Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу для переписки...

Ищу подругу для переписки. Хочется общения в сети, где можно рассказать все тайны) Кому интересно пишите)

Ответы (66) Ответить
  • Привет, Диана) я тоже давно хочу с кем-нибудь подружиться по переписке) Так что я не за) Прикольно же дружить с кем-то, совсем не зная его) Жду ответа)

• Реклама

• да у вас тут интересно.....у меня таких приключений тайных нет

• http://vk.com/id206564388
    автор, напишите мне)

• http://vk.com/id207258005
    пишите, автор)

• да без проблем- готова к общению!

• Диана Я тоже ищу подругу для общения Меня зовут Марина

• Девчонки, я тоже за, давайте хоть возраст писать) Мне 26) Могу выслушать, поддержать, если нужно, добрая, если не обижать) С удовольствием пообщаюсь)

• Ну так пишите свою почту, чтоли...

• Привет всем, мне 26 лет, очень хотелось бы найти подругу для общения, leva.21@mail.ru.

• Привет всем .Меня зовут Татьяна .Мне 32года.Я недавно начала самостоятельно изучать итальянский язык,ищу подругу для изучения итальянского .Самостоятельно что-то не получается не хватает общения с носителями языка.Мой скайп taya211208.

• Привет, Татьяна. Меня зовут Екатерина. Мне 35. Тоже недавно начала самостоятельно изучать итальянский. Готова пообщаться. Я из Екатеринбурга. а вы из какого города? Присоединяйтесь все, кто изучает этот замечательный язык. Моя почта: ekaterina-pro@yandex.ru

• Привет,ищу подруг для переписки,мне 20лет)возраст не важен!batineva-a@mail.ru Пишите! :)

• Ищу усердно подругу для переписки, мне 44 года, замужем ,, но очень одиноко . может еще кто то кто нуждается в общении.

• Вика

Ищу усердно подругу для переписки, мне 44 года, замужем ,, но очень одиноко . может еще кто то кто нуждается в общении.

об чем хотите переписываться?

• А вы точно Диана ?) А то так начнешь секретничать , а по ту сторону сидит Диан и др.....т ( ничего личного ))

• Вика

Ищу усердно подругу для переписки, мне 44 года, замужем ,, но очень одиноко . может еще кто то кто нуждается в общении.

• Вика. Напишите на этот адрес. Я ваша ровесница, есть много общих тем

• Ищу подругу для переписки,мне 25 лет.В связи с переездами в данный период жизни нет особо друзей,нуждаюсь в общении,если интересно пишите)) berezhnaya.iu@yandex.ru

• Привет мне 11 лет ищу подругу по переписке

• Привет мне 11 лет ищу себе подругу по переписке

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь