Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу женщину для походов в театры и т.д.

Здравствуйте! Пока растила детей, растеряла подруг. Дети выросли, наступила СВОБОДА, а ходить в театры и на концерты не с кем. Хочу для этого найти единомышленников. Живу в Москве, мне 56. Не против познакомиться с женщинами от 40 лет. )))

Ответы (20) Ответить
  • о___О
    Фигасе.

• Реклама

• Так в театре и знакомьтесь! Там же специально перед представлением и в антрактах организуется тусня, чтобы люди общались. Встретите кучу таких же тёток, которым тоже нужна компания.

• А где вы жиаете, в каком округе?

• Эйты

А почему с женщинами?

Потому что больше на такие развлечения ходят женщины.

• Кенгуру

Так в театре и знакомьтесь! Там же специально перед представлением и в антрактах организуется тусня, чтобы люди общались. Встретите кучу таких же тёток, которым тоже нужна компания.

Там можно нарваться на отказ. Не могу же я обходить всех по очереди, одиноко пришедших женщин, в расчете, что хоть кто-нибудь согласится.

• Маша

А где вы жиаете, в каком округе?

Маша

А где вы жиаете, в каком округе?

Для походов в кино, театры и т.д. округ не имеет значения.

• Я

Там можно нарваться на отказ. Не могу же я обходить всех по очереди, одиноко пришедших женщин, в расчете, что хоть кто-нибудь согласится.

Вам больше 50 лет, а вы так и не научились общаться с людьми? Ну блин, неудивительно, что вам не с кем в театр пойти.

• Кенгуру

Вам больше 50 лет, а вы так и не научились общаться с людьми? Ну блин, неудивительно, что вам не с кем в театр пойти.

А вам сколько лет, что вы так на автора налетели?
    Что за ерунду вы пишете?
    Как в театре в фойе подходить знакомиться с женщинами?
    Да и там большинство приезжих.
    Я живу в европе, но приезжаю в москву к сестре и мы с ней каждый день ходим по театрам, выставкам, так вот не представляю, как бы я там ходила и знакомилась.
    По разговорам даже понятно , что очень многие в отпуске в москве, а не живут там.
    А вот здесь вполне можно найти единомышленников, хотя бы попробовать.
    Я очень понимаю автора ,т.к. сама переехала в другой город и тоже нет пока таких знакомых, с кем бы по театрам ходить, хожу одна.

• Гость

Что за ерунду вы пишете?
    Спасибо за поддержку! )))
    Может быть, в очередной приезд в Москву, в один из дней, когда Ваша сестра не сможет пойти с вами, мы сходим куда-нибудь?)))
    Я живу в европе, но приезжаю в москву к сестре и мы с ней каждый день ходим по театрам, выставкам, так вот не представляю, как бы я там ходила и знакомилась.
    По разговорам даже понятно , что очень многие в отпуске в москве, а не живут там.
    Я очень понимаю автора ,т.к. сама переехала в другой город и тоже нет пока таких знакомых, с кем бы по театрам ходить, хожу одна.

• Кенгуру

Я не сказала, что не умею общаться. Как Вы отреагируете, если в фойе театра к вам выстроится очередь из желающих познакомиться или, если вы подойдете к заинтересовавшей вас женщине, а она откажем вам в знакомстве?

• Я

ГостьА вам сколько лет, что вы так на автора налетели?
    Что за ерунду вы пишете?
    Может быть, в очередной приезд в Москву, в один из дней, когда Ваша сестра не сможет пойти с вами, мы сходим куда-нибудь?)))

Гость

Что за ерунду вы пишете?

• Я

Да запросто.
    У вас есть какой-нибудь "левый" почтовый адрес, который не жалко здесь засветить?
    Могли бы списаться.

• Гость

Я Спасибо за поддержку! )))
    Да запросто.
    Большое спасибо! ))) Адрес: jgnbvbcnrf1@yandex.ru. Буду ждать! )))
    У вас есть какой-нибудь "левый" почтовый адрес, который не жалко здесь засветить?
    Могли бы списаться.

• Гость

Я Спасибо за поддержку! )))
    Да запросто.
    Могли бы списаться.

Большое спасибо! ))) Адрес: jgnbvbcnrf1@yandex.ru. Буду ждать!)))

• Я

Я не сказала, что не умею общаться. Как Вы отреагируете, если в фойе театра к вам выстроится очередь из желающих познакомиться или, если вы подойдете к заинтересовавшей вас женщине, а она откажем вам в знакомстве?

Вообще я не вижу ничего ужасного в том, чтобы заговорить с незнакомыми людьми. По первой реакции всегда заметно, хотят с вами продолжать общаться или нет. Ну ваше дело, я хотела просто разумное решение проблемы предложить. По-моему, это - как раз лучше, чем знакомиться в интернете непойми с кем.

• Кенгуру

Вообще я не вижу ничего ужасного в том, чтобы заговорить с незнакомыми людьми. По первой реакции всегда заметно, хотят с вами продолжать общаться или нет. Ну ваше дело, я хотела просто разумное решение проблемы предложить. По-моему, это - как раз лучше, чем знакомиться в интернете непойми с кем.

Я тоже не вижу в этом ничего ужасного, кроме описанных мной вариантов.

• Я

Могли бы списаться. Большое спасибо! ))) Адрес: jgnbvbcnrf1@yandex.ru. Буду ждать!)))

Спасибо, я вам завтра напишу.

• Я Оптимистка

Здравствуйте! Пока растила детей, растеряла подруг. Дети выросли, наступила СВОБОДА, а ходить в театры и на концерты не с кем. Хочу для этого найти единомышленников. Живу в Москве, мне 56. Не против познакомиться с женщинами от 40 лет. )))

Добрый день,мне тоже не с кем выйти на какое-нибудь мероприятие, когда появляется желание,а иногда и просто пообщаться хочется по душам. Мне 59 лет. Если что,пишите на "anya20.85@mail.ru" - буду рада знакомству.

• Ольга

Добрый день,мне тоже не с кем выйти на какое-нибудь мероприятие, когда появляется желание,а иногда и просто пообщаться хочется по душам. Мне 59 лет. Если что,пишите на "anya20.85@mail.ru" - буду рада знакомству.

Вы получили мое письмо на электронный адрес?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru