Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу для переписки...

Ищу подругу для переписки. Хочется общения в сети, где можно рассказать все тайны) Кому интересно пишите)

Нравится1
Не нравится0
Ответы (68) Ответить
  • Привет, Диана) я тоже давно хочу с кем-нибудь подружиться по переписке) Так что я не за) Прикольно же дружить с кем-то, совсем не зная его) Жду ответа)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• да у вас тут интересно.....у меня таких приключений тайных нет

Нравится0
    Не нравится0
  • ))))))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • http://vk.com/id206564388
    автор, напишите мне)

Нравится0
    Не нравится0
  • http://vk.com/id207258005
    пишите, автор)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, пишите свою почту)))

Нравится0
    Не нравится0
  • да без проблем- готова к общению!

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже люблю поболтать)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Диана Я тоже ищу подругу для общения Меня зовут Марина

Нравится0
    Не нравится0
  • Девчонки, я тоже за, давайте хоть возраст писать) Мне 26) Могу выслушать, поддержать, если нужно, добрая, если не обижать) С удовольствием пообщаюсь)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну так пишите свою почту, чтоли...

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет всем, мне 26 лет, очень хотелось бы найти подругу для общения, leva.21@mail.ru.

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет всем .Меня зовут Татьяна .Мне 32года.Я недавно начала самостоятельно изучать итальянский язык,ищу подругу для изучения итальянского .Самостоятельно что-то не получается не хватает общения с носителями языка.Мой скайп taya211208.

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет, Татьяна. Меня зовут Екатерина. Мне 35. Тоже недавно начала самостоятельно изучать итальянский. Готова пообщаться. Я из Екатеринбурга. а вы из какого города? Присоединяйтесь все, кто изучает этот замечательный язык. Моя почта: ekaterina-pro@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет,ищу подруг для переписки,мне 20лет)возраст не важен!batineva-a@mail.ru Пишите! :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ищу усердно подругу для переписки, мне 44 года, замужем ,, но очень одиноко . может еще кто то кто нуждается в общении.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вика

Ищу усердно подругу для переписки, мне 44 года, замужем ,, но очень одиноко . может еще кто то кто нуждается в общении.

об чем хотите переписываться?

Нравится0
    Не нравится0
  • А вы точно Диана ?) А то так начнешь секретничать , а по ту сторону сидит Диан и др.....т ( ничего личного ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вика

Ищу усердно подругу для переписки, мне 44 года, замужем ,, но очень одиноко . может еще кто то кто нуждается в общении.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вика. Напишите на этот адрес. Я ваша ровесница, есть много общих тем

Нравится0
    Не нравится0
  • Ищу подругу для переписки,мне 25 лет.В связи с переездами в данный период жизни нет особо друзей,нуждаюсь в общении,если интересно пишите)) berezhnaya.iu@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет мне 11 лет ищу подругу по переписке

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет мне 11 лет ищу себе подругу по переписке

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: