Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Поболтать хочется!

Сегодня одна осталась дома, мой друг уехал и забрал кота с собой. Посмотрела фильм думала усну, нет!!! Вот решила 1-й раз попробовать онлайн общение... Надеюсь найдется такойже скучающий человечек и мы порадуем друг друга беседой.)))

Ответы (49) Ответить
  • Давайте я вам по глаголам погадаю! Если хотите )) то нужны цифры от 21 до 767 и до 15 ) Я вам просто глагол скажу, который вышел (А вы естественно вопрос мысленно задайте)

• Реклама

• Гость

Давайте я вам по глаголам погадаю! Если хотите )) то нужны цифры от 21 до 767 и до 15 ) Я вам просто глагол скажу, который вышел (А вы естественно вопрос мысленно задайте)

а мне? 449 и 13
    мне тоже скучно

• вау

а мне? 449 и 13
    мне тоже скучно

удалять, вынимать. что-то не очень как-то ? хотите перегадаем

• Гость

вауа мне? 449 и 13
    мне тоже скучноудалять, вынимать. что-то не очень как-то ? хотите перегадаем

какой ужос! я спросила чо там у меня с Ямайкой))) кого вынимать?? ааа не надо!
    Лучше тогда 223 - 11

• вау

Гостьвауа мне? 449 и 13
    мне тоже скучноудалять, вынимать. что-то не очень как-то ? хотите перегадаемкакой ужос! я спросила чо там у меня с Ямайкой))) кого вынимать?? ааа не надо!
    Лучше тогда 223 - 11

pick out то было . одно из значений
    мелькать, проноситься в голове (о мыслях напримаер)

• А если бы друг не забрал кота, Вы бы с ним беседовали? )

• Хуипистика,бабы а ну все спать или по своим мужикам разбежались

• Иван Дулин

Хуипистика,бабы а ну все спать или по своим мужикам разбежались

Грубый вы

• Гость

мелькать, проноситься в голове (о мыслях напримаер)

эх.. значит так и будет мечтой)) спасибо

• Иван Дулин

мы с мужиком кино смотрим "Никто не выжил"

• Иван Дулин

да в том то и дело,что это мужики разбежались(

• вау

эх.. значит так и будет мечтой)) спасибо

да вы больше верьте такому гаданию ))) Мечта иногда же сбывается.
    Вообще как пример был -странные мысли в голове перед сном. То есть может наоборот не надо о том, что несбудется думать, надо положительно

• Гость

Вообще как пример был -странные мысли в голове перед сном. То есть может наоборот не надо о том, что несбудется думать, надо положительно

всю жизнь думаю о 14 миллионов евро,причём в положительном варианте, пока впустую

• Гость

мне вот кажется это как раз хороший ответ в тему, знак, что буду об этом думать и мечта исполнится)

• Гость

Гостьда вы больше верьте такому гаданию ))) Мечта иногда же сбывается.
    Вообще как пример был -странные мысли в голове перед сном. То есть может наоборот не надо о том, что несбудется думать, надо положительновсю жизнь думаю о 14 миллионов евро,причём в положительном варианте, пока впустую

надо и думать и стараться) а почему 14?

• вау

Вообще как пример был -странные мысли в голове перед сном. То есть может наоборот не надо о том, что несбудется думать, надо положительномне вот кажется это как раз хороший ответ в тему, знак, что буду об этом думать и мечта исполнится)

У вас тоже хорошая версия))) Обычно мне кажется правильнее, когда сам интуитивно трактуешь .

• Гость

ГостьГостьда вы больше верьте такому гаданию ))) Мечта иногда же сбывается.
    Вообще как пример был -странные мысли в голове перед сном. То есть может наоборот не надо о том, что несбудется думать, надо положительновсю жизнь думаю о 14 миллионов евро,причём в положительном варианте, пока впустуюнадо и думать и стараться) а почему 14?

сама не знаю,почему 14,но всегда о них думаю очень положительно,причём уже придумала,как их с толком и расстановкой потратить

• Девушки, нужно еще кому-нибудь по глаголам?

• вау

мы с мужиком кино смотрим "Никто не выжил"

По какому каналу?

• Гость

Девушки, нужно еще кому-нибудь по глаголам?

31, 77.

• St

31, 77.

мне нужна вторая цифра до 15 .

• Давайте я вам по глаголам погадаю! Если хотите )) то нужны цифры от 21 до 767 и до 15 ) Я вам просто глагол скажу, который вышел (А вы естественно вопрос мысленно задайте)[/quot
    Я хочу!
    545 и 11.

• Гость

мне нужна вторая цифра до 15 .

11.

• St

11.

делать ответное приглашение

• Гость

всю жизнь думаю о 14 миллионов евро,причём в положительном варианте, пока впустую

яч
    Надо чуток расслабиться. Вот с моей Ямайкой - мне надо расслабиться, пойти сделать паспорт и накопить 100 тысяч, все. А я все время забываю, видимо не очень и хочу)

• Алёна

Давайте я вам по глаголам погадаю! Если хотите )) то нужны цифры от 21 до 767 и до 15 ) Я вам просто глагол скажу, который вышел (А вы естественно вопрос мысленно задайте)[/quot
    Я хочу!
    545 и 11.

восстанавливаться вновь, возрождаться

• Гость

делать ответное приглашение

Хм...

• Гость

АлёнаДавай​те я вам по глаголам погадаю! Если хотите )) то нужны цифры от 21 до 767 и до 15 ) Я вам просто глагол скажу, который вышел (А вы естественно вопрос мысленно задайте)[/quot
    Я хочу!
    545 и 11.восстанавливаться вновь, возрождаться

Спасибо. А ведь вы в точку попали)

• Алена) это вы такие цифры выбрали)

• St

Хм...

Если вы кого-то приглашали к себе, то видимо вас пригласят

• вау

может мелкого покормить пора?))

Накормленный он. Дрыхнет )
    Гость

Если вы кого-то приглашали к себе, то видимо вас пригласят

Если бы. Свекры к себе за город позвали на майские пожить. Это мне что теперь их тоже на недельку к себе пригласить теперь надо? (

• St

Если бы. Свекры к себе за город позвали на майские пожить. Это мне что теперь их тоже на недельку к себе пригласить теперь надо? (

Неее, скажи "и вы заходите")))

• St

Накормленный он. Дрыхнет )

мможет быть это и имелось ввиду, вы уж точно ничего не должны, если не хотите)))

• Девушки, а не хочет никто мне вопрос задать (про отношения еще что-то) а я угадать попробую , только вы настройтесь и от 30 до 306. И я не гадалка, ошибусь точно) Ну так, просто пофантазирую

• вау

Неее, скажи "и вы заходите")))

Да. Мое дело - предложить, ваше дело - отказаться ))

• Всем спокойной ночи!

• Гость

Девушки, а не хочет никто мне вопрос задать (про отношения еще что-то) а я угадать попробую , только вы настройтесь и от 30 до 306. И я не гадалка, ошибусь точно) Ну так, просто пофантазирую

Это как? Не поняла :)

• Гость

Девушки, а не хочет никто мне вопрос задать (про отношения еще что-то) а я угадать попробую , только вы настройтесь и от 30 до 306. И я не гадалка, ошибусь точно) Ну так, просто пофантазирую

299 -- вопрос что у меня с семейной жизнью?)

• Гость

Вообще как пример был -странные мысли в голове перед сном. То есть может наоборот не надо о том, что несбудется думать, надо положительновсю жизнь думаю о 14 миллионов евро,причём в положительном варианте, пока впустую

Рядом с 14 миллионами употребили слово "впустую". Теперь долго думать придётся: мозг заказ принял, ваше желание исполняется, как загадали так и исполняется.

• Гость

Девушки, нужно еще кому-нибудь по глаголам?

26 14

• Гость! и мне погадайте, если еще вы тут
    718 и 9

• вау

299 -- вопрос что у меня с семейной жизнью?)

О мужчине думаете, либо это сын может быть. Спортивный, охотник, добытчик.

• прощайте игрушки

Гость! и мне погадайте, если еще вы тут
    718 и 9

переводить (С другого языка), переводить куда-то

• Гость

прощайте игрушкиГость! и мне погадайте, если еще вы тут
    718 и 9переводить (С другого языка), переводить куда-то

спасибо!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru