Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подруг из Уфы

Зовут меня Аделия.Живу в Башкортостане,в Уфе.Мне 16 лет(в апреле 17).Ищу подруг из Уфы для совместного досуга.Друзей у меня нету,кроме одной подруги,с которой мы редко общаемся.Поэтому хотелось бы найти родственную душу.Человека, с которым можно было бы поговорить и сходить куда-нибудь.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • аааааааааааааааааа.где вы

• Реклама

• Сердце океана

Зовут меня Аделия.Живу в Башкортостане,в Уфе.Мне 16 лет(в апреле 17).Ищу подруг из Уфы для совместного досуга.Друзей у меня нету,кроме одной подруги,с которой мы редко общаемся.Поэтому хотелось бы найти родственную душу.Человека, с которым можно было бы поговорить и сходить куда-нибудь.

• приветик) я из Уфы мне17. очень хочу найти родственную душу. В этом городе недавно, поэтому подругами еще не обзавелась. давай общаться:) напиши свой уин в аське)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru