Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу найти подругу в Москве

не замужнюю, 24-28 лет, активную и интересную девушку. Желающую встречаться и общаться. Для походов в кафе, и конечно, знакомства с мужчинами))) а также, просто для болтовни о том о сем, походов в гости, прогулок по городу, обсуждений всяких идей и планов по жизни). В общем, хочу найти легкую на подъем,позитивную приятельницу. Готовую выслушать и дать какой-то совет, и составить компанию и в кафе, и в парк, и куда-угодно )

Ответы (15) Ответить
  • 24, неактивная и неинтересная..

• Реклама

• А зачем вам знакомиться с мужчинами вместе с подругой? Соперничать за них потом?

• Привет! мне 26. не замужем, тоже в поисках)) и тоже хотелось бы найти подругу! как с тобой можно связаться?

• 24 года Новогиреево ,приезжая,но модная,красивая и общительная ,приехала покорять Москву)))хочу найти подружек чтоб гулять ,ходить в театры ,в кафе ,на выставки ) короче говоря рада любому общению :)

• Приезжай на филевскую отлижешь мне

• Ф и Лакки, как с вами связаться?)

• Ф

24 года Новогиреево ,приезжая,но модная,красивая и общительная ,приехала покорять Москву)))хочу найти подружек чтоб гулять ,ходить в театры ,в кафе ,на выставки ) короче говоря рада любому общению :)

Куда вам можно написать?)

• Атор,легкая на подъем,веселая,общительная))
    Но,у меня есть мужчина,который меня не ограничивает в общении и выезды куда-либо с подругами) вот только знакомиться вместе с вамт не смогу с другими мужчинами,так как мне это уже не нужно)
    Могу постоять в сторонке))))))

• ну вообще-то когда я писала про знакомства, я как бы немного утрировала, полушутя..) конечно знакомиться толпами - это не дело)) я имела ввиду, просто вылазки в разные места, ну и возможно , обсуждение мужчин, и все-такое )))

• т.е. например, разбирать психологию тех или иных типов мужчин.. т.е. обмен точками зрения с приятельницами, чтобы видеть вещи и с другой стороны. у и соответственно, возможно такой обмен мнениями будет в том числе способствовать удачному знакомству, вовсе не обязательно вместе с подругой)))

• Автор

ну вообще-то когда я писала про знакомства, я как бы немного утрировала, полушутя..) конечно знакомиться толпами - это не дело)) я имела ввиду, просто вылазки в разные места, ну и возможно , обсуждение мужчин, и все-такое )))

Так и мы утрируем,вот допустим я,что постою в сторонке,шучу же).
    Написать вам куда,или у вас уже желание пропало?))))

• tour точка 2009 @ mail.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru