Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ищу друзей в Краснодаре

Ищу искренних и верных друзей,с которыми можно и повеселиться и поговорить по душам)буду рада знакомствам)))

Ответы (263) Ответить
  • привет))

• Реклама

• Таня напишите свой e-mail. спишемся. я тоже с Краснодара.

• Гость

Таня напишите свой e-mail. спишемся. я тоже с Краснодара.

tatyanatanya94@bk.ru пиши)))

• Здравствуйте. Мне можно тоже быть вашим другом?)

• Андрей

Здравствуйте. Мне можно тоже быть вашим другом?)

можно)

• Ищу друга/подругу из Краснодара.С которой(ым) от души можно посмеяться,поговорить по душам и просто хорошего друга.

• А сколько тебе лет и где живешь?)

• Привет девчонки! Хочу найти подружку из Краснодара для прогулок, походов по магазинам, кафешкам, кино и все такое )))) Еще хочется пойти куда-нибудь на фитнес (или на танцы). А то сама всё как-то не решаюсь пойти.
    Мне 21 год. Не замужем. Учусь и работаю. Я Общительная, добрая, нормальная.
    Пишите на почту отвечу всем) kate-krasnodar@yandex.ru

• Мне 15.На данный момент я в Ташкенте ,но скоро перееду в Краснодар)

• Здравствуйте. Недавно переехала в Краснодар. Друзьями еще не обзавелась. Здравствуйте. Меня зовут Алина, мне 25. На данный момент учусь в магистратуре и работаю. Ищу друзей для веселого и приятного времяпрепровождения. Люблю кино и театр, выставки, кафе, клубы, концерты. Буду рада знакомству с новыми и интересными людьми. Пишите буду рада.

• Всем привет!Я из Краснодара,но с друзьями мне не повезло((Ищу друзей для общения и приятного время провождения)))Мне 21 год.Я люблю,гулять в парках,люблю читать романы,театры,кино,очень люблю животных и детей.Буду рада знакомству с новыми людьми,пишите:ksusha.radchenko@yandex.ru

• Кому нибудь еще нужны друзья? Мне нужны ,мне 26 я из Краснодара катаюсь на велике немного на роликах, составлю компанию в походе в кино театр или просто прогуляемся,

• Привет)) ищу друзей в Краснодаре) для искренней дружбы и совместного веселого время провождения)))
    Я.маргоза@яндеx.ру

• Алина

Здравствуйте. Недавно переехала в Краснодар. Друзьями еще не обзавелась. Здравствуйте. Меня зовут Алина, мне 25. На данный момент учусь в магистратуре и работаю. Ищу друзей для веселого и приятного времяпрепровождения. Люблю кино и театр, выставки, кафе, клубы, концерты. Буду рада знакомству с новыми и интересными людьми. Пишите буду рада.

Алина, пиши мне на почту m-koshka@yandex.ru. меня зовут Мария, мне 26

• Здравствуйте, ищу подругу из Краснодара переехала недавно, пишите на почту Тихонова04011990@бк.ру Оля.

• Лилек)

Ищу друга/подругу из Краснодара.С которой(ым) от души можно посмеяться,поговорить по душам и просто хорошего друга.

привет, я сама в Краснодаре недавно, а сколько тебе лет?

• Лилек)

Ищу друга/подругу из Краснодара.С которой(ым) от души можно посмеяться,поговорить по душам и просто хорошего друга.

привет, я сама в Краснодаре недавно, а сколько тебе лет?

• Всем привет. Симпатичный, русский, адекватный парень. Ищу подругу дя приятного времяпровожденя (посидеть в кафе, погулять). сам в Краснодаре недавно. моя почта eshajxutdinov@mail.ru

• Катя

Привет девчонки! Хочу найти подружку из Краснодара для прогулок, походов по магазинам, кафешкам, кино и все такое )))) Еще хочется пойти куда-нибудь на фитнес (или на танцы). А то сама всё как-то не решаюсь пойти.
    Мне 21 год. Не замужем. Учусь и работаю. Я Общительная, добрая, нормальная.
    Пишите на почту? отвечу всем?) kate-krasnodar@yandex.ru

• Алина

Здравствуйте. Недавно переехала в Краснодар. Друзьями еще не обзавелась. Здравствуйте. Меня зовут Алина, мне 25. На данный момент учусь в магистратуре и работаю. Ищу друзей для веселого и приятного времяпрепровождения. Люблю кино и театр, выставки, кафе, клубы, концерты. Буду рада знакомству с новыми и интересными людьми. Пишите буду рада.

• Привет Алиночка! Меня зовут Оля,мне тоже 25,и я тоже ищу подругу для общения,совместных походов по магазинам,кафе,кино,клубам,на выставки и т.д.Я общительная,открытая девченка,пиши буду рада знакомству!

• Девченки пишите,буду рада знакомству!

• привет !меня зовут алексей ищу друга для отдыха на рыбалке и с кем можно сходить за грибами

• И я ищу друзе.. девушка 25 лет... seliya22@yandex.ru

• Ольга

Привет Алиночка! Меня зовут Оля,мне тоже 25,и я тоже ищу подругу для общения,совместных походов по магазинам,кафе,кино,клубам,на выставки и т.д.Я общительная,открытая девченка,пиши буду рада знакомству!

Привет привет! Я Аня и я очень хочу найти подругу)

• Добрый день! Мы с мужем около месяца в Краснодаре. Хотим найти друзей. Мне 26 лет. Пишите! С удовольствием отвечу.

• Всем привет)) Очень хочу найти самых лучших, веселых и верных друзей!!
    Меня зовут Мария. Я их Краснодара. 31 год. Пишите, буду рада!
    kireeva_mariya@mail.ru

• Всем привет! Мы с мужем месяц как переехали в Краснодар, мне 30лет, мужу 31 год, детей нету, хотим найти друзей! Будем рады знакомству, наш эл.адрес:fed-ang@mail.ru, пишите, будем рады ответить!!!!

• Привет! ищу подруг, для походов в магазины, прогулок и просто посиделок)) мне 19. пишите, всем буду рада)) anastasia-sweety@mail.ru

• Всем привет! В Краснодаре месяц, мне 25 лет, работаю и так же ищу друзей) пишите буду рада petukhovay@mail.ru

• Алина

• Алина я извеняюсь,немного пьян,помоги забытьпрощлую жизнь! хочется начать все сначала! е-мейл goga.kolesnikov.85@mail.ru

• привет !меня зовут алексей ищу друга для отдыха на рыбалке и с кем можно сходить за грибами[/quoteНам нужны такие друзья) мой муж любит рыбалку, а за грибами ходим вместе.))

• Всем привет! Мы - этоя 35, муж 36 и дочка 13, переехали в Краснодар почти год назад Друзья остались на Дальнем Востоке и в Сибири. Оба работаем, свободного времени не очень много, но когда есть мы его используем по-максимуму, это поездки на море, на рыбалку, за грибами, в кино, кафе и.тд. Будем рады знакомству с такими же людьми. пишите. kdna@bk.ru

• ЗДРАВСТВУЙТЕ НАТАЛЬЯ!Я ТОЖЕ ИЗ СИБИРИ..ХОЧУ ПЕРЕЕХАТЬ В КРАСНОДАР...ПРОШУ ВАС ПООБЩАТЬСЯ СО МНОЙ...ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО ПОВОДУ ПЕРЕЕЗДА

• Добрый вечер, мы тоже с Сибири с мужем переехали в Краснодар 2месяца назад, будет желание пообщаться пишите мне на эл.почту :fed-ang@mail.ru

• NELLYA

ЗДРАВСТВУЙТЕ НАТАЛЬЯ!Я ТОЖЕ ИЗ СИБИРИ..ХОЧУ ПЕРЕЕХАТЬ В КРАСНОДАР...ПРОШУ ВАС ПООБЩАТЬСЯ СО МНОЙ...ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО ПОВОДУ ПЕРЕЕЗДА

куда писать?

• Всем привет! Недавно переехал в Краснодар с женой. Мне 24. Ищу друзей (девушек, парней) для прогулок, похода на футбол, культурного отдыха.
    В ИДЕАЛЕ хочу организовать СБОР ВСЕХ кто хочет найти друзей, чтобы каждый мог найти себе собеседника. Вместе веселее. Кто "ЗА!" напишите мне на почту Issik-Kul89@mail.ru , а там скооперируемся.

• Лена

Привет! уже пошел 3-ий месяц как я в Краснодаре, очень хочется завести новые знакомства и найти подруг с которыми можно весело проводить свободное время, сходить куда нибудь вместе. Мне 21год, пишите, буду рада : len.alek21@gmail.com

Давайте встретимся!

• Анжелика

Добрый вечер, мы тоже с Сибири с мужем переехали в Краснодар 2месяца назад, будет желание пообщаться пишите мне на эл.почту :fed-ang@mail.ru

Давайте встретимся!

• Anastasia

Привет! ищу подруг, для походов в магазины, прогулок и просто посиделок)) мне 19. пишите, всем буду рада)) anastasia-sweety@mail.ru

Давайте встретимся!

• Ольга

Девченки пишите,буду рада знакомству!

Давайте встретимся!

• женя

Всем привет. Симпатичный, русский, адекватный парень. Ищу подругу дя приятного времяпровожденя (посидеть в кафе, погулять). сам в Краснодаре недавно. моя почта eshajxutdinov@mail.ru

Давайте встретимся!

• Лилек)

Давайте встретимся!

• Рустик

Кому нибудь еще нужны друзья? Мне нужны ,мне 26 я из Краснодара катаюсь на велике немного на роликах, составлю компанию в походе в кино театр или просто прогуляемся,

Давайте встретимся!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru