Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девушки, которым не важен доход парня, давайте знакомиться

Окончил филологический (тюркологию) и юридический. Из интересов философия, литература, история, политика. Люблю активный отдых. Рост 175, лет 25. Женат не был, детей нет.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (70) Ответить
  • фоото?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Жизнь -такая штука, что доход парня может быть не очень важен, но доход мужа будет важен всегда.

Нравится0
    Не нравится0
  • сколько в см?

Нравится0
    Не нравится0
  • активный отдых-это спорт?

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня есть знакомая, любит красивых парней, и доход ей не важен.
    но она их часто меняет, потому что они начинают борзеть и появляются альфонские замашки
    для серьезных отношений такие не подходят

Нравится0
    Не нравится0
  • перевожу: у меня 2 диплома ненужной х_еты, но на основании этого я считаю себя очень умным и могу поговорить "за жизнь и внешнюю политику".

Нравится0
    Не нравится0
  • чуваг .... без бапок тока от 20 см минимум .... если не хватает тяни экстендером + андрактим с помпой ... с 20 см ани те сами есчо платить будут ....

Нравится0
    Не нравится0
  • тема не пиzдёш .... чел се с 15 см за 4 года до 20 ки догнать смог ....

Нравится0
    Не нравится0
  • Конь с яйцами

чуваг .... без бапок тока от 20 см минимум .... если не хватает тяни экстендером + андрактим с помпой ... с 20 см ани те сами есчо платить будут ....

))) "леди не шевелятся", а ты тут про приплачивание за секс пишешь. И 20 см - это кошмар, скажу как женщина, только в раздевалке перед парнями похвастаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Никотин

активный отдых-это спорт?

Велосипед, ролики, на лодке покататься, гидроцикле, вейкборде, люблю в поло играть.

Нравится0
    Не нравится0
  • комментарий года

перевожу: у меня 2 диплома ненужной х_еты, но на основании этого я считаю себя очень умным и могу поговорить "за жизнь и внешнюю политику".

я брюнетка, рост 170, вес 48 кг, в школе училась с 2 на 2 ))) пишу с ошибками, 2 года работала в аспирантуре педагогического , знакома с вашим типажом ))) могу поговорить за внешнюю и даже за внутреннюю ;)) политику ..... сейчас работаю в "ювелирке" .... вопрос: если бы мы встретились, как бы решали неловкий вопрос об оплате в кафе. Меня доход не волнует, но кажется что для парня это была бы неловкая ситуация.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что-то тут на форуме очень много филологов парней, создающих темы

Нравится0
    Не нравится0
  • комментарий года

перевожу: у меня 2 диплома ненужной х_еты, но на основании этого я считаю себя очень умным и могу поговорить "за жизнь и внешнюю политику".

Я работаю по обеим специальностям. Девушки, ругающиеся матом, идут мимо.

Нравится0
    Не нравится0
  • комментарий года

))) "леди не шевелятся", а ты тут про приплачивание за секс пишешь. И 20 см - это кошмар, скажу как женщина, только в раздевалке перед парнями похвастаться.

во всяком случае сделать такой болт даже хирургическим путём+экстендер вполне реально .... 20 см - это пи z дец как повысит самооценку и уверенность .... и это намного дешевле чем тачка ценником от ляма-полтора ....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что-то тут на форуме очень много филологов парней, создающих темы

это один и тот же) за и па л уже.. ой, иду мимо)))

Нравится0
    Не нравится0
  • ебaть .... тут рядом тема цукерберг с женой на гаваях .... с таким баблом найти се такую страхолюдину .... значиццо грибы otcocиновики делает она отменные ....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я брюнетка, рост 170, вес 48 кг, в школе училась с 2 на 2 ))) пишу с ошибками, 2 года работала в аспирантуре педагогического , знакома с вашим типажом ))) могу поговорить за внешнюю и даже за внутреннюю ;)) политику ..... сейчас работаю в "ювелирке" .... вопрос: если бы мы встретились, как бы решали неловкий вопрос об оплате в кафе. Меня доход не волнует, но кажется что для парня это была бы неловкая ситуация.

Всё я оплачиваю. Худая чересчур. Спортом вообще не занимаешься? Возраст какой?

Нравится0
    Не нравится0
  • Конь с яйцами

ебaть .... тут рядом тема цукерберг с женой на гаваях .... с таким баблом найти се такую страхолюдину .... значиццо грибы otcocиновики делает она отменные ....

Перестаньте, то девушек в меркантильности обвинняют, а тут она с ним и когда он обычным студентом был была, а порадоваться за человека не можете ) Цукерберг счастлив, зачем ему кого-то искать!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну и кого ты тут наeбать хочешь? Это Вуман, форум баб-экстрасенсов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ты польский тоже учил?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, ты польский тоже учил?

Турецкий, азербайджанский, английский, французский.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Я работаю по обеим специальностям. Девушки, ругающиеся матом, идут мимо.

Нет, это зануды нищебродные с претензией на интеллигентность идут мимо, но найдется ведь дура что поведется на это, романтика, полевые цветы, ну или лапша на уши все бабы продажные а ты не такая, а потом беременность, общага, я и лошадь я и бык я и баба и мужик, а он будет размышлять о хуе*е, писать никому не нужные опусы нечитабельными словами, в скором времени его нежная душа утомившаяся от бытовухи запросит новой любви и наш герой разочаровавшись в бабах свалит на поиски новой "не такой".

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Всё я оплачиваю. Худая чересчур. Спортом вообще не занимаешься? Возраст какой?

бегать люблю,велик, ролики не очень, хочу попробовать скалолазание)) если понравишься, готова прибавить 2 кг ))) мне 25 лет

Нравится0
    Не нравится0
  • Машенька

Нет, это зануды нищебродные с претензией на интеллигентность идут мимо

хаха действительно

Нравится0
    Не нравится0
  • ниче себе, еще и к девушке претензии предъявляет: худа, мол, чересчур. в конец мужики охамели.

Нравится0
    Не нравится0
  • 22 года, рост 165, вес 46.
    Интересы: философия, искусство, естественные науки, религия, медицина. История и политика не интересуют. Активный отдых тоже не люблю. Люблю адреналин, тайны, исследования, познание.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

бегать люблю,велик, ролики не очень, хочу попробовать скалолазание)) если понравишься, готова прибавить 2 кг ))) мне 25 лет

Можно на майских праздниках на скалодром сходить. Образование есть? Куда выслать фотографию?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

22 года, рост 165, вес 46.
    Интересы: философия, искусство, естественные науки, религия, медицина. История и политика не интересуют. Активный отдых тоже не люблю. Люблю адреналин, тайны, исследования, познание.

милая вы тоже худая )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Хочется познакомиться с милой, интеллигентной девушкой, любящей детей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Которая также не против в будущем переехать в Турцию.

Нравится0
    Не нравится0
  • Без вредных привычек.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость22 года, рост 165, вес 46.
    милая вы тоже худая )))

)) Ничего. Нормально все)) На диетах не сижу)

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем сразу уведомляешь что бабак у тебя нет?Надеешься что найдется лохиня которая и за так даст?Ишь шустрый какой.А добиться чего то в жизни ,а потом уж знакомиться в голову не пришло?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Турецкий, азербайджанский, английский, французский.

так ты сам чур-ка чтоли? Может тебе на сайтах своих диаспор поискать? Тебе там вмиг невесту подберут

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Которая также не против в будущем переехать в Турцию.

o^o

Нравится0
    Не нравится0
  • Я: 28 лет, рост 172 , вес 56, лингвист-переводчик

Нравится0
    Не нравится0
  • Вася

так ты сам чур-ка чтоли? Может тебе на сайтах своих диаспор поискать? Тебе там вмиг невесту подберут

То есть ты китайский выучишь, пожелтеешь и окосеешь сразу?

Нравится0
    Не нравится0
  • Кому важна внешность, оставляйте адрес, я вышлю фото.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Чушь не неси, у нас те кто учит азербайджанский-турецкий это как правило либо азеры, либо татары или из других тюркоязычных. Русские в здравом уме не учат эту хре-нь. И юрист я думаю из тебя негодный ибо в 25 лет два диплома говорят о том, что и знания соответствующие. Без обид

Нравится0
    Не нравится0
  • смурфетта

Зачем сразу уведомляешь что бабак у тебя нет?Надеешься что найдется лохиня которая и за так даст?Ишь шустрый какой.А добиться чего то в жизни ,а потом уж знакомиться в голову не пришло?

Надеюсь на нормальные отношения ) а не "нет у тебя машины, на свидание не пойду".

Нравится0
    Не нравится0
  • фу,автор,это ужасно(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

национальность напиши, хватить ломаться. русский или нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вася

Чушь не неси, у нас те кто учит азербайджанский-турецкий это как правило либо азеры, либо татары или из других тюркоязычных.

Есть распределение, ты сам ничего не выбираешь. Мой друг азербайджанец шёл арабский учить, а учит хинди.

Нравится0
    Не нравится0
  • жопощница

фу,автор,это ужасно(((

это я про ваши интересы

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

национальность напиши, хватить ломаться. русский или нет?

Русский, естественно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

o^o

Иметь дом с бассейном на берегу моря, хороший климат, овощи-фрукты, почему нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Если денег нет откуда дом с бассейном на берегу моря????

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если денег нет откуда дом с бассейном на берегу моря????

Я нигде не писал, что денег нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так, автор, видимо, мой 26 пост вас не особо заинтересовал))
    Вы не разделяете мои интересы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Русский, естественно.

Брешешь.
    Какой русский и зачем будет учить азербайджанский? Его и азербайджанцы-то второго поколения не учат, которые в иск уже родились, а русскому он на кой черт сдался? Абсолютно ни для чего не нужный язык.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб woman.ru