Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подруг в Омске

Всем привет) Меня зовут Алина мне 17, почти 18 лет) В прошлом году приехала в Омск поступила и уже перешла на второй курс, в группе все какие-то отстраненные(( Тут знакомых мало, а я хочу хорошую подругу)) Буду рада новым знакомствам

Ответы (9) Ответить
  • Из всей группы никто не понравился?
    Это означает, что это ты не понравилась и с тобой никто не хочет дружить.

• Реклама

• привет,я из омска,мне 17 ,скоро 18)

• Гость

Из всей группы никто не понравился?
    Это означает, что это ты не понравилась и с тобой никто не хочет дружить.

Ну почему же я общаюсь со всеми очень даже хорошо, просто та с которой больше всего общалась по семейным обстоятельствам перевелась на заочку

• Ляля

привет,я из омска,мне 17 ,скоро 18)

Приветик)

• Девочки, привет!Меня зовут Аня, я тоже из Омска, мне 25.Сейчас сложный период в жизни, не хватает общения!Буду рада знакомству!

• Анна

Девочки, привет!Меня зовут Аня, я тоже из Омска, мне 25.Сейчас сложный период в жизни, не хватает общения!Буду рада знакомству!

Аня, привет. Меня зовут Катя, мне 29. Буду рада знакомству )

• мне 24 оооочнь буду рада новым знакомствам!!!! мое имя Марина!!!

• Дамы, предлагаю встретиться ))

• Меня зовут Юлька мне 23,буду рада общению!))Я немного скромная,но думаю это поправимо)Пишите мне на почту uliya.ryzhenko@yandex.ru или в контакте https://vk.com/uliya.ryjen2308 отвечу обязательно

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru