Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

парижане здесь есть ?

хотелось бы завести интернет-друзей для общения, делиться мнением и переживаниями

Ответы (22) Ответить
  • Rizhaja

хотелось бы завести интернет-друзей для общения, делиться мнением и переживаниями

..переживаниями о чем? что вы в Париже, а не в Москве или Питере и вы об этом жалеете?

• Реклама

• Да, сейчас вам напишут несколько десятков жен миллиардеров из Парижа, живущих в собственных особняках с личным бассейном и дворецким, приготовьтесь.

• Странно, что так мало парижан - тут обычно каждый второй пишет, что он из Франции, Германии и т.д.

• Можно подумать что в Париже все такие богатые.
    Тетки хватит все мерить совковыми стандартами, Париж это конечно город любви и усё такое, но это ж обычный город, тока во Франции.

• ЧелЛов ★ ★ ★

Можно подумать что в Париже все такие богатые.
    Тетки хватит все мерить совковыми стандартами, Париж это конечно город любви и усё такое, но это ж обычный город, тока во Франции.

Узко мыслите,товарисч.Почему во Франции?Может быть автор пишет парижанам из Челябинской области.Автор,определитесь с кем вы хотите поделиться о переживаниях.Думаю,что парижане из Челябинской области поймут вас больше))))

• Автор, есть сайт для русских во Франции, там много в т.ч. и из Парижа.
    Здесь вам никто нормальный не напишет

• лулу

Да, сейчас вам напишут несколько десятков жен миллиардеров из Парижа, живущих в собственных особняках с личным бассейном и дворецким, приготовьтесь.

+10000000000000000

• Золотое руно и Лулу, я хотела ответить, но вы так нас ,"не бедных", унижаете заранее, что все настроение испортили... (Особняк есть, дворецкого и бассейна нет, миллиардов нет, миллионы есть.) Вы нас еще в 1917 году пытались уничтожить, но мы живы и здоровы...Несправедливо,не так ли?

• в общественном парижском туалете есть надписи на русском языке...

• Гость

Золотое руно и Лулу, я хотела ответить, но вы так нас ,"не бедных", унижаете заранее, что все настроение испортили... (Особняк есть, дворецкого и бассейна нет, миллиардов нет, миллионы есть.) Вы нас еще в 1917 году пытались уничтожить, но мы живы и здоровы...Несправедливо,не так ли?

Не cцы бабуля. Мы тебя не тронем. Дай бог дожить тебе до векового юбилея. Или уже стольничек стукнул?

• Ахаха) точно, бабушатинку не едим. Только младенцев)

• Еще как "бабушатинку" вы едите,господа россияне! Еще и "дедушатинкой" закусываете...Папа мне об этом много рассказывал. (Кстати, мою пра-прабабушку читать и писать научили ссыльные декабристы,умнейшие и воспитаннейшие люди,по ее словам. А также один из офицеров,отправлявший ссыльных по этапу. А знаете ли вы,что часть "декабристок"были мамы и сестры? А у знаменитой "француженки" была уже незаконнорожденная дочь? А для декабристов построили отдельный острог "со всеми удобствами"...)В общем, в Россию мы не ногой, хотя старейшее поколение еще ностальгирует :"Похороните нас под березками, на родной земле,политой кровью наших предков"... Ну вот,я поделилась своими переживаниями. Все.

• Гость

Еще как "бабушатинку" вы едите,господа россияне! Еще и "дедушатинкой" закусываете...Папа мне об этом много рассказывал. (Кстати, мою пра-прабабушку читать и писать научили ссыльные декабристы,умнейшие и воспитаннейшие люди,по ее словам. А также один из офицеров,отправлявший ссыльных по этапу. А знаете ли вы,что часть "декабристок"были мамы и сестры? А у знаменитой "француженки" была уже незаконнорожденная дочь? А для декабристов построили отдельный острог "со всеми удобствами"...)В общем, в Россию мы не ногой, хотя старейшее поколение еще ностальгирует :"Похороните нас под березками, на родной земле,политой кровью наших предков"... Ну вот,я поделилась своими переживаниями. Все.

Неа. Не едим мы бабушатинку. Жесткая она.
    А вот младенцев, да... Любим. Особенно голубых кровей.
    ЗЫ...Ох уж эти волнительные эммигранты

• Гость 14, а меня в Париже учили, что эмигранты пишется с одной "м". И кровь у меня,правда, голубая. Мы ни с кем не смешиваемся, не хотим испортить породу. (Хотя исключения из правил бывают). Гость14, почему вы такие кровожадные?

• Гость

Гость 14, а меня в Париже учили, что эмигранты пишется с одной "м". И кровь у меня,правда, голубая. Мы ни с кем не смешиваемся, не хотим испортить породу. (Хотя исключения из правил бывают). Гость14, почему вы такие кровожадные?

Бабуль, а ты ещё сохранилась раз из далекого Парижу кровожадность углядела.)) Мож" лукавишь? Мож" ты ещё от инквизиции бегала, не только от большевиков? Колись, не сдадим.)

• Гость 16,насчет инквизиции у мня есть сомнения. Но начало "побегу" нашей семьи положил именно батюшка царь Николай 2, а вот семью моего предполагаемого жениха "погнали"именно большевики. Так активно раскулачивали, лишали имущества и титулов, ссылали и расстреливали, что от всего рода осталась только прабабушка,которая и спасла дедушку от смерти, бежав за границу по поддельным документам.(Мне,кстати,21, но я мечтаю стать бабушкой, так как потенциальный дедушка очень неплох...) И как бы вы тут игриво не шутили, в Париже как-то стабильнее, хотя здесь нет ни зимы,ни лета,ни нравственности,ни справедливости, но это прекрасный город!

• Автор
    а как же? Конечно есть и парижане. Когда заскакивают с Мальдив или еще откуда в свой родной город). Только зарплата у них все больше в рублях, тысяч 20-30 и проблемы квартирные.

• Гость

Гость 16,насчет инквизиции у мня есть сомнения. Но начало "побегу" нашей семьи положил именно батюшка царь Николай 2, а вот семью моего предполагаемого жениха "погнали"именно большевики. Так активно раскулачивали, лишали имущества и титулов, ссылали и расстреливали, что от всего рода осталась только прабабушка,которая и спасла дедушку от смерти, бежав за границу по поддельным документам.(Мне,кстати,21, но я мечтаю стать бабушкой, так как потенциальный дедушка очень неплох...) И как бы вы тут игриво не шутили, в Париже как-то стабильнее, хотя здесь нет ни зимы,ни лета,ни нравственности,ни справедливости, но это прекрасный город!

Осспидя. Такое впечатление , что вы учебник по истории только вчера увидели.))) Столько неподдельной истерии и экстаза о событиях столетней давности.
    Живите в своем ПарижУ сколько влезет, никто вас в Россию силой не тянет. Что ж вы в каждом посте, как малохольная бубните "не вернусь-не вернусь"..))))

• та навалом! каждая вторая практически...

• Гость

Гость 16,насчет инквизиции у мня есть сомнения. Но начало "побегу" нашей семьи положил именно батюшка царь Николай 2, а вот семью моего предполагаемого жениха "погнали"именно большевики. Так активно раскулачивали, лишали имущества и титулов, ссылали и расстреливали, что от всего рода осталась только прабабушка,которая и спасла дедушку от смерти, бежав за границу по поддельным документам.(Мне,кстати,21, но я мечтаю стать бабушкой, так как потенциальный дедушка очень неплох...) И как бы вы тут игриво не шутили, в Париже как-то стабильнее, хотя здесь нет ни зимы,ни лета,ни нравственности,ни справедливости, но это прекрасный город!

• Вы знаете, ситуация, которую Вы описали и сейчас повторяется. Мне кажется иногда, что в Россия никогда не станет нормальной и цивилизованной страной. И Вы снова правы, что в Париже стабильнее. Страшно жить в России сейчас.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь