Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пишу сюда впервые за 6 лет! Зависимость от чтения тем на Вуман. ру.)))

Вы знаете, я ни разу не создавала здесь тем.... Я зарегистрировалась в 2011 году, а читаю форум с 2009 года. Читаю всегда и везде, когда есть минутка. Знаю всех постояльцев, кто, что, с кем и когда. ))) Но никогда ничего не комментирую. Много таких как я? Откройтесь хоть в одной теме. И вопрос тем, кто тут много пишет и общается: Вы как на это время находите? ))

Ответы (80) Ответить
  • салют. Я как психиатр объявляю обнаружение новой болезни- вуманрузависимости

• Реклама

• я в 2003 пришла, с перерывом в 2006-2008 торчу вот 10 лет

• Анаконда

И вопрос тем, кто тут много пишет и общается: Вы как на это время находите? ))

ну раз находится время почитать, найдется время ответить и пообщаться.

• Время - на работе делать нечего, весь день в инете торчу, фильмы, вконтакт, вуман. Надо уже принести пряжу и начинать носки вязать.

• Сонная тетеря

Время - на работе делать нечего, весь день в инете торчу, фильмы, вконтакт, вуман. Надо уже принести пряжу и начинать носки вязать.

а кем вы работаете?)

• Сонная тетеря

. Надо уже принести пряжу и начинать носки вязать.

ага, а я крючком все собираюсь

• А вот знаете, меня уже порой напрягает.... я с телефона люблю читать.... и меня ведь не оторвешь от форума... Лучше бы "умные книжки" читала.)

• Гость

а кем вы работаете?)

Должность не так важна, просто в моем отделе очень мало работы и условия чудесные. Сижу одна в двухкомнатном офисе с диваном и всеми благами. Но обычно на такой должности в других фирмах завал. Таможенная сфера.

• Я такая, как Вы. Комментирую редко, если вижу ситуацию точно как у меня задают вопрос, на который могу ответить и принести пользу. Может, раз или два в неделю. Но читаю все уже года 4 или 5.

• я с 2007 года, никогда не брала ник, всех знаю)

• А я вот не пишу никогда... Проговорю так, что бы я ответила, но отвечать лень. И вот всё думаю: а что мне это чтение дает!?! Форум- зараза какая-то.

• Я такая же,утром просыпаюсь-и постоянно захожу-смотрю,какие темы создали за ночь и так в течении дня...

• тут года с 2009 приблизительно,регу взяла в 2012 (13-ый пост-мой).

• Гость

Я такая же,утром просыпаюсь-и постоянно захожу-смотрю,какие темы создали за ночь и так в течении дня...

+ а что это дает Вам?

• Я тоже темы просто перечитываю, с 2010 года иногда комментирую, свою одну создавала тему

• анонимные вуманоголички?

• Анаконда

+ а что это дает Вам?

Да это уже какая-то своеобразная зависимость:))Когда не получается так вот зайти-сразу маюсь немного,всё думаю-а какие ж там темки создали,может,какие-то очень интересные,а я не в курсе?))Очень часто настроения поднимают,порой вот нет настроения-а темку весёлую почитаю-так уже смеюсь на весь дом и сразу такую долю позитива получаю:))Часто что-то новое для себя узнаю,полезное,нередко сама темы создаю,когда узнать что-то нужно.

• о, привет, я такая же..не помню, сколько лет я уже воман-зависимая, иногда чего-нибудь напишу в заинтересовавшей меня темке, но чаще лень.
    чукча - не писатель, чукча-читатель)))

• Все нормальные ники уже заняты

Я не очень давно заразилась. Не знаю, как излечиться =)

не лечится это. я пыталась волевым усилием прекратить, но надолго меня не хватило

• у меня муж иногда возмущается, но походу уже привык - он у телика, а я рядом с компом)))

• Cекс символ эпохи

салют. Я как психиатр объявляю обнаружение новой болезни- вуманрузависимости

Вуманофрения вульгарис...)))

• Стр@нный

анонимные вуманоголички?

Самый странный вуменоголик тут Вы!!!

• Сонная тетеря

Время - на работе делать нечего, весь день в инете торчу, фильмы, вконтакт, вуман. Надо уже принести пряжу и начинать носки вязать.

Хочу такую работу. На месяц, больше не выдержу...

• Анаконда

Вы знаете, я ни разу не создавала здесь тем.

разводка

• Я иногда просматриваю темы интересные, иногда посмеяться можно (про обдрипывающийся гиванчи, про сбор выпадающих волос на парик)), иногда жалко, девочек мучающихся с кожей, там чаще всего просматриваю темы, потому как сама прошла все мыслимые и немыслимые процедуры и лечения и справилась с очень серьезной проблемой. А писать начала по одной единственной причине: чтобы не забыть русский, особенно орфографию, так как уехала в достаточно юном возрасте и, со временем, язык забывается, даже родной, не сразу все слова вспоминаешь, а уж про писанину, я молчу... так вот, начав писать здесь, всего через несколько месяцев, я стала писать практически без ошибок, хотя иногда еще в согласованиях сомневаюсь.

• пришла с 2012. за это время форум надоел-п.пц, но я им на работе время убиваю. темы все однотипные пошли((((

• Просто Гость

не лечится это. я пыталась волевым усилием прекратить, но надолго меня не хватило

надо просто переключить внимание на что-то другое, более интересное, или, когда дел много не вспоминаешь

• Гость

пришла с 2012. за это время форум надоел-п.пц, но я им на работе время убиваю. темы все однотипные пошли((((

хорошая у вас работёнка.

• А я гиперобщительная и болею - одной дома скучно, торчу в Сети и пытаюсь трепаться. Тоже помогает! Так что вуманофреники всех стран, объединяйтесь..)))

• года уж четыре тут. Была одна тема, в которой я отписывалась постоянно. Из-за не собственно и застряла на вумене. В некоторых темах изредка могу отписаться. Или если обладаю точной информацией или слегка потроллить. По никам очень мало кого отличаю. Мне интереснее треп, чем личности. Есть несколько неприятных мне ников. От общения с ними ухожу, даже если тема интересна. Но прежде чем уйти всегда немножко поругаюсь. :-)Вобщем вумен - это социум со своими нормами поведения и я веду себя в нем не так, как в жизни.

• я здесь сижу около 10 лет
    , не меньше. комметирую от Гостя или имя от балды. ни с кем близко не схожусь. хотя еще не вечер, есть тут нормальные женщины.

• гость 34 все за меня написал, я Вуман люблю, здесь народ настоящий, а не такой, каким хотел бы выглядеть. Мне Вуман розовые очечки помог снять

• Честно сижу с мая этого года.
    Но во- первых я не работаю, сижу дома с трех летней дочкой.
    Во- вторых могу и неделями не заходить.

• Я с 2006 года здесь бываю. Создала одну тему еще в 2006, так меня отделали , что охота пропала что то писать.Но читаю постоянно, часть тем сразу видно что разводняк, в часть я вообще не захожу.Но всегда удивляет,что девочки пишут откровенные и такие развернутые комментарии.Молодцы.Мне не охота.А темы регулярно потом обсуждаю со своим молодым человеком.Моя зависимость-7 лет.Читаю что-нибудь жизненное близкое по духу и состоянию мне, или секс, или смешное.

• Я в реальной жизни ни с кем откровенно не общаюсь, только здесь. У многих схожие проблемы. И практические советы часто выручают.

• Пришла сюда в 2011 году. Была на работе. До сих пор на этой работе и на этом вумане

• На форуме где-то с 2006 года, с небольшими перерывами....в одной теме общались постоянно с девушками, вместе беременили, рожали ) поддерживали у тех у кого не получалось, до сих пор с некоторыми общаемся помимо форума ))) а так в основном тоже читаю, реже - пишу, зависимость на лицо )))) перед мужем уже стыдно ))) поэтому стараюсь пробегаться по форуму во время работы ) и раньше ведь не кричали в каждой теме "разводка!!!!!" ))) были более терпимее и уважительней друг к другу....

• А я попала сюда случайно, искала информацию по своей проблеме, поисковик выдал ветку на этом форуме.Благодарю бога за это, очень помогло морально и проблему решила. Зависаю тут третий год периодически, но захожу только в интересующие темы. Жаль, что много троллей и разводок, а также тех, кто заходит плеваться ядом. Хотелось бы больше позитива.

• Лет пят назад тусила в одной ветке. Потом интересующийся вопрос закрылся, я ушла. Время от времени заходила читать новости, комменты. Пару месяцев назад клубок в личной жизни завязался, создавала тему, начала других читать... засосало)
    Форум дает расклады из жизни других двуногих, на подумать, сравнить, прикинуть) В реальной жизни столько ситуевин за день не проскочит, а тут что ни день то наскребется что-то что любопытно почитать. Но знаю что наскучит скоро.

• Я бы на вашем месте книги читала, язык учила.

• Гость

Я бы на вашем месте книги читала, язык учила.

)) вот учи на своем месте, не тусуйся здесь.

• Я тут лет 6 наверно. Один раз создала здесь тему, которая неожиданно была топе несколько дней - 3000тыс комментариев. Кроме нее никогда ничего не писала и не комментировала.

• А я наверно здесь дольше всех, с 1998 года. Вуман очень изменился за это время, раньше можно было задать вопрос и получить нормальный ответ, а сейчас много пошлости. Иногда отвечаю на вопросы. Но я сижу только в обед и все. Ник постоянно меняю.

• Читаю с 2007 года. Нравится поболтать, посоветоваться и посоветовать (жизненный опыт свой и подруг/знакомых у нас у всех разный). Как и большинство, захожу в темы и создаю те, что интересуют в настоящий момент.
    Радуюсь видя знакомые ники, раздражают "цеплялки" из-под Гостя.
    Иногда сутками бываю одна, с вуменом в загородном доме не так страшно.
    Из достижений: создала одну темку, она за полдня набрала 800 комментариев и была удалена)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru