Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подружку. Киев

Мне 22.Парикмахер.Хочу найти адекватных подруг для походов в фитнес клуб,рестораны,магазины,просто прогулки с собакой-у меня Хаски 11 мес 2012model@gmail.com

Ответы (5) Ответить
  • мне 23. Тоже есть собака и нет подруг. В каком районе живешь?

• Реклама

• Ищу подружку:) Мне 24, ориентация нормальная,чисто поболтать,побродить! Не люблю ночные клубы, я консервативна, люблю начитанных людей(сама в литературе отдаю предпочтение русской классике, а так же зарубежной фантастике),все, что связано с искусством(закончила музыкалку(слушаю все,но это тыцтыцтыц под настроение только),рисовать не умею,но люблю поглазеть:),очень нравится дизайн,архитектура(не знаю как толком описать),одно из последних увлечений - кино,но пока я пересмотрела только американские,русские и некоторые восточные фильмы, на французское меня пока не тянет(как то там много голых тел и щекотливых тем). Раньше я утыкалась в компьютер и просиживала сутками,но сейчас я не курю,если пью,то только какой то красивый разноцветный коктейль на пробу, плаваю в бассейне кпи, езжу пострелять в тир из ремингтона,почти отказалась от косметики(мажусь маслами и тд),люблю путешествия,всякие прыжки с банджи,полеты на дельтоплане,но в то же время я домосед(при чем очень ленивый!),иногда мне кажется,что я могла бы впадать в спячку на зиму^^,я хорошо разбираюсь в компьютерах и люблю всякую технику, но не болею этими айпадами и прочим, в то же время я хорошо разбираюсь в дорогой косметике и одежде,безумно люблю готовить!кухонный маньяк!,мне так же очень интересен бизнес(разного рода) и различные стартапы,часами могу читать форбс,так же я люблю искать лазейки в законах(украинское законодательство - мое туалетное чтиво). Я человек странный,молчаливый(хотя если начну болтать,то фиг заткнешь!) и не могу все время говорить по телефону, мне сложно поддерживать постоянные отношения, но я была бы рада человеку,который интересуется хоть чем-нибудь,помимо сидения вконтакте и адекватно воспринимает мир. У меня пока нет ребенка,но надеюсь появится в течении нескольких лет:)как то многовато вышло, в общем, ждю!:)

• не автор

мне 23. Тоже есть собака и нет подруг. В каком районе живешь?

Я живу возле метро Льва Толстого.А ты?

• Катька

Ищу подружку:) Мне 24, ориентация нормальная,чисто поболтать,побродить! Не люблю ночные клубы, я консервативна, люблю начитанных людей(сама в литературе отдаю предпочтение русской классике, а так же зарубежной фантастике),все, что связано с искусством(закончила музыкалку(слушаю все,но это тыцтыцтыц под настроение только),рисовать не умею,но люблю поглазеть:),очень нравится дизайн,архитектура(не знаю как толком описать),одно из последних увлечений - кино,но пока я пересмотрела только американские,русские и некоторые восточные фильмы, на французское меня пока не тянет(как то там много голых тел и щекотливых тем). Раньше я утыкалась в компьютер и просиживала сутками,но сейчас я не курю,если пью,то только какой то красивый разноцветный коктейль на пробу, плаваю в бассейне кпи, езжу пострелять в тир из ремингтона,почти отказалась от косметики(мажусь маслами и тд),люблю путешествия,всякие прыжки с банджи,полеты на дельтоплане,но в то же время я домосед(при чем очень ленивый!),иногда мне кажется,что я могла бы впадать в спячку на зиму^^,я хорошо разбираюсь в компьютерах и люблю всякую технику, но не болею этими айпадами и прочим, в то же время я хорошо разбираюсь в дорогой косметике и одежде,безумно люблю готовить!кухонный маньяк!,мне так же очень интересен бизнес(разного рода) и различные стартапы,часами могу читать форбс,так же я люблю искать лазейки в законах(украинское законодательство - мое туалетное чтиво). Я человек странный,молчаливый(хотя если начну болтать,то фиг заткнешь!) и не могу все время говорить по телефону, мне сложно поддерживать постоянные отношения, но я была бы рада человеку,который интересуется хоть чем-нибудь,помимо сидения вконтакте и адекватно воспринимает мир. У меня пока нет ребенка,но надеюсь появится в течении нескольких лет:)как то многовато вышло, в общем, ждю!:)

• привет всем) мне 24, интересно, а может с этого сайта и завяжется дружба) пишите: riana181@rambler.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь