Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подруг в Челябинске

Ответы (666) Ответить
  • или в скайпе kislaya85

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Привет всем, девченки! Меня зовут Мира. Мне 31 год. Я с Украины. В Челябинске живу с июня этого года, и мне ужасно одиноко. Все подруги ( их не много) остались там, а точнее разбросало кого куда по белому свету. А тут нет с кем пообщаться, посекретничать. Да просто поговорить. На работе я одна, коллектива нет. Выходить искать на улице подруг не могу так просто. Может кто-то захочет пообщаться. Пишите мне на почту miroslava.bozhok@mail.ru Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девченки, привет! Ищу подруг в Челябинске. Мне 31 год. Муж, ребенок девочка 4 года. С радостью познакомлюсь с мамочками с детьми примерно того же возраста что и моя дочь. Живу на Северке. Скучно и одиноко самим гулять. Мы недавно в Челябинск переехали. Пишите мне на эл.адрес.отвечу всем: miroslava.bozhok@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем привет!) Хочу с кем-нибудь подружиться.) Я замужем, но мой муж по командировкам часто разъезжает. А так я за любой кипиш, дома не люблю сидеть) Если кого-то заинтересовало-пишите, буду рада)

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем привет!) Хочу с кем-нибудь подружиться.) Я замужем, но мой муж по командировкам часто разъезжает. А так я за любой кипиш, дома не люблю сидеть) Если кого-то заинтересовало-пишите, буду рада). Мне 25

Нравится0
    Не нравится0
  • ixi-well@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Анастасия

Всем привет! Меня зовут Настя и мне бы очень хотелось найти себе подругу. Мне 30 лет, выгляжу и чувствую себя моложе)) У меня нет ни одной, все старые контакты постепенно сошли на нет, а хочется с кем-нибудь поболтать, пошутить)), поделиться сокровенным. Живу в районе Теплотеха. Занимаюсь айкидо. Ночные клубы не интересуют, люблю театр, чтение и прогулки. Если кого-то заинтересовала, пишите - m_stassy@bk.ru

Настя привет, я тоже ищу подруг, пишите
    наташа

привет меня зовут наталья мне 35 ищу хорошую подружку пожайлуста отзовись я никому не нравлюсь и никто не хочет сомной дружить напиши или позвони мне я отвечу тебе жду+79228843441

Наташа приветик... пиши сюда, отвечу :)))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталья

Добрый день всем) мне 36 лет ищу подругу из Челябинска, с которой можно поговорить на любые темы, посмеяться, хорошо провести время. Хотелось бы найти надежного друга)))) Отвечу всем))))

Наталья пиши :))

Нравится0
    Не нравится0
  • Светлана

Привет Натали ;), твое объявления еще актуально, или ты уже нашла подругу?Если не нашла, то напиши свою э/п., пообщаемся :)

И мне пишите если не нашли подруг.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мира

Привет всем, девченки! Меня зовут Мира. Мне 31 год. Я с Украины. В Челябинске живу с июня этого года, и мне ужасно одиноко. Все подруги ( их не много) остались там, а точнее разбросало кого куда по белому свету. А тут нет с кем пообщаться, посекретничать. Да просто поговорить. На работе я одна, коллектива нет. Выходить искать на улице подруг не могу так просто. Может кто-то захочет пообщаться. Пишите мне на почту miroslava.bozhok@mail.ru Спасибо.

Митрослава я тебе написала :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

Настя привет, я тоже ищу подруг, пишите Наташа приветик... пиши сюда, отвечу :)))))))

Наталья, тебе можно в любое время позвонить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Девчонки привет, я ищу подругу с которой можно будет разделить и печаль и радость, весело проводить время. Мне 20 лет. Живу на с/з. Если кто захочет пообщаться пишите на почту kopyova-nastya@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет девочки! Мне бы тоже хотелось найти компаньонку, чтоб погулять вечерком, съездить в бассейн, сходить в спортзал. Я не фанатичная спортсменка, просто бывает желание, но нет мотивации...а в компании веселее и как-то легче выдернуть себя из дома. Живу в Ленинском районе, мне 34 года. Пишите на BOiND.74@ya.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем привет) мне 25 , ищу подругу для поддержки друг жруга в люб ситуации) хотелось бы вместе ходить в спорт клубы и бассейн))
    Люблю бани, увлекаюсь творчеством (рисую), пишите 89514601234

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена

Привет девочки! Мне бы тоже хотелось найти компаньонку, чтоб погулять вечерком, съездить в бассейн, сходить в спортзал. Я не фанатичная спортсменка, просто бывает желание, но нет мотивации...а в компании веселее и как-то легче выдернуть себя из дома. Живу в Ленинском районе, мне 34 года. Пишите на BOiND.74@ya.ru

Елена пишите мне на почту мое письмо не доходит:/
    С удовольствием буду рада познакомиться и за дружить kuptsova174@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет девочки .Мне 37 лет .Живу на северо - западе. Ищу подруг для дружбы ,приятного общения ,прогулок, совместного отдыха .

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталья

Добрый день всем) мне 36 лет ищу подругу из Челябинска, с которой можно поговорить на любые темы, посмеяться, хорошо провести время. Хотелось бы найти надежного друга)))) Отвечу всем))))

Наталья ,если актуально, то готова дружить))

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет всем! Меня зовут Юля, мне 34. Ищу подругу с кем можно поговорить, погулять,живу на с/з. Пишите отвечу всем uliya_19801980@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Оксана

Привет девочки .Мне 37 лет .Живу на северо - западе. Ищу подруг для дружбы ,приятного общения ,прогулок, совместного отдыха .

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет!Ищу ту самую лучшую ,единственную подругу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Анастасия

Привет!Ищу ту самую лучшую ,единственную подругу.

Привет Анастасия, сколько тебе лет ?:))

Нравится0
    Не нравится0
  • 28

Нравится0
    Не нравится0
  • Ищу подругу, для прогулок, веселого время провождения=))) если что пишите тел. 9087022917 ну или http://vk.com/id294487732

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет всем! Для меня вы все слишком взрослые( Мне 11 лет ,и у меня уже нету подруг!( Живу в Челябинске в Центральном районе . Буду рада любой девочке) если кто знает кого то моего возвраста(лучше даже тех у кого есть друзья),пишите мне!)
    Эл.почта:bakurova.03@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • привет всем!Переехала из н Тагила в Челябинск ,хочу найти себе здесь подругу с которой можно весело проводить время:-)я очень весёлая жизнерадостная ,http://vk.com/id170094028 Буду очень рада всем.😺

Нравится0
    Не нравится0
  • привет

привет

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем привет! Меня зовут Марина. У меня сын и муж. Хочу найти подругу для общения и встреч. Тел. 8-904-971-9780

Нравится0
    Не нравится0
  • Подругу лет 40.

Нравится0
    Не нравится0
  • Приветик! Мне 33 года, замужем, планируем детей. Ищу подруг для встреч и общения, для походов в фитнес клуб, кафе, кино... У меня единственная подруга, но интересы наши разошлись и в последнее время общаться не с кем, а так хочется найти близкую подругу, которая выслушает и поможет! Я люблю книги, шоппинг, ходить в кино, кафешки.... Если Вы одиноки , пишите мне на почту kaprizka26@bk.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Sweet :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет девченки!!!!!!!!!!! Мне 29 лет,я замужем,воспитываю сына. Мы приехали из другого города,поэтому друзей особо нет,а очень хочется хорошую подругу. Я очень разносторонний человек, поэтому люблю все: прогулки и отдых на свежем воздухе,музеи,театры,кафе,шопинг,кино,детские мероприятия и т.д.Кому интересно пишите,буду рада. Я из ленинского района.

Нравится0
    Не нравится0
  • Юляшка

Привет девченки!!!!!!!!!!! Мне 29 лет,я замужем,воспитываю сына. Мы приехали из другого города,поэтому друзей особо нет,а очень хочется хорошую подругу. Я очень разносторонний человек, поэтому люблю все: прогулки и отдых на свежем воздухе,музеи,театры,кафе,шопинг,кино,детские мероприятия и т.д.Кому интересно пишите,буду рада. Я из ленинского района.

. Привет Юляшка! Я тоже ищу подруг , мне 33 года. Пиши мне в агенте kaprizka26@bk.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет девочки .Мне 37 лет .Живу на северо - западе. Ищу подруг для дружбы ,приятного общения ,прогулок, совместного отдыха .[/quote
    Привет Оксана! Я тоже ищу подругу, буду рада общению.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем привет! Тоже как-то не сложилось с друзьями, была подруга, но она с семьёй переехала жить в другой город, и теперь не с кем поговорить. Живу в Челябинске, в Парковом. Мне 31 год, есть сын 7 лет. Очень хочу найти новых друзей. Пишите 79270@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки , привет!! Мне 29, Светлана) Хочу найти компанию для посещения спортзала, курсов английского, шопинга, боулинга и пр. Не замужем, детей нет), позитивная, всегда помогу в трудной ситуации, выслушаю)))) Пишите 8-950-749-5615

Нравится0
    Не нравится0
  • Светлана! А где ты живешь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Виктория

Светлана! А где ты живешь?

Я в Ленинском, на Авроре)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я в Ленинском, на Авроре)))

Жалко, далеко! Я в Парковом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Светлана

Девочки , привет!! Мне 29, Светлана) Хочу найти компанию для посещения спортзала, курсов английского, шопинга, боулинга и пр. Не замужем, детей нет), позитивная, всегда помогу в трудной ситуации, выслушаю)))) Пишите 8-950-749-5615

Светлана

Девочки , привет!! Мне 29, Светлана) Хочу найти компанию для посещения спортзала, курсов английского, шопинга, боулинга и пр. Не замужем, детей нет), позитивная, всегда помогу в трудной ситуации, выслушаю)))) Пишите 8-950-749-5615

Привет Светлана! Меня зовут Юля!Я тоже ищу себе подругу для общения,поддержки и совместного времяпровождения.Мне тоже 29 и я тоже живу в ленинском районе,правда я замужем и у меня есть сын,ему 4 годика.
    Я тоже люблю боулинг,шопинг,кафе и т.д.,но вот правда английский язык и спортзал меня как то не интересует. Буду рада если подружимся.

Нравится0
    Не нравится0
  • тоже ищу подруг/подругу, мне 22, замужем,есть прелесная дочурка 5 мес )) все мои бывшие подруги, "шатаются " по клубам, интересы разошлись (( где ты моя единственная, с которой мы разделим все печали и радости... Пиши мне, очень жду vumj@mail.ru Ксения )

Нравится0
    Не нравится0
  • Юля

Привет девочки .Мне 37 лет .Живу на северо - западе. Ищу подруг для дружбы ,приятного общения ,прогулок, совместного отдыха .[/quoteПривет Оксана! Я тоже ищу подругу, буду рада общению.

Юля напиши свой е-mail

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет меня зовут Эля, очень хочу найти подруг в Челябинске, мне 29, живем недавно здесь,есть ребенок 4 года, очень скучно порой деже прогуляться не с кем, пишите буду рада всем f-alfred@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • времяпровождения.Мне тоже 29 и я тоже живу в ленинском районе,правда я замужем и у меня есть сын,ему 4 годика.Я тоже люблю боулинг,шопинг,кафе и т.д.,но вот правда английский язык и спортзал меня как то не интересует. Буду рада если подружимся. Привет Юля, давайте дружить мне тоже 29 и тоже есть сын 4 года, f-alfred@mail.ru, пишите буду рада.

Гость

Привет Светлана! Меня зовут Юля!Я тоже ищу себе подругу для общения,поддержки и совместного времяпровождения.Мне тоже 29 и я тоже живу в ленинском районе,правда я замужем и у меня есть сын,ему 4 годика.Я тоже люблю боулинг,шопинг,кафе и т.д.,но вот правда английский язык и спортзал меня как то не интересует. Буду рада если подружимся.

Гость

Привет Светлана! Меня зовут Юля!Я тоже ищу себе подругу для общения,поддержки и совместного времяпровождения.Мне тоже 29 и я тоже живу в ленинском районе,правда я замужем и у меня есть сын,ему 4 годика.Я тоже люблю боулинг,шопинг,кафе и т.д.,но вот правда английский язык и спортзал меня как то не интересует. Буду рада если подружимся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Юляшка

Привет девченки!!!!!!!!!!! Мне 29 лет,я замужем,воспитываю сына. Мы приехали из другого города,поэтому друзей особо нет,а очень хочется хорошую подругу. Я очень разносторонний человек, поэтому люблю все: прогулки и отдых на сввоздухе,музеи,театры,кафе,шопинг,кино,детские мероприятия и т.д.Кому интересно пишите,буду рада. Я из ленинского района.

Юляшка

Привет девченки!!!!!!!!!!! Мне 29 лет,я замужем,воспитываю сына. Мы приехали из другого города,поэтому друзей особо нет,а очень хочется хорошую подругу. Я очень разносторонний человек, поэтому люблю все: прогулки и отдых на свежем воздухе,музеи,театры,кафе,шопинг,кино,детские мероприятия и т.д.Кому интересно пишите,буду рада. Я из ленинского района.

Привет , меня зовут Эля, f-alfred@mail.ru, мне 29, сыну 4 года, )

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, мне тоже скучно. Живу в Ленинском районе, мне 35, сын у меня уже взрослый, переехала сюда в конце марта.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб woman.ru