Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу высокую невесту

Доброго времени суток) Мне 31-170-73. приятный брюнет,с в/о, свое дело ,независим ,пока свободный!!) Надеюсь встретить девушку(невесту),для отношений,высокую, с длинными густыми волосами,с простым характером. Согласной на переезд.Челябинск. пиши,звони.vk.com/gazeli74

Ответы (27) Ответить
  • Не, ну зачем вам нужна высокая, красивая и без понтов - эт понятно. Объясните хоть, зачем ей вы?

• Реклама

• meneger = manager? 31 - возраст? 170 - рост? 73 - ??? знатный молодец, газелехозяин, или как там, сурувые челябинские мужчины? )) а если девушка в парике будет ходить до свадьбы? простой характер - это как? поклонение мужчине?

• 170 это высокая ?
    это средний рост,у меня на работе все 175-178
    или тебе 2,20 нада?

• что вы к нему пристали. нормальный парень вроде. не подходите - проходите мимо.

• Автор мyдила, газели должны работать задорого!

• сос-е в терновнике

170 это высокая ?
    или тебе 2,20 нада?

Это он 170.

• Ходячая Катастрофа

О, что-то новенькое. По крайней мере, раньше невест здесь не подыскивали. Так, на пару раз кого-то.

Да ладно, тут чуть ли не каждый день трололо пишет что ищет кого-то, разных полов и ориентаций.

• Да и как-то мне странно, что водитель газели, если это его дело, обозвался "менегер". Менегер позорная кликуха.

• Гость

сос-е в терновнике170 это высокая ?
    или тебе 2,20 нада?Это он 170.

Я поняла,а зачем ему высокая???
    выше 170, выше него чтоб он как лошарко выглядел?

• сос-е в терновнике

Гостьсос-е в терновнике170 это высокая ?
    или тебе 2,20 нада?Это он 170.
    Я поняла,а зачем ему высокая???
    выше 170, выше него чтоб он как лошарко выглядел?

Он с помощью высокой девушки хочет побороть комплекс маленького мужчинки, я полагаю...

• Гость

Не, ну зачем вам нужна высокая, красивая и без понтов - эт понятно. Объясните хоть, зачем ей вы?

вы -низкий, высокой с вами будет некомфортно

• коротышки ваще обнаглели. мало того, что в реале проходу не дают. тьху. ну не возбуждают девушек самцы им по плечо!!!!

• Мужчина,зачем на стороне ищите.Заходи к нам ,мячики покатаем вместе

• челябинские баскетболистки

Мужчина,зачем на стороне ищите.Заходи к нам ,мячики покатаем вместе

Он среди вас затеряется, мячиком прихлопните ненароком)

• офигеть, я 172, на мужика 170 даже бы не посмотрела

• Ему нужна высокая невеста чтобы мебель в газель загружала )

• А зачем мне нужна Уральская коротышка или в народе низкожопка)) Если искать то длиинноногая девочка была.симпатяшка. женится и потом мучится с обычной низкорослой никчемной стряпухой ,да я в гробу видал Вас скопом))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) БАБАКИ СОРОКАЛЕТНИЕ.) ИДИТЕ ПОДМОЙТЕ СВОЮ КИСУЛЮ.

• П,,,ЕЦ СКОЛКО ЗДЕСЬ СТАРЫХ МОРОЗМОТОК,Я ХУЕ.. ЕЩЕ НАВЕРНОЕ СЕБЯ ДЕВСТВЕННИЦАМИ, С ПРОКИСШЕЙ ПИСЬКОЙ СЧИТАЮТ(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

• meneger

Доброго времени суток) Мне 31-170-73. приятный брюнет,с в/о, свое дело ,независим ,пока свободный!!) Надеюсь встретить девушку(невесту),для отношений,высокую, с длинными густыми волосами,с простым характером. Согласной на переезд.Челябинск. пиши,звони.vk.com/gazeli74

• Я высокая , 175 и волосы у меня густые , с удовольствием бы переехала обратно в челябинск ....

• Марина

Я высокая , 175 и волосы у меня густые , с удовольствием бы переехала обратно в челябинск ....

Привет, можем пообщаться) немного о себе) дай ссылку на контакт..

• meneger

Привет, можем пообщаться) немного о себе) дай ссылку на контакт..

заходи ко мне vk.com/gazeli2360012 я здесь не сижу,просто обзор,так сказать на досуге))

• у меня рост 182. но меня интересует мужчина одного роста со мной и выше. 170-это несерьезно

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь