Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Друг по эл.почте)

Хочу познакомиться с хорошим человеком,семейное положение,возраст-не важны,для переписки по электронной почте.

Ответы (11) Ответить
  • Все равно не скажем, что в отпуск надолго уезжаю завтра, ключ оставляю под ковриком у двери, а деньги храню в прикроватной тумбе. Ой!

• Реклама

• Гость

Зачем ?? ))

Что бы общаться) в трудовые будни)

• Вы бы обозначили, мужчина это должен быть или женщина, какого возраста , может вам 15 лет, а писать начнут 40летние ??

• Гость

Вы бы обозначили, мужчина это должен быть или женщина, какого возраста , может вам 15 лет, а писать начнут 40летние ??

Да,мне в принципи неважно,главное что бы адекватные люди были))) что бы было о чем пообщаться) мне 24 года,я девушка)))

• Летточка! Я - девушка, мне 26 лет, с удовольствием пообщаюсь с Вами! Мой адрес - sfp@sfph.ru ))) Пишите, я на связи)))

• Летточка, оставьте свою электронную почту, чтобы с вами было проще связаться:)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru