Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Алекс. 40 лет. Спб

Ищу девушку для дружбы и приятного общения. Очень симпатичный. Спортивный. Увлекаюсь иностранными языками. Фотку по почте.

Ответы (18) Ответить
  • На Мамбе девки кончились уже?

• Реклама

• Тебе уже 40, старый ты пень. А все ДЕВУШЕК ищешь. 40 летняя только подойдет тебе, козел

• Дядя, какая дружба в твоем возрасте?! Какой дружелюбный...

• Зачем вы се5бя называете Алексами,это же глупо и смешно,все равно что Анжелла

• Гость

Зачем вы се5бя называете Алексами,это же глупо и смешно,все равно что Анжелла

лучше Алексом а то Алеша эт совсем ку-ку

• Maddera

А вам зачем?

мамка женитцо велела

• ну во-первых это развод.Автор баба,которая хочет проучить какую-то форумчанку с запомнившимся ником,будет высылась левые фотки левые соцсети и т.п.пока та самая ей не напишет.я так думаю

• муторно это еще бы,а вот эфективность может быть 100 процентов все зависит от исходных данных

• Гость

ну во-первых это развод.Автор баба,которая хочет проучить какую-то форумчанку с запомнившимся ником,будет высылась левые фотки левые соцсети и т.п.пока та самая ей не напишет.я так думаю

А зачем это может быть надо?)

• Алекс. СПб

Ищу девушку для дружбы и приятного общения. Очень симпатичный. Спортивный. Увлекаюсь иностранными языками. Фотку по почте.

Уважаемый Алекс, если по фотке не подойдет, то ни дружбы, ни общения? В вашем возрасте уже надо либо по-другим критериям выбирать, либо правду писать. Мол ищу девушку, на внешность которой западу, тогда захочу дружить, встречаться, секситься, может что и выйдет.

• Я был застенчивым подростком и всегда страдал из за этого. Другие парни ходили петухами, нараспев хвастаясь своими ╚ мужскими╩ подвигами. А меня же девушки обходили стороной, и насмешки были единственными мне знаками внимания со стороны прекрасного пола. В моих же грёзах образ прекрасной девушки не покидал меня и поэтому я много мастурбировал чтобы хоть как то облегчить своё положение. Я боялся красивых девушек, полагая себя гадким утёнком у которого нет ни малейшего шанса на взаимность. И потом вокруг них всегда вились крутые парни от которых я боялся получить затрещину. Если я и пытался закадрить девушку то это всегда были неказистые и даже ущербные экземпляры. Мне казалось что некрасивые девушки одинокие как я, и они вознаградят мои притязания сексом, о котором мечтал ежесекундно, жестоко эксплуатируя своё мужское хозяйство. Некрасавцем я не был. Высокий, подтянутый, благодаря спорту. Единственным моим недостатком была робость которая была привита мне воспитанием. Я вырос в семье трудящихся где меня постоянно чморили и зашугивали, полагая что делают из меня ╚настоящего человека╩. Вот так я рос мастурбатором ощущая дефицит женского внимания начиная с матери. Такие воспитательные меры порождают безынициативность. Это беда многих славянских парней, ╚молчуны╩ неспособные отреагировать на девичье ⌠Ну расказывай что нибудь⌠ Спасением стал популярный сайт lovelas.org где пользователи ищут именно возможность интимных отношений. Сейчас я в порядке, встречаюсь с разными девушками..

• чуваг .... вуманские тётко те в хорошие бабки влетят .... а траxaться не умеют ....лучше на досуговых сайтах девочку за 3 тыр в час .... выebи её во все щели и норм ....

• Гость

лучше Алексом а то Алеша эт совсем ку-ку

алексей вообще-то..

• Калина

Фотку в студию

дай майл- скину)
    мой saalge@rambler.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru