Гость
Статьи
Где купить вечернее …
1
...
...
3

Где купить вечернее платье в Москве?

Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить вечернее длинное платье? Без бантов, стразиков, сборочек, цветочков и т.д. - максимально элегантный и лаконичный силуэт. Покопалась на сайтах свадебных салонов - везде какие-то нашивки аляпистые, ...
Показать полностью
Анна
0
Добавить в избранное
108 ответов
Последний — 18 октября 2019 г., 16:34 Перейти
Страница 3
102.
Кристина
Я купила свое платье салоне TO DE BRIDE на Ленинградском шоссе 100.. Персонал очень понравился. У меня не простая фигура и большие запросы, но мне все подсказали и помогли. В салоне очень много платьев в наличии.Так же подобрали все аксессуары к образу: клатч, серьги, колье, шубку. Мне осталось купить только туфли.Рекомендую, я осталась очень довольна!
0
103.
Алена
Я покупала вечернее платье в салоне "To be Bride" на Ленинградском шоссе, 100. Первоначально заинтересовал ассортимент на их сайте, после чего поехала в магазин. Ассортимент действительно впечатляет и качество платьев отличное. Понравилось отношение продавцов и желание помочь! Теперь, когда мне снова потребуется вечернее или коктейльное платье, поеду только в To be Bride!
0
104.
Аня
Мне очень понравилось в салоне "To be Bride" на Ленинградском шоссе, 100. Там большой выбор платьев, отличная посадка по фигуре. Рекомендую!
0
105.
Ляля
Мне понравился интернет магазин випбикини ру. Для нового года заказывала там себя я) качество замечательное и размерная сетка соответствует .Советую
0
1
...
...
3