Нравится0
    Не нравится0
  • юлия

.Я тоже хочу найти себе хорошую подругу. Я замужем,есть сыночек,мне 28 лет и я очень сильно люблю общаться и гулять. Я проживаю в ленинском районе,если есть кто то отсюда поблизости давайте встретимся,пообщаемся. Я люблю больше живое общение,прогулки,походы в кино,кафе,магазины,и т.д. вобщем все,все,все,лишь бы не сидеть дома,а с друзьями как то не везет. Кого заинтересовало пишите,договоримся и встретимся.Я жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет, Юлия. Я тоже из Ленинского. Мне 26, воспитываю сына. Хочу найти приятельницу для "поболтать", "погулять" и подружиться)) моя почта narur13@74.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • юлия

Привет! а ты в каком районе проживаешь?

В Ленинском

Нравится0
    Не нравится0
  • Irina Irina

В Ленинском

А где именно?Расскажи о себе,сколько лет,замужем или нет,есть ли дети.

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет всем мне 21, ищу подруг, для приятного общения и времяпровождения. Замужем) angelikis.9393@mail.ru пишите отвечу всем)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

Привет, Юлия. Я тоже из Ленинского. Мне 26, воспитываю сына. Хочу найти приятельницу для "поболтать", "погулять" и подружиться)) моя почта narur13@74.ru

Я тебе отправила письмо,ты что то не отвечаешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • привет всем я наталья мне 36 ищу подружку (от 20 до 35 мне все равно от куда лишь была бы хорошая принимала меня такой какая я есть чтоб могла позвонить даже в 2 часа ночи и спросить как ты?я просто устала от предательств я всегда потдержу тебя никогда не брошу в трудную минуту твоя боль будет и моя буду любить тебя как сестренку и хорошую подружку не предам никогда если тебя заинтересовала это письмо пиши мне я буду очень рада я очень жду тебя подруженька мой номер +79228301077

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не понимаю,зачем вообще вы сюда пишите,если вы потом никто не отвечаете...............................

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталья

Добрый день всем) мне 36 лет ищу подругу из Челябинска, с которой можно поговорить на любые темы, посмеяться, хорошо провести время. Хотелось бы найти надежного друга)))) Отвечу всем))))

Наталья, привет. Я - Оксана. Мне 36 лет. В разводе, детей нет. Ищу подругу для общения. Совместного посещения мероприятий...

Нравится0
    Не нравится0
  • привет всем!)) вот как-то так получилось, что друзья растерялись((( разная работа и интересы. давайте дружить))) сходить в кино, по магазинам или так прогуляться и поболтать)). а то совсем кисло((( мне 25, почти 26, не замужем и нет детей(( Пишите))

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет Элька! Меня зовут Юля,тоже как то все друзья растерялись и не кого не осталось,хочется найти себе подругу для общения и совместного времяпровождения. Я замужем,есть ребенок,но я открыта общению с людьми и без детей, Если хочешь со мной пообщаться,то я рада буду.

Нравится0
    Не нравится0
  • Элька

привет всем!)) вот как-то так получилось, что друзья растерялись((( разная работа и интересы. давайте дружить))) сходить в кино, по магазинам или так прогуляться и поболтать)). а то совсем кисло((( мне 25, почти 26, не замужем и нет детей(( Пишите))

Привет Эля, как с тобой связаться можно ??)

Нравится0
    Не нравится0
  • Юля

Привет Элька! Меня зовут Юля,тоже как то все друзья растерялись и не кого не осталось,хочется найти себе подругу для общения и совместного времяпровождения. Я замужем,есть ребенок,но я открыта общению с людьми и без детей, Если хочешь со мной пообщаться,то я рада буду.

привет) моя почта sharifulinae@mail.ru. а как с тобой связаться?

Нравится0
    Не нравится0
  • приветик давай пообщаемся скинь свой контакт)

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет всем! мне 41 год ищу подругу из Челябинска с которой можно будет поболтать, посекретничать, погулять по магазинам или сходить в кино. живу на северо-западе. В разводе,есть сыночек 5 лет.Если хочешь со мной пообщаться,то пиши на почту svetlik797@mail.ru.

Нравится0
    Не нравится0
  • наташа

привет всем я наталья мне 36 ищу подружку (от 20 до 35 мне все равно от куда лишь была бы хорошая принимала меня такой какая я есть чтоб могла позвонить даже в 2 часа ночи и спросить как ты?я просто устала от предательств я всегда потдержу тебя никогда не брошу в трудную минуту твоя боль будет и моя буду любить тебя как сестренку и хорошую подружку не предам никогда если тебя заинтересовала это письмо пиши мне я буду очень рада я очень жду тебя подруженька мой номер +79228301077

Привет Натали ;), твое объявления еще актуально, или ты уже нашла подругу?
    Если не нашла, то напиши свою э/п., пообщаемся :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже хочу найти себе подруг для общения,для совместного времяпровождения,для поддержки и дружбы. Живу я в ленинском районе,мне 28 лет,я замужем,есть сыночек. Очень хочется общения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Светлана

Привет Натали ;), твое объявления еще актуально, или ты уже нашла подругу?Если не нашла, то напиши свою э/п., пообщаемся :)

Я тоже хочу с кем нибудь подружиться,если хочешь напиши мне свою почту,мы пообщаемся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я тоже хочу с кем нибудь подружиться,если хочешь напиши мне свою почту,мы пообщаемся.

iris.131@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет всем, тоже ищу подруг в Челябинске мне 29лет. Если кому интересно пишите в контакте kislaya8 или Татьяна Лимонова.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб woman.ru