Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Лондон и одиночество.

Ищу сверстницу- 48-55 лет. Я замужем,дети взрослые.Живу в Восточном Лондоне.Одиноко.Но я не зануда!

Ответы (5) Ответить
  • Ну русское телевидение у вас,надеюсь,есть? Я тоже долго живу заграницей.Все время была без русского ТВ.Глупая,ну что еще скажешь.Недавно поставила.Это ,оказывается,такой кайф!Нравится все!Все сериалы,все Дома,все фильмы,все шоу:-)Все такое теплое,веселое и классное по сравнению с немецким.Да и английским.Тооько французское телевидение могу сравнить.Такое же живое,интересное,теплое.
    А вы ездите домой?

• Реклама

• "Но я не зануда!"...:-). Я думаю вы -классная!

• если вы не знаете чем занять - то дамочки, вы обе зануды

• Маша

Ну русское телевидение у вас,надеюсь,есть? Я тоже долго живу заграницей.Все время была без русского ТВ.Глупая,ну что еще скажешь.Недавно поставила.Это ,оказывается,такой кайф!Нравится все!Все сериалы,все Дома,все фильмы,все шоу:-)Все такое теплое,веселое и классное по сравнению с немецким.Да и английским.Тооько французское телевидение могу сравнить.Такое же живое,интересное,теплое.
    А вы ездите домой?

Маша

Ну русское телевидение у вас,надеюсь,есть? Я тоже долго живу заграницей.Все время была без русского ТВ.Глупая,ну что еще скажешь.Недавно поставила.Это ,оказывается,такой кайф!Нравится все!Все сериалы,все Дома,все фильмы,все шоу:-)Все такое теплое,веселое и классное по сравнению с немецким.Да и английским.Тооько французское телевидение могу сравнить.Такое же живое,интересное,теплое.
    А вы ездите домой?

Конечно,сателлит .сразу поставили. Да,езжу ,иногда и два раза в год.
    Маша,Вы наверное в Германии?
    Нет,мне есть чем себя именно занять-а ведь хочется и удовольствия от общения,женского .Здесь очень жесткий режим жизни-работа превыше всего.
    А я не выпиваю и не курю,в секту к Св.Иег.-тоже не хочу.Просто услышать другого человека,его мнение,взгляды-человеку всегда интересен больше всего на свете,-другой человек.Не помню,но это не мои слова.

• Гостья

если вы не знаете чем занять - то дамочки, вы обе зануды

Вы для этого сюда зашли?!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru