Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу-девушку в Белгороде

Познакомлюсь с девушкой 20-30 лет из Белгорода. Чувствую себя одинокой не кому не нужной. Замужем,все подруги бросили или предали,в моем возрасте найти настоящую очень трудно. По магазинам хожу одна и плачусь коту в шерсть.Обидно.Кого заинтересует напишите в комментариях e-mail я вам напишу!

Ответы (276) Ответить
  • фуу белгород такой гавеный город жесть.

• Реклама

• Гость

фуу белгород такой гавеный город жесть.

А чё так?

• Гость

фуу белгород такой гавеный город жесть.

нормальный город. Москва гавенный а у нас чистый,без *** красивый и дешевый

• ameelu

нормальный город. Москва гавенный а у нас чистый,без *** красивый и дешевый

без *** зато с хохлами и быдлом в самом рафинированом виде. А чистые сейчас все города.

• Мне 22, я тоже ищу подругу, пиши мне, varnaliya@bk.ru

• я уже 4 месяца в Белгороде.. одна.. пишите ulsk73ru@mail.ru
    Ищу подруг.

• я не против новых хороших подруг))) напиши мне)) danchenko.yuliya@yandex.ru

• Даша

Познакомлюсь с девушкой 20-30 лет из Белгорода. Чувствую себя одинокой не кому не нужной. Замужем,все подруги бросили или предали,в моем возрасте найти настоящую очень трудно. По магазинам хожу одна и плачусь коту в шерсть.Обидно.Кого заинтересует напишите в комментариях e-mail я вам напишу!

• привет Даша!всегда отвечу,пиши)

• Даша

• Привет. Я бы тоже хотела найти подругу. Пиши буду рада) ките160290@маил.ру

• я в Белгороде,а точнее в г.строитель,но постоянно езжу в Белгород. уже 2года тут живу. мне 25лет. ищу подруг,общение. есть муж,но не все можно обсудить с мужем,да и не хватает женского общения. пишите))

• ПРЕДЛОГАЮ ВСЕМ КТО ИЩЕТ ПОДРУГ И ОБЩЕНИЕ ВСЕМ ВМЕСТЕ ВСТРЕТИТЬСЯ ГДЕНИТЬ)))ТАК ЛЕГЧЕ НАЧАТЬ ОБЩЕНИЕ) КТО ХОЧЕТ ПИШИТЕ naska7777@yandex.ru

• мне 23, тоже ищу подруг

• Привет! Меня зовут Наталья, замужем, есть ребенок, то же ищу подругу, мне 28 лет, пишите на почту, но только те кто реально хочет найти подругу natali.natalja@qip.ru

• Я парень 24года ищу вторую половинку я с белгорода

• Привет Таня,Меня зовут Ольга,я из Мурманска,весной перееду в Белгород на ПМЖ,ищу подруг,было бы здорово пообщаться,пиши-barabahka03@mail.ru?буду рада ответить

• Вообще буду рада всем девчонкам,кто напишет,без подруг наша жизнь неполноценна!Пишу еще раз свой адрес-barabahka03@mail.ru

• Привет !Мне 24.Я хочу познакомиться с девушкой в Белгороде.У меня нет подруг и общения не хватает.Давайте общаться! lana.svetlana8821v88@mail.ru Пишите мне на почту,давайте знакомиться!

• Татьяна

Ищу подругу лет 35-40

Мне 38. Тоже давно ищу подругу в Белгороде.

• Юлия

Мне 38. Тоже давно ищу подругу в Белгороде.

Гость

Привет Таня,Меня зовут Ольга,я из Мурманска,весной перееду в Белгород на ПМЖ,ищу подруг,было бы здорово пообщаться,пиши-barabahka03@mail.ru?буду рада ответить

Да, буду рада сообщениям на своей почте Juliyalin@mail.ru

• Даша

• Рада новым знакомствам оказалась примерно в аналогичной ситуации,тоже кошке плачусь:) пиши :) margarita-shapishnikova@mail.ru

• Привет! Почитала комментарии и поняла, что не одна с такой проблемой. Подруга была да и та променяла на других людей. Дружила очень-очень-очень долгое время. Очень хочу найти подруг с которыми можно и встретиться и пообщаться и погулять и поехать отдохнуть, так сказать забыть вечные проблемы! Кто не против такого пишите juliiasaf_89@list.ru

• девушки из Белгорода, может кто-нибудь хочет походить на фитнес? одной скучно, а с подругами тоже напряг. давайте дружить и заодно становиться еще прекрасней и стройней) пишите)

• я в Белгороде второй год живу, поэтому тоже ищу подруг)пишите

• привет девчонки! из Белгорода. у меня нет подруг, пишите, буду рада общению. мне 24 года. oly6225@yandex.ru

• Привет девчонки, я из Белгорода, ищу подруг, рада новому общению, 24 года, katyushka55555@list.ru.

• Кристина

я в Белгороде второй год живу, поэтому тоже ищу подруг)пишите

я тоже из Белгорода и тоже второй год живу в городе)

• Гость

Мне 22, я тоже ищу подругу, пиши мне, varnaliya@bk.ru

• Приветик ищу подругу срочно иначе сойду сума!!!!!!!!!я общительная веселая по моему))))В Белгород переехала пару лет назад. Девчонки пишите буду оч ждать))

• milashka_kd@mail.ru
    пишите, даже по магазинам не с кем походить((((

• Всем привет! Я из Белгорода, мне 22..буду рада найти подругу. Пишите!! DasIch69@ya.ru

• Даша

• привет дарья аналогичная ситуация и у меня с замужеством все подруги куда то дружно исчезли кто то из за завести что замужем,а с кем то разошлись интересами никак не вписывающимися в их холостые будни.пишите буду рада знакомству и общению

• elena

elena

привет дарья аналогичная ситуация и у меня с замужеством все подруги куда то дружно исчезли кто то из за завести что замужем,а с кем то разошлись интересами никак не вписывающимися в их холостые будни.пишите буду рада знакомству и общению

elena

привет дарья аналогичная ситуация и у меня с замужеством все подруги куда то дружно исчезли кто то из за завести что замужем,а с кем то разошлись интересами никак не вписывающимися в их холостые будни.пишите буду рада знакомству и общению

• Привет, девочки! Я Марина, 24 года.училась в Белгороде, но после института жила в области.Сейчас переехала жить сюда,а подруг-то и не осталось..я дружелюбна, общительна, но больше люблю слушать.не курю, занимаюсь спортом и буду рада найти порядочную подружку=)пишите на почту, с удовольствием отвечу) trollzema@rambler.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru