Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Приглашаю дружить Москва

Всем привет! Меня зовут Лена, 32 года, замужем, доче 5 месяцев. Буду рада общению и дружбе с позитивными, открытыми людьми. Люблю театр, кино, путешествовать, увлекаюсь психологией, медициной, ин.языками. Здорово, если получится вместе гулять., приходить в гости или просто поговорить о жизни ))) Моя почта aljona_pm@mail.ru

Ответы (6) Ответить
  • А из какого города?

• Реклама

• Да-да. какой район... я в СВАО например хочу подруг найти

• вот и дружи с вами, тут вы на сообщения не отвечаете а в реале телефонные звонки будете так же игнорировать :)))))

• Девочки, милые, извините, была занята с ребенком. Я из Москвы, ЮАО, ст.м. улица Академика Янгеля. Живем близко от Битцевского лесопарка. Так что при возможности давайте вместе гулять. Хотя, на самом деле, район не так уж и важен, может встречаться для прогулок и в другом месте.

• я из СВАО, из Лосинки. 37 лет, есть муж, сын. А общения не хватает. Если есть желающие дамы, предлагаю общаться

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru