Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу попутчицу из химок до района станции метро павелецкая на работу и назад

График работы с 9 до 18. Одной скучно. Если вы за рулем, то частично компенссирую затраты на бензин

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • С утра , особенно в понедельник, иногда так хочется, чтобы от тебя отстали все , а тут попутчицы ещё...
    Нафик.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Чтобы по темноте добираться было не страшно..)

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот великое счастье утром кого- терпеть рядом и слушать треп, да и после рабочего дня тоже хочется придти в себя.
    Автор мне вас не понять в том числе

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне вуманш не понять.
    Просят отозваться тех, кто согласен подвозить, отвечают те, кто против.
    Парадоксальные у нас женщины. Ау, адекват!))

Нравится0
    Не нравится0
  • А я не люблю ездить одна, поэтому подбираю безлошадных знакомиц, причём бесплатно. Но одна такая красава присела на шею, и когда у меня изменился маршрут, была очень возмущена- на автобусе ей ездить не хочется, видите ли...

Нравится0
    Не нравится0
  • это ж как должно быть скучно с собой, что даже до работы в одиночестве не доехать. бедные люди.

Нравится0
    Не нравится0
  • Юляша

это ж как должно быть скучно с собой, что даже до работы в одиночестве не доехать. бедные люди.

Она ж написала, что ей страшно одной.

Нравится0
    Не нравится0
  • а минет входит в сопровождение?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru