Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу высокую невесту

Доброго времени суток) Мне 31-170-73. приятный брюнет,с в/о, свое дело ,независим ,пока свободный!!) Надеюсь встретить девушку(невесту),для отношений,высокую, с длинными густыми волосами,с простым характером. Согласной на переезд.Челябинск. пиши,звони.vk.com/gazeli74

Нравится0
Не нравится0
Ответы (27) Ответить
  • Не, ну зачем вам нужна высокая, красивая и без понтов - эт понятно. Объясните хоть, зачем ей вы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• meneger = manager? 31 - возраст? 170 - рост? 73 - ??? знатный молодец, газелехозяин, или как там, сурувые челябинские мужчины? )) а если девушка в парике будет ходить до свадьбы? простой характер - это как? поклонение мужчине?

Нравится0
    Не нравится0
  • 170 это высокая ?
    это средний рост,у меня на работе все 175-178
    или тебе 2,20 нада?

Нравится0
    Не нравится0
  • что вы к нему пристали. нормальный парень вроде. не подходите - проходите мимо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор мyдила, газели должны работать задорого!

Нравится0
    Не нравится0
  • сос-е в терновнике

170 это высокая ?
    или тебе 2,20 нада?

Это он 170.

Нравится0
    Не нравится0
  • О, что-то новенькое. По крайней мере, раньше невест здесь не подыскивали. Так, на пару раз кого-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ходячая Катастрофа

О, что-то новенькое. По крайней мере, раньше невест здесь не подыскивали. Так, на пару раз кого-то.

Да ладно, тут чуть ли не каждый день трололо пишет что ищет кого-то, разных полов и ориентаций.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да и как-то мне странно, что водитель газели, если это его дело, обозвался "менегер". Менегер позорная кликуха.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

сос-е в терновнике170 это высокая ?
    или тебе 2,20 нада?Это он 170.

Я поняла,а зачем ему высокая???
    выше 170, выше него чтоб он как лошарко выглядел?

Нравится0
    Не нравится0
  • сос-е в терновнике

Гостьсос-е в терновнике170 это высокая ?
    или тебе 2,20 нада?Это он 170.
    Я поняла,а зачем ему высокая???
    выше 170, выше него чтоб он как лошарко выглядел?

Он с помощью высокой девушки хочет побороть комплекс маленького мужчинки, я полагаю...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не, ну зачем вам нужна высокая, красивая и без понтов - эт понятно. Объясните хоть, зачем ей вы?

вы -низкий, высокой с вами будет некомфортно

Нравится0
    Не нравится0
  • коротышки ваще обнаглели. мало того, что в реале проходу не дают. тьху. ну не возбуждают девушек самцы им по плечо!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужчина,зачем на стороне ищите.Заходи к нам ,мячики покатаем вместе

Нравится0
    Не нравится0
  • челябинские баскетболистки

Мужчина,зачем на стороне ищите.Заходи к нам ,мячики покатаем вместе

Он среди вас затеряется, мячиком прихлопните ненароком)

Нравится0
    Не нравится0
  • офигеть, я 172, на мужика 170 даже бы не посмотрела

Нравится0
    Не нравится0
  • а зачем ей коротышка?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ему нужна высокая невеста чтобы мебель в газель загружала )

Нравится0
    Не нравится0
  • А зачем мне нужна Уральская коротышка или в народе низкожопка)) Если искать то длиинноногая девочка была.симпатяшка. женится и потом мучится с обычной низкорослой никчемной стряпухой ,да я в гробу видал Вас скопом))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) БАБАКИ СОРОКАЛЕТНИЕ.) ИДИТЕ ПОДМОЙТЕ СВОЮ КИСУЛЮ.

Нравится0
    Не нравится0
  • П,,,ЕЦ СКОЛКО ЗДЕСЬ СТАРЫХ МОРОЗМОТОК,Я ХУЕ.. ЕЩЕ НАВЕРНОЕ СЕБЯ ДЕВСТВЕННИЦАМИ, С ПРОКИСШЕЙ ПИСЬКОЙ СЧИТАЮТ(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Нравится0
    Не нравится0
  • meneger

Доброго времени суток) Мне 31-170-73. приятный брюнет,с в/о, свое дело ,независим ,пока свободный!!) Надеюсь встретить девушку(невесту),для отношений,высокую, с длинными густыми волосами,с простым характером. Согласной на переезд.Челябинск. пиши,звони.vk.com/gazeli74

Нравится0
    Не нравится0
  • Я высокая , 175 и волосы у меня густые , с удовольствием бы переехала обратно в челябинск ....

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина

Я высокая , 175 и волосы у меня густые , с удовольствием бы переехала обратно в челябинск ....

Привет, можем пообщаться) немного о себе) дай ссылку на контакт..

Нравится0
    Не нравится0
  • meneger

Привет, можем пообщаться) немного о себе) дай ссылку на контакт..

заходи ко мне vk.com/gazeli2360012 я здесь не сижу,просто обзор,так сказать на досуге))

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня рост 182. но меня интересует мужчина одного роста со мной и выше. 170-это несерьезно

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям