Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу друзей в Сочи

Переехали полтора месяца назад с сынишкой (1 год) в Сочи... общения не хватает конкретно.. Может есть кто с Сочи?! будем рады новым знакомствам с любым полом=)))))

Ответы (156) Ответить
  • мне 24 года. живем в районе Бытха.

• Реклама

• Гость

Нашла куда переехать..

А в чем проблема? По теме есть что сказать?!

• Лена

А сколько тебе лет?

мне 24 года, сыну 1 год.

• Гость

А ты с мужем? или одна?

нет, я без мужа. С сыном:) с мужем разводимся.

• Привет, Пуська. Мне тоже очень скучно без друзей. Я живу на Гагарина. Мой эл/ящик fox_914@mail.ru

• Кира

Привет, Пуська. Мне тоже очень скучно без друзей. Я живу на Гагарина. Мой эл/ящик fox_914@mail.ru

блин далековато от нас:( а сколько тебе лет? Есть детки?

• девочкииииииии,тож недавно переехала и оч не хватает общения.( Мне 19,весёлые тусовщицы пишите,буду оч рада новым знакомствам)) ms.krisa.1994@mail.ru

• А я живу в Сочи уже почти год (мрн. Макаренко), но друзей очень не хватает. Переехали мы из Москвы ( Новогиреево). Моему сыну 4. Буду рада общению, мой ящик irvi2007@yandex.ru

• Привет, девочки, та же проблема, что и у вас всех, переехали с мужем в Сочи из другого города. Предлагаю всем одиноким и неместным организовать встречу в каком-либо заведении) Все, кто за, звоните, мой номер 89002956968, либо пишите usokolova@yandex.ru. Всем буду очень рада))

• Девченки, я с Вами, переехала 2 месяца назад, никого не знаю, общаюсь только с коллегами по работе. Очень нехватает подруг. Мне 27 лет, детей нет, вот адрес пишите, буду ооочень рада: o.oles2012@yandex.ru

• Вышла замуж, переехала в сочи, живу на Макаренко , очень скучно, ищу исключительно подруг, sonikidi.mary@yandex.ru

• олеся

Привет, а сколько тебе лет, чем здесь занимаешься, чем увлекаешься, расскажи о себе)))

Мне 23. Приехал сюда к мамке, из питера 3 годя назад ее сюда отправил, теперь вот решил и сам нагрянуть+) Пока ничем не занимаюсь толком, гуляю(чему отчасти мешает мой картографический кретинизм, ввиду чего гуляю долго и невнятно) да дома сижу, хотя подумываю тут остаться и поискать работу какую. А из увлечений в последнее время пешие прогулки, самообразование да порисовочки - http://212easta.deviantart.com/gallery/

• Пуська77

Переехали полтора месяца назад с сынишкой (1 год) в Сочи... общения не хватает конкретно.. Может есть кто с Сочи?! будем рады новым знакомствам с любым полом=)))))

• Я тоже с ребенком переехала в Сочи в августе.....мне тоже не хватает общения. Сколько вам лет?

• Девчонки, приглашаю на сахарную депиляцию - ШУГАРИНГ в Сочи. Прием веду на дому, ул. Комсомольская, 5-6 мин. пешком от ФСБ. Время работы ориентировано на тех, кто работает до 17-18.00. Будние дни с 18.00 до последнего клиента; выходные дни с 10.00 до последнего клиента.
    Подмышки 200 р., глубокое бикини 500 р. , ноги 500-700 р. Сочи. Татьяна 89882342208

• Пуська77

мне 24 года. живем в районе Бытха.

Живу на Горького, мой мейл elena.kononets@mail.ru, буду рада знакомству..

• [я тоже живу на бытхе.недавно переехала с Владивостока.Ищу новых знакомых и друзей) буду рада общению

• Присоединюсь, Переехала в Сочи пол года назад, но друзей так и не нашла. Живу в Адлерском р-е, буду рада знакомству!:) почта Vesnushkaok@bk.ru

• Привет, девчонки которым от 27 лет, желательно не замужние и без детей, буду очень рада общению. Хочу найти подругу для совместного посещения спортзала, походов на разные мероприятия и т.д.и что б не приходилось ни у кого отпрашиваться, пишите, буду рада))) o.oles2012@inbox.ru

• Всем привет! Мне 27 лет, ребенку почти 1,5 года, переехали в Сочи к мужу в том году, не знакомых не друзей так и не нашла. Девченки пишите буду рада познакомиться :) iraD86@mail.ru

• привет! я тоже недавно переехала. совсем не с кем общаться. очень тяжело. ищу подруг. пишите danilenko_m@inbox.ru Марина

• Привет! Пол года назад переехала с мужем в Сочи, живём на Светлане. Ищу подруг.Пишите red248@yandex.ru

• Ищу подруг.Курящих или нет.обязательно выпивпющих.по прпздникам и не только.не скудных на общение.не мерконтильных кому интересно звони 89180009008

• Пуська77

блин далековато от нас:( а сколько тебе лет? Есть детки?

• всем привет:) кто живет на Гагарина, Горького, Светлана и т.д. у вас есть страницы в вк? напишите пожалуйста, там спишемся.

• сама живу в р-не Донской

• Гость

Нашла куда переехать..

зависть... она совсем плохая штука... в Задроченске конечно лучше...

• Пуська77

• Гость

привет,я приехала 2 года назад в Сочи, живу на Приморье.

• гостья

всем привет:) кто живет на Гагарина, Горького, Светлана и т.д. у вас есть страницы в вк? напишите пожалуйста, там спишемся.

Есть Марина Новицкая 24 года Сочи, пиши живу в районе Донской ;)

• Привет всем....переехали с сынишкой в Сочи ...сыну годик....очень скучно....не хватает друзей ....общения...живу в районе АРЕДЫ

• ПРИВЕТ.ХОЧУ ОБРЕСТИ ПОДРУГУ,С КЕМ МОЖНО ПОДЕЛИТЬСЯ,ПОГОВОРИТЬ, ЖИВУ В АДЛЕРСКОМ Р-НЕ, СЫНУ 4 ГОДА,ЕСТЬ МУЖ,ЖИВУ ЗДЕСЬ 4 ГОДА,СЕЙЧАС НЕ РАБОТАЮ,ГУЛЯ,ЭЛ ЯЩ. GULFIA.2010@ MAIL.RU

• 89181074141 очень буду рада знакомству ,люблю детишек изо тешась гулять на свежем воздухе и делиться разными историями

• Пуська77

гостья

всем привет:) кто живет на Гагарина, Горького, Светлана и т.д. у вас есть страницы в вк? напишите пожалуйста, там спишемся.

Ирина таран 95 года

• Ирина

Ирина таран 95 года

Привет Ирина,мы с сынишкой тоже ищем новых знакомых в сочи...Сыну год...Живем рядом с центром!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru