Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу в Спб

Добрый день! Меня зовут Маргарита, мне 38 лет. Хочу найти подругу в Спб. Пишите на почту martar75@yandex.ru

Ответы (10) Ответить
  • Вы бы все-таки хоть пару слов о себе сказали. Есть ли семья, какие интересы. Потому что мне вот тоже 38, а я вот только что первенца родила, не всем же со мной ровесницам будет интересно. А так я бы пообщалась)

• Реклама

• Ищу деаушку в СПб. До 24 лет. Дружить а там посмотрим может и любовь. P.S Мне 31 ))) http://vk.com/id904516

• Гость

Вы бы все-таки хоть пару слов о себе сказали. Есть ли семья, какие интересы. Потому что мне вот тоже 38, а я вот только что первенца родила, не всем же со мной ровесницам будет интересно. А так я бы пообщалась)

Я живу с дочкой, ей 15 лет. Нравится много чего. Можно просто погулять по парку, сходить в кино,выехать на природу, да просто поболтать. Кстати, поздравляю вас с первенцем. Я деток люблю, почему же не интересно Вы думаете с Вами будет общаться?!

• Девчонки, привет. Мне 44 года. Не так давно живу в Питере, работаю дома, поэтому испытываю недостаток общения((( Замужем. Оч хочется иметь подругу, у которой есть время, возможность и желание общаться, путешествовать, ходить в театр, в сауну, в ночной клуб и пр. Spehovamail@mail.ru

• Всем привет! Мне 27 лет. В Питере 4 года и всё это время было посвящено мужу и работе. Испытываю на данный момент жуткий недостаток в общении.В женской дружбе отчасти разочарована, но все равно теплится надежда найти подругу...Мне не важен возраст, семейное положение, лишь бы человечек был хорошим))).

• Renol

Всем привет! Мне 27 лет. В Питере 4 года и всё это время было посвящено мужу и работе. Испытываю на данный момент жуткий недостаток в общении.В женской дружбе отчасти разочарована, но все равно теплится надежда найти подругу...Мне не важен возраст, семейное положение, лишь бы человечек был хорошим))).

привет) ты ещё ищешь подругу?) буду рада пообщаться)

• Jane

привет) ты ещё ищешь подругу?) буду рада пообщаться)

Привет! Да, я еще в поисках))). У тебя есть аська?

• Ищу подругу в спб, мне 24, замужем детей нет, муж постоянно работает. В Питере 7 лет, работаю.

• девочки кому интересно общение пишите) мне 26, живу с мужем, ждем ребенка, в питере восемь месяцев, а друзьями так и не обзавелась, район петроградка. http://vk.com/id12737986

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru