Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу симпатичную, адекватную подругу от 24 лет

Девочки, привет! Я - адеватная девушка. Симпатичная. Ищу платежеспособную, симпатичную, ухоженную подругу для походов куда - либо (рестораны, бары, клубы, выставки)... С целью знакомств с мужчинами. Мне 29.

Ответы (25) Ответить
  • нет не так.
    страшную, но платежеспособную подругу.

• Реклама

• А по моему абсолютно нормально искать "подругу" для подобного времяпровождения!!! Мне иногда тоже не хватает женской компании чтоб хорошо провести время!!! Автор, я бы с удовольствием, только живем мы в разных странах :) )))

• Екатерина

Девочки, привет! Я - адеватная девушка. Симпатичная. Ищу платежеспособную, симпатичную, ухоженную подругу для походов куда - либо (рестораны, бары, клубы, выставки)... С целью знакомств с мужчинами. Мне 29.

Смотря в каком городе хочешь пойти по клубам))) Город-то какой у тя?

• Limonka

Смотря в каком городе хочешь пойти по клубам))) Город-то какой у тя?

О,да.... забыла) проостите) это Москва!!!

• В Москве! На самом деле я впервые это делаю... Пишу здесь. Так сложилось, что мне нужна компания)

• Абсолютно нормально,что автор ищет себе подругу,а озлобленные жизнью люди и тут нашли с чего поехидничать.Автор,я бы с удовольствием подружилась,но также живу в другой стране((

• К сожалению и я в другом городе..

• оставьте e-mail....куда писать-то????

• Аффтар, а вы уверены, что адекватны?

• автор, а потенциальные подруги моложе 24 рассматриваются?)

• ) я не против какого либо общения...но мне 29) а тебе сколько?

• 21, разница в возрасте особо не напрягает

• Гость

21, разница в возрасте особо не напрягает

Пиши на почту) co4newa.ekaterina@yandex.ru

• Екатерина

О,да.... забыла) проостите) это Москва!!!

Жаль что в Москве(( Я уехала из Москвы три месяца назад и сейчас живу в др.городе. Тоже ищу подругу, но в Екатеринбурге. Велком! ))

• Автор, напишите свое мыло, мне тоже нужна подруга дл тусовок

• Гостья

Автор, напишите свое мыло, мне тоже нужна подруга дл тусовок

Co4newa.ekaterina@yandex.ru

• Автор, у меня ближе к лету появится свободное время...для тебя это будет актуально? а интересы аналогичные)

• гостья

Автор, у меня ближе к лету появится свободное время...для тебя это будет актуально? а интересы аналогичные)

Да, конечно)

• Екатерина

Да, конечно)

Здорово) я напишу тебе на почту, обговорим)

• сидите носки вяжите пенсионерки.

• Всем привет! Мне 23, тоже была бы не против пообщаться сходить в хороший ресторан или клуб с подружкой, пишите мне на почту если интересно, будем знакомы! 1shushu@mail.ru

• Limonka

Жаль что в Москве(( Я уехала из Москвы три месяца назад и сейчас живу в др.городе. Тоже ищу подругу, но в Екатеринбурге. Велком! ))

Привет тоже ищу подругу я из Екатеринбурга, буду рада общаться))) g.brunetka.natali@mail.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru