Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу в Спб

Добрый день! Меня зовут Маргарита, мне 38 лет. Хочу найти подругу в Спб. Пишите на почту martar75@yandex.ru

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Вы бы все-таки хоть пару слов о себе сказали. Есть ли семья, какие интересы. Потому что мне вот тоже 38, а я вот только что первенца родила, не всем же со мной ровесницам будет интересно. А так я бы пообщалась)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ищу деаушку в СПб. До 24 лет. Дружить а там посмотрим может и любовь. P.S Мне 31 ))) http://vk.com/id904516

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы бы все-таки хоть пару слов о себе сказали. Есть ли семья, какие интересы. Потому что мне вот тоже 38, а я вот только что первенца родила, не всем же со мной ровесницам будет интересно. А так я бы пообщалась)

Я живу с дочкой, ей 15 лет. Нравится много чего. Можно просто погулять по парку, сходить в кино,выехать на природу, да просто поболтать. Кстати, поздравляю вас с первенцем. Я деток люблю, почему же не интересно Вы думаете с Вами будет общаться?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Девчонки, привет. Мне 44 года. Не так давно живу в Питере, работаю дома, поэтому испытываю недостаток общения((( Замужем. Оч хочется иметь подругу, у которой есть время, возможность и желание общаться, путешествовать, ходить в театр, в сауну, в ночной клуб и пр. Spehovamail@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем привет! Мне 27 лет. В Питере 4 года и всё это время было посвящено мужу и работе. Испытываю на данный момент жуткий недостаток в общении.В женской дружбе отчасти разочарована, но все равно теплится надежда найти подругу...Мне не важен возраст, семейное положение, лишь бы человечек был хорошим))).

Нравится0
    Не нравится0
  • Renol

Всем привет! Мне 27 лет. В Питере 4 года и всё это время было посвящено мужу и работе. Испытываю на данный момент жуткий недостаток в общении.В женской дружбе отчасти разочарована, но все равно теплится надежда найти подругу...Мне не важен возраст, семейное положение, лишь бы человечек был хорошим))).

привет) ты ещё ищешь подругу?) буду рада пообщаться)

Нравится0
    Не нравится0
  • Jane

привет) ты ещё ищешь подругу?) буду рада пообщаться)

Привет! Да, я еще в поисках))). У тебя есть аська?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ищу подругу в спб, мне 24, замужем детей нет, муж постоянно работает. В Питере 7 лет, работаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • KrasivieLove@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • девочки кому интересно общение пишите) мне 26, живу с мужем, ждем ребенка, в питере восемь месяцев, а друзьями так и не обзавелась, район петроградка. http://vk.com/id12737986

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб woman.ru