Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу!))

Ищу подруг!Мне 23 года!Проживаю в СЗАО!но для меня расстояние не проблема!Веселая а самое главное активная!Люблю гулять по городу,ходить в клубы,по магазинам,выставки,кафе!Просто посидеть поговорить!))Пишите все кому так же одиноко в нашем большом городе!

Ответы (10) Ответить
  • да ну вас!

• Реклама

• Привет! Ну давай познакомился на ночь глядя!))) как тебя зовут на самом деле?

• привет! я тоже в СЗАО живу) в каком ты районе?

• Даша

привет! я тоже в СЗАО живу) в каком ты районе?

Красногорск!Митино!Тушино!

• karinka777

Ищу подруг!Мне 23 года!Проживаю в СЗАО!но для меня расстояние не проблема!Веселая а самое главное активная!Люблю гулять по городу,ходить в клубы,по магазинам,выставки,кафе!Просто посидеть поговорить!))Пишите все кому так же одиноко в нашем большом городе!

karinka777

И я ищу! Серьёзно.

• У меня друган один живет в СЗАО, мож вас лучше с друганом моим познакомить?

• ищу подругу для реальных встреч и тусовок желательно свободную от 20лет с города москвы и шатуры

• Красногорск!Митино!Тушино![/qu​ote]
    я тоже с СЗАО Красногорский район! Пишите вк Syundyukova Kira мне 22 года! или на почту kirasr1991@mail.ru буду рада знакомству!)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru