Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Без алкоголя

Здравствуйте. Я отчаялась. Ищу подругу, которая не употребляет алкоголь. Неужели это не реально найти не выпивающих людей ?

Ответы (26) Ответить
  • здесь ищи. тут целая толпа ярых трезвенниц.

• Реклама

• и я не смогу быть,тоже вино нравится...сорри

• А почему так принципиально, чтобы не употребляла алкоголь? А гашиш ей можно курить?)) Сама вообще-то не пью, просто интересно стало))

• Вам нужна подруга не пьющая или не напивающаяся?

• Автор, а вы в психиатрическй больнице же наблюдаетесь? Попробуйте там своих друзей найти. (не пьют только наблюдашки или больные совсем)

• У меня есть знакомые, которые вообще не пьют, они классные, умеют и без алкоголя веселиться, но то что не пьют, проблемы в здоровье, давление. Думаю если женщина иногда выпивает вино, это нормально, а вы ищите больную или сектантку.

• Автор, а в чем именно проблема? Ваши подруги при встрече с вами тут же напиваются? Или что? Вот у меня подруга, с которой часто куда-то хожу, очень любит выпить. Я наоборот, мне и без алкоголя весело и прекрасно. Так вот она заказывает себе что-то алкогольное, а я спокойно пью кофе или какой-нибудь легкий коктейль.
    В институте на гулянках и тусовках меня все упрекали и смеялись, что я мало пью, мне было неловко. Но сейчас вообще нет до этого дела, отвечаю прямо, что просто не хочу.

• Набираете в поисковике "группы АА своего города", смотрите где они собираются поближе к вам и вперёд, за подругами..

• Ну я не пью алкоголь, н курю, не употребляю наркотики и не наркоманю. И чего теперь? У меня куза знакомых таких, как я. Может, вы просто сами что-то недоговариваете, автор, если к вам только пьянь и тянется?
    Комм 10 - а ведь верно! Найдите кружки по интересам. Скажет, те, кто ведут здоровый образ жизни. Вряд ли он употребляют что-то плохое.

• А разве это так важно, чтобы человек вообще не пил? Главное - чтобы регулярно и в зюзю не набирался. А если вы не хотите, так и не пейте, не вижу проблемы в том, когда одна сидит с бокалом вина, а другая с соком, и обе уходят из кафе потом трезвые!

• Я с Хабаровска. Ващпе не пила никогда!!!! И мне 28

• Ну я не пью. Причина - не выношу состояния опьянения, мне приятно быть в здравом уме)

• Фу скучные бабы

• Гость

Я с Хабаровска. Ващпе не пила никогда!!!! И мне 28

у тебя еще есть шанс

• Гость

Фу скучные бабы

фу алкаш(ка))))

• Да уткнись шизоидная, бухни хоть , чтоб злой такой не быть

• Да уткнись шизоидная, бухни хоть , чтоб злой такой не быть

• Это мужик писал. Ждите на атнивумане, скоро появится тема, как тяжко жить, кругом одни алкашки))

• Гость

Да уткнись шизоидная, бухни хоть , чтоб злой такой не быть

Откуда столько злости? Алкоголь мозги плавит?

• Интересно, что это за Катя, не та ли, которая за свободные отношения в браке и против верности?

• дочка

Интересно, что это за Катя, не та ли, которая за свободные отношения в браке и против верности?

Нет, это другая Катя)) Лучше под ником гость видимо писать, как некоторые тут, чтобы избежать подобных сравнений не в свою пользу)

• Катя

Нет, это другая Катя)) Лучше под ником гость видимо писать, как некоторые тут, чтобы избежать подобных сравнений не в свою пользу)

:) я на всякий случай спросила.

• давайте вместе с вами встретимся, напьемся и займемся страстным сексом!
    вы поймете, что в алкоголе нет ничего страшного! наоборот, это классно

• Артем

давайте вместе с вами встретимся, напьемся и займемся страстным сексом!
    вы поймете, что в алкоголе нет ничего страшного! наоборот, это классно

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru