Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу найти себе хорошую подругу в Екатеринбурге

У меня была раньше хорошоя подруга, но постепенно мы стали отдалятьчя друг от друга. Полгода назад мы перестали общаться совсем. Теперь не с кем по магазинам пройтись и о парнях поболтать. Моя подруга должна быть со мной "на одной волне". Я прекрасно говорю по-английски и недавно начала учить итальянский, я много читаю и люблю смотреть фильмы, которые что-то оставляют в душе после просмотра. Моя главная цель в жизни - саморазвитие. И опыт. Самый разный, чем больше, тем лучше. И, конечно, жизнерадостность и легкость. Прошу откликнуться всех, кто находит в себе подобные качества)

Ответы (8) Ответить
  • А сколько лет?

• Реклама

• Мне восемнадцать) то есть почти девятнадцать)

• Можно попробовать пообщаться. Оставишь какие-нибудь контакты?

• http://vk.com/victoriathegreatest Пишите, я онлайн)

• давай для твоего саморазвития я те за щеку навалю?

• Сомневаюсь, что ты сам так саморазвиваешься. Удачи в этом)

• Я тоже хотела бы найти подругу или друга, чтобы можно было что-то обсудить, разделить интересы, просто чтобы не скучать.Мне нравятся книги, все, что касается психологии, я знаю английский, могу поддержать разговор или дать совет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь