Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подруг для переписки по e-mail, от 40ка и старше

Ищу подруг для переписки по e-mail, от 40ка лет и старше... собеседниц, чтоб поговорить о жизни и на отвлечённые темы... замужем. Бессонница... :)

Ответы (16) Ответить
  • ну пишите мне на alleyway@yandex.ru

• Реклама

• а вы ночью что ли предпочитаете общаться ?? ))

• только от 40??? я бы тоже говорила

• Меня всегда удивляло для чего людям это надо?.. Одно дело - на форуме, на тему, которая интересует, но просто так, за жизнь, с незнакомым человеком...

• 3Гость, если есть о чём поговорить, почему бы и нет... :)
    4Гость, увы, не у всех людей есть стадное чувство ))

• Добрый вечер!Если у Вас не пропало желание завести подругу,пусть даже по переписке, пишите (Dzina.S@yandex.ru). Надо сказать,что это необычный способ завести друзей :) Я буду ждать.

• Вечер добрый! maria_1968@list.ru
    Пишите, кто хочет познакомиться по переписке,буду очень рада!

• Не совсем 40 пока, но не за горами)). И тоже желание общаться. Я замужем, сын, работа. С удовольствием пообщаюсь в почте. (Электронка вполне подходит) Пишите на flautista3110@yandex.ru

• ищу подругу по переписке из Калининграда.Мне 58 лет.И очень давно не была там.Хотелось бы побольше узнать о жизни и т.д.

• Извиняюсь за долгое отсутствие, у меня умерла мама... Отвечу всем.
    9. лена, Вам, наверное будет удобнее открыть отдельную тему с указанием желаемого города...

• а мужикам можно емаил mielieshko-vasia@mail.ru

• Бессонница

Ищу подруг для переписки по e-mail, от 40ка лет и старше... собеседниц, чтоб поговорить о жизни и на отвлечённые темы... замужем. Бессонница... :)

• Привет ! мне 40 . пишите пообщаемся : )

• Бессонница

мне 40лет у меня те же желания что и у вас поговорить о жизни про накопленный жизненный опыт чем то поделитца пишите на мой ящик crotina.v@yandex.ru

• lego0312@yandex.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь