Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу в Питере

Всем привет! Ищу лучшую подругу, родственную душу. Понимаю что шанс очень мал, но все же... Мне 25 лет, много свободного времени, есть муж и сын, но я не сумасшедшая мамашка и веду активный образ жизни. Тусовки и клубы - не мое. Шоппинг, как и гламур, тоже не привлекает (хотя все относительно, есть ты любишь покупки то могу составить тебе компанию). По натуре холерик, однолюб, предпочитаю дружить один на один, нежели шумной компаний. Разумеется интроверт, но не зашуганная и не скромница, скорее прямолинейный человек, морально очень сильная. Открытая, дружелюбная, но в свой внутренний мир пускаю с трудом. Ищу доверие, верность, понимание. Разумеется никаких рамок и ограничений нет, скорее пожелания, если ты решишь мне написать. Возраст желательно от 23 до 30 лет. Проживание только в Питере (просто я не верю в возможность длительного виртуального общения и хотелось бы встречаться в реале). Сразу оговорюсь - у меня нестандартный взгляд на мир, много читаю, люблю прогулки. Интересуют неординарные личности, может быть увлеченные творчеством. Вконтакте не сижу, тут бываю очень редко, поэтому лучше писать сразу на мыло или в скайп.
kotoshar@list.ru
bezummnaja

Ответы (3) Ответить
  • Вы не холерик однозначно

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь