Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ищу подруг-Москва,Одинцово и районы близлежащие

Привет всем!.так сложилось,что подруг у меня нет вообще-знакомые есть...но хочется именно подругу,с которой можно часами трещать по телефону,гулять в любое время года и вообще часто проводить время вместе,и так,что я могу написать о себе:мне 22 года,замужем,детей пока нет.,интересы у меня очень разные,люблю и клубы и выставки,а особенно меня тянет погулять по заброшенным местам(пионер-лагеря,вымершые городки и тому подобное.я позитивная и в зависимости от настроения могу быть и обезбашенной и стеснительной)))в общем ещё много чего.ищу подруг из Москвы,Одинцова и все районы по пути в сторону Одинцова)))жду ваших откликов)))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (22) Ответить
  • забавно)) прям себя узнала.я тоже любитель всякой фигни заброшенной, на кладбище ночью ходила как то года 4 назад, родила не до этого)) А как так, нет подруг? раньше были?? я чем старше-тем уже круг людей с кем общаюсь

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• были,была даже лучшая,но со временем она удалилась а потом просто предала меня,вот так,а сейчас завести пытаюсь друзбу с кем то,так только с парнями и выходит(((вот парней у меня друзей куча,а хочется именно подругу!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • а ты гость,если не хочешь то зачем вообще смотришь,мне твоё мнение как то не интересно....у всех оно разное,вышла и всё,зачем человеку портить настроение?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга, к тебе ещё сейчас 10 таких придут- игнорь. ятоже ток тему создала, меня уже обо*** успели))

Нравится0
    Не нравится0
  • мда жуть,вот почему людям нужно только обосрать?вот где только не была на сайтах,куча таких нелюдей...смысл?

Нравится0
    Не нравится0
  • 6-высокомерие,дурное настроение,сорвать зло чуток)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, давайте сходим в "Устрицу" или в "Розовую пантеру"

Нравится0
    Не нравится0
  • ни там ни там не была,но интересно сходить

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы с подругой хотим с вами общаться! Мы такие же! И живем недалеко! В усадьбе Герцена были?))

Нравится0
    Не нравится0
  • была,но давно и больше гуляла по парку чем.рассматривала достопремичательности)))а от куда вы именно?как зовут?сколько лет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет! Я тут новенькая, собственно, я везде сейчас новенькая - работу, спортзал поменяла - друзья оказались знакомыми и общаемся мы все реже. Если вы организуете круг по интересам, впишите, пожалуйста, меня. Алина, 26 лет, Дева по гороскопу, холерик)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга, так вы напишите как с вами связаться можно, не на весь же вуман.ру вещать:)

Нравится0
    Не нравится0
  • я из немчиновки

Нравится0
    Не нравится0
  • mail-erida90@mail.ru vk- http://vk.com/id1896925 isq-455954619

Нравится0
    Не нравится0
  • автор- не автор)))

Ольга, к тебе ещё сейчас 10 таких придут- игнорь. ятоже ток тему создала, меня уже обо*** успели))

Простите Вас успели обо - что сделать?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Приветик все милым девочкам желаете познакомиться с приятным парнем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я собственно тоже из Одинцовского района, поселок Назарьево. Познакомлюсь с общительными девчонками, особенно которые вечно трындят)) Мне 17, живу с парнем^^ пишите если что ovsyy@list.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже ищу подругу,живу в
    Одинцово,21 год.aktrcby@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем привет!!!я тоже ищу подружек,мне 23 года,замужем,есть ребенок,буду рада пообщаться,я из Одинцово

Нравится0
    Не нравится0
  • только Одинцово, пожалуйста.. не склоняйте его) Да, по правилам можно... но ужасно же, когда склоняют.

Нравится0
    Не нравится0
  • меня устраиает

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru