Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подруг в Москве

Здравствуйте, я из Москвы, мне 29 лет, очень хочу найти подруг, раньше они были, но после того как я вышла замуж и родила ребеночка. то все они разбежались, но на самом деле просто уехали в другие города (уж так получилось) на данный момент нахожусь в декрете, ребенок ходит в садик, я очень разносторонняя, практикующий юрист, люблю путешествовать, даже в декрете пробовала открыть собственное дело, ищу подруг для совместного досуга, для души и для просмотра интересных фильмом с вином)). Тем более в преддверии развода пережить будет легче с подругой Пишите на почту kcyha@mail.ru

Ответы (4) Ответить
  • )) Я тоже в преддверии развода )) Расскажите о себе, чем любите заниматься? Как любите отдыхать? У Вас есть скайп?

• Реклама

• Девочки, привет. Я за общение.
    У меня тоже ребенок, семья, хочется общения. Из-за работы и семьи старые подруги частично растеряны, часть уехала из Москвы, получается практически никого. Хочется общения. Пишите в скайп galinakopaeva. Мне 26 лет.

• Гала

Девочки, привет. Я за общение.
    У меня тоже ребенок, семья, хочется общения. Из-за работы и семьи старые подруги частично растеряны, часть уехала из Москвы, получается практически никого. Хочется общения. Пишите в скайп galinakopaeva. Мне 26 лет.

Гала

Девочки, привет. Я за общение.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь