Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девушки, которым не важен доход парня, давайте знакомиться

Окончил филологический (тюркологию) и юридический. Из интересов философия, литература, история, политика. Люблю активный отдых. Рост 175, лет 25. Женат не был, детей нет.

Ответы (70) Ответить
  • фоото?

• Реклама

• Жизнь -такая штука, что доход парня может быть не очень важен, но доход мужа будет важен всегда.

• у меня есть знакомая, любит красивых парней, и доход ей не важен.
    но она их часто меняет, потому что они начинают борзеть и появляются альфонские замашки
    для серьезных отношений такие не подходят

• перевожу: у меня 2 диплома ненужной х_еты, но на основании этого я считаю себя очень умным и могу поговорить "за жизнь и внешнюю политику".

• чуваг .... без бапок тока от 20 см минимум .... если не хватает тяни экстендером + андрактим с помпой ... с 20 см ани те сами есчо платить будут ....

• тема не пиzдёш .... чел се с 15 см за 4 года до 20 ки догнать смог ....

• Конь с яйцами

чуваг .... без бапок тока от 20 см минимум .... если не хватает тяни экстендером + андрактим с помпой ... с 20 см ани те сами есчо платить будут ....

))) "леди не шевелятся", а ты тут про приплачивание за секс пишешь. И 20 см - это кошмар, скажу как женщина, только в раздевалке перед парнями похвастаться.

• Никотин

активный отдых-это спорт?

Велосипед, ролики, на лодке покататься, гидроцикле, вейкборде, люблю в поло играть.

• комментарий года

перевожу: у меня 2 диплома ненужной х_еты, но на основании этого я считаю себя очень умным и могу поговорить "за жизнь и внешнюю политику".

я брюнетка, рост 170, вес 48 кг, в школе училась с 2 на 2 ))) пишу с ошибками, 2 года работала в аспирантуре педагогического , знакома с вашим типажом ))) могу поговорить за внешнюю и даже за внутреннюю ;)) политику ..... сейчас работаю в "ювелирке" .... вопрос: если бы мы встретились, как бы решали неловкий вопрос об оплате в кафе. Меня доход не волнует, но кажется что для парня это была бы неловкая ситуация.

• Что-то тут на форуме очень много филологов парней, создающих темы

• комментарий года

перевожу: у меня 2 диплома ненужной х_еты, но на основании этого я считаю себя очень умным и могу поговорить "за жизнь и внешнюю политику".

Я работаю по обеим специальностям. Девушки, ругающиеся матом, идут мимо.

• комментарий года

))) "леди не шевелятся", а ты тут про приплачивание за секс пишешь. И 20 см - это кошмар, скажу как женщина, только в раздевалке перед парнями похвастаться.

во всяком случае сделать такой болт даже хирургическим путём+экстендер вполне реально .... 20 см - это пи z дец как повысит самооценку и уверенность .... и это намного дешевле чем тачка ценником от ляма-полтора ....

• Гость

Что-то тут на форуме очень много филологов парней, создающих темы

это один и тот же) за и па л уже.. ой, иду мимо)))

• ебaть .... тут рядом тема цукерберг с женой на гаваях .... с таким баблом найти се такую страхолюдину .... значиццо грибы otcocиновики делает она отменные ....

• Гость

я брюнетка, рост 170, вес 48 кг, в школе училась с 2 на 2 ))) пишу с ошибками, 2 года работала в аспирантуре педагогического , знакома с вашим типажом ))) могу поговорить за внешнюю и даже за внутреннюю ;)) политику ..... сейчас работаю в "ювелирке" .... вопрос: если бы мы встретились, как бы решали неловкий вопрос об оплате в кафе. Меня доход не волнует, но кажется что для парня это была бы неловкая ситуация.

Всё я оплачиваю. Худая чересчур. Спортом вообще не занимаешься? Возраст какой?

• Конь с яйцами

ебaть .... тут рядом тема цукерберг с женой на гаваях .... с таким баблом найти се такую страхолюдину .... значиццо грибы otcocиновики делает она отменные ....

Перестаньте, то девушек в меркантильности обвинняют, а тут она с ним и когда он обычным студентом был была, а порадоваться за человека не можете ) Цукерберг счастлив, зачем ему кого-то искать!

• Ну и кого ты тут наeбать хочешь? Это Вуман, форум баб-экстрасенсов.

• Автор, ты польский тоже учил?

• Гость

Автор, ты польский тоже учил?

Турецкий, азербайджанский, английский, французский.

• Автор

Я работаю по обеим специальностям. Девушки, ругающиеся матом, идут мимо.

Нет, это зануды нищебродные с претензией на интеллигентность идут мимо, но найдется ведь дура что поведется на это, романтика, полевые цветы, ну или лапша на уши все бабы продажные а ты не такая, а потом беременность, общага, я и лошадь я и бык я и баба и мужик, а он будет размышлять о хуе*е, писать никому не нужные опусы нечитабельными словами, в скором времени его нежная душа утомившаяся от бытовухи запросит новой любви и наш герой разочаровавшись в бабах свалит на поиски новой "не такой".

• Автор

Всё я оплачиваю. Худая чересчур. Спортом вообще не занимаешься? Возраст какой?

бегать люблю,велик, ролики не очень, хочу попробовать скалолазание)) если понравишься, готова прибавить 2 кг ))) мне 25 лет

• Машенька

Нет, это зануды нищебродные с претензией на интеллигентность идут мимо

хаха действительно

• ниче себе, еще и к девушке претензии предъявляет: худа, мол, чересчур. в конец мужики охамели.

• 22 года, рост 165, вес 46.
    Интересы: философия, искусство, естественные науки, религия, медицина. История и политика не интересуют. Активный отдых тоже не люблю. Люблю адреналин, тайны, исследования, познание.

• Гость

бегать люблю,велик, ролики не очень, хочу попробовать скалолазание)) если понравишься, готова прибавить 2 кг ))) мне 25 лет

Можно на майских праздниках на скалодром сходить. Образование есть? Куда выслать фотографию?

• Гость

22 года, рост 165, вес 46.
    Интересы: философия, искусство, естественные науки, религия, медицина. История и политика не интересуют. Активный отдых тоже не люблю. Люблю адреналин, тайны, исследования, познание.

милая вы тоже худая )))

• Хочется познакомиться с милой, интеллигентной девушкой, любящей детей.

• Которая также не против в будущем переехать в Турцию.

• Гость

Гость22 года, рост 165, вес 46.
    милая вы тоже худая )))

)) Ничего. Нормально все)) На диетах не сижу)

• Зачем сразу уведомляешь что бабак у тебя нет?Надеешься что найдется лохиня которая и за так даст?Ишь шустрый какой.А добиться чего то в жизни ,а потом уж знакомиться в голову не пришло?

• Автор

Турецкий, азербайджанский, английский, французский.

так ты сам чур-ка чтоли? Может тебе на сайтах своих диаспор поискать? Тебе там вмиг невесту подберут

• Автор

Которая также не против в будущем переехать в Турцию.

o^o

• Я: 28 лет, рост 172 , вес 56, лингвист-переводчик

• Вася

так ты сам чур-ка чтоли? Может тебе на сайтах своих диаспор поискать? Тебе там вмиг невесту подберут

То есть ты китайский выучишь, пожелтеешь и окосеешь сразу?

• Кому важна внешность, оставляйте адрес, я вышлю фото.

• Автор

Чушь не неси, у нас те кто учит азербайджанский-турецкий это как правило либо азеры, либо татары или из других тюркоязычных. Русские в здравом уме не учат эту хре-нь. И юрист я думаю из тебя негодный ибо в 25 лет два диплома говорят о том, что и знания соответствующие. Без обид

• смурфетта

Зачем сразу уведомляешь что бабак у тебя нет?Надеешься что найдется лохиня которая и за так даст?Ишь шустрый какой.А добиться чего то в жизни ,а потом уж знакомиться в голову не пришло?

Надеюсь на нормальные отношения ) а не "нет у тебя машины, на свидание не пойду".

• Автор

национальность напиши, хватить ломаться. русский или нет?

• Вася

Чушь не неси, у нас те кто учит азербайджанский-турецкий это как правило либо азеры, либо татары или из других тюркоязычных.

Есть распределение, ты сам ничего не выбираешь. Мой друг азербайджанец шёл арабский учить, а учит хинди.

• жопощница

фу,автор,это ужасно(((

это я про ваши интересы

• Гость

национальность напиши, хватить ломаться. русский или нет?

Русский, естественно.

• Гость

o^o

Иметь дом с бассейном на берегу моря, хороший климат, овощи-фрукты, почему нет?

• Если денег нет откуда дом с бассейном на берегу моря????

• Гость

Если денег нет откуда дом с бассейном на берегу моря????

Я нигде не писал, что денег нет.

• Так, автор, видимо, мой 26 пост вас не особо заинтересовал))
    Вы не разделяете мои интересы?

• Автор

Русский, естественно.

Брешешь.
    Какой русский и зачем будет учить азербайджанский? Его и азербайджанцы-то второго поколения не учат, которые в иск уже родились, а русскому он на кой черт сдался? Абсолютно ни для чего не нужный язык.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru