Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

В поиске того самого желанного...

Здесь есть симпатичные, целеустремленные, надежные,верные парни,которые находятся в поиске своей второй половинки..?Я не то чтобы разачеровалось в поиске будущего спутника жизни,просто не возникает ни к кому той искры,когда хочеться приблизиться к человеку, познакомиться с ним...Хочется встретить достойного парня.Мне 20))Пишите,всем отвечу)

Ответы (27) Ответить
  • Здесь таких нету, ищи в своем окружении

• Реклама

• wuman

Здесь есть симпатичные, целеустремленные, надежные,верные парни,которые находятся в поиске своей второй половинки..?Я не то чтобы разачеровалось в поиске будущего спутника жизни,просто не возникает ни к кому той искры,когда хочеться приблизиться к человеку, познакомиться с ним...Хочется встретить достойного парня.Мне 20))Пишите,всем отвечу)

разочеровалась? в 20 лет? что-то как-то совсем не айс

• Иди в школу.
    Такие *** могут только разАчЕровываться.....
    И ничего более...
    Им просто не дано.

• О,понабежали знатоки богатого и могучего)))Может,стоит обратить внимание на суть написанного?Опечатки у всех бывают.Девушка,а Вам наверно все же на сайт знакомств,а не сюда,если учесть ,что форум женский;)

• Здесь народ в основмном досуг проводит. Ну или от работы отлынивает.

• Mazarida

Здесь народ в основмном досуг проводит. Ну или от работы отлынивает.

Так никто с этим и не спорит))Но шансы найти тут "того самого желанного" нулевые)

• что не было ни одного парня,ни с кем не встречалась?

• Автор, а чем ты лучше других *цати девушек, претендующих на такого парня? Или ты думаешь, что одна такая самая умная, кто хочет такого?

• Гость

Иди в школу.
    Такие *** могут только разАчЕровываться.....
    И ничего более...
    Им просто не дано.

Ну по себе то не суди всех

• mirtaluis

О,понабежали знатоки богатого и могучего)))Может,стоит обратить внимание на суть написанного?Опечатки у всех бывают.Девушка,а Вам наверно все же на сайт знакомств,а не сюда,если учесть ,что форум женский;)

Спасибо за понимание) Я писала с телефона. Сайт знакомств это не мое...вижу,зря я создала здесь тему. тут озлобленные тетки понабегали

• А узнать контакт автора можно?

• Гость

А узнать контакт автора можно?

Можешь оставить свои контакты, я зайду через комп. и напишу)

• Согласна с постом 9. За такими парнями очередь из претенденток с километр. С какого перепуга им быть в поиске. Автор, включи мозги.

• Гость

Согласна с постом 9. За такими парнями очередь из претенденток с километр. С какого перепуга им быть в поиске. Автор, включи мозги.

ну пусть стоят, кто им мешает? И вообще мужчины, это что товар какой-то, чтобы за ними очередь занимать?

• www.asocium.net куча мужчин по твоим критериям

• Женька

www.asocium.net куча мужчин по твоим критериям

"Если вы за строгие моральные устои - вам лучше тут не задерживаться."

• friends

"Если вы за строгие моральные устои - вам лучше тут не задерживаться."

Мда уж...верность, о которой я заявила в теме ну никак не относится к этому сайту. Вы вообще читали то, что я писала?

• friends

Гость
    А узнать контакт автора можно?
    Можешь оставить свои контакты, я зайду через комп. и напишу)

tradegoxa@yandex.ru - буду ждать сообщения

• friends

ну пусть стоят, кто им мешает? И вообще мужчины, это что товар какой-то, чтобы за ними очередь занимать?

Ну вам-то подойдет тот, кто никому не нужен)))

• Гость

Ну вам-то подойдет тот, кто никому не нужен)))

А может Вам как раз?? Нормальные мужчины, которые соответствуют критериям, указанным в теме, себя уважают и выбирают себе прежде всего девушку, которая будет их ценить. Я не пойму, Вы адекватно реагировать на тему можете?? и не острить мне? И тема вообще-то для мужчин, если что...

• friends

А может Вам как раз?? Нормальные мужчины, которые соответствуют критериям, указанным в теме, себя уважают и выбирают себе прежде всего девушку, которая будет их ценить. Я не пойму, Вы адекватно реагировать на тему можете?? и не острить мне? И тема вообще-то для мужчин, если что...

Пост 22 вам в помощь)))

• wuman

Есть. Брати шка, например!

• wuman

• Приветик))) давай знакомиться)))прости за краткость...вот
    http://vk.com/id185651492

• wuman

.
    Привет.мне 39 лет.так же как и ты ищу любовь.может это судьба...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru