Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

хочется весны..

Есть все. .. а нет красок! Люблю жить на адреналине и ощущениях весны в душе... люблю женшин, которые не свободны. Сложно это объяснить на бумаге. Я не ищу, а хочу встретить женщину которой хочется встряхнуть себя и загореться. женат, свой бизнес, юмор и свободное время есть)))))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • Мамба - твоя стихия.

• Реклама

• Гость

а у меня муж к о з е л

да ты и сама б*лять затр*ханая

• Сонная тетеря

Мамба - твоя стихия.

моя стихия жизнь, а ярлыки это ы магазине. .. ханжиство не есть достоинство )))

• дмитрий

моя стихия жизнь, а ярлыки это ы магазине. .. ханжиство не есть достоинство )))

А жена ваша обладает таким достоинством-отсутствие ханжества?

• Может за деньги кто и согласится.

• господи. .. какие все стали прагматично-ценичные (((. .. и причем тут мои отношения в семье? ????

• дмитрий

господи. .. какие все стали прагматично-ценичные (((. .. и причем тут мои отношения в семье? ????

Кто бы говорил про цинизм)))

• у вас проблемы. ..?) что вы так реагируите на мое предложение. ..

• Запретная Эйфория

на бумаге сложно, а интернет все стерпит

Не говорите
    как тошно это все читать
    Как мерзко все это

• Автор,если у вас есть чувство юмора и свободное время, то хоть посмешили бы нас как-то,хоть анекдот рассказали... Все лучше, чем то,что вы написали...Этого и в жизни хватает...

• я не понял - это совет инквизиции в юбках? ???? ханжества или ненужности девушки многовато у вас! !!!! а потом удивляемся, чтш одиноких многовато. .. не завидую я мужчинам вашим! !!(( больных злобой и завистью многовато стало до безобразия. .. удачи вам и не умереть от яда своего. ...)))

• дмитрий

я не понял - это совет инквизиции в юбках? ???? ханжества или ненужности девушки многовато у вас! !!!! а потом удивляемся, чтш одиноких многовато. .. не завидую я мужчинам вашим! !!(( больных злобой и завистью многовато стало до безобразия. .. удачи вам и не умереть от яда своего. ...)))

А уж как мы вашей жене не завидуем))) Где вы одиноких видели? В наше время от таких желающих перепихнуться дубиной не отобьешься. Иди жену люби крепче.

• Дмитрий, я вас поддерживаю ! живём мы всего лишь раз и нужно наполнить нашу повседневность яркими событиями.

• дмитрий

Есть все. .. а нет красок! Люблю жить на адреналине и ощущениях весны в душе... люблю женшин, которые не свободны. Сложно это объяснить на бумаге. Я не ищу, а хочу встретить женщину которой хочется встряхнуть себя и загореться. женат, свой бизнес, юмор и свободное время есть)))))

вместе с женой держит только бизнес,не охота делиться и разводиться?или страх,что жена все заберет ,а нищий не будете никому нужны,может бизнес держит жена?
    Не понятно почему продолжается совместное сосуществование с женой, если она вас не устраивает.

• Знаете девушки как жизнь коротка, в одно мгновение может все закончиться, все правильно он говорит, нужно все успеть, что в ладу с твоей совестью и потом бумерангом не вернется.

• Елена

Знаете девушки как жизнь коротка, в одно мгновение может все закончиться, все правильно он говорит, нужно все успеть, что в ладу с твоей совестью и потом бумерангом не вернется.

Что успеть? Наплевать жене в душу?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru