Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Познакомлюсь с хорошей девушкой из Москвы

Мне 24 года, работаю в посольстве, оканчиваю магистратуру, учу японский язык, много читаю, хожу в бассейн и бегаю в парке. Хотел бы познакомиться со скромной и хорошей девушкой, которая любит литературу, выставки и классическую музыку, а также активный отдых иногда.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (46) Ответить
  • Это оксюморон.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• молодец)

Нравится0
    Не нравится0
  • Какой у вас рост,автор?нутром чую-коротыш 175см.и этим все сказано-хоть в посольстве вы работаете,хоть где-это не так важно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не верю!(с)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мало девушек, однако. Никто не хочет погулять сходить, на коньках покататься, в театр, кино, галерею? На скалодром?

Нравится0
    Не нравится0
  • Зоопарк?

Нравится0
    Не нравится0
  • Все понятно,точно мелкий.так бы с руками оторвали посольского,а если нет-значит малыш и *** со всеми вытекающими.есть такой знакомый-Томский сынок миллионера-но никого не может найти в Москве-он страшный и коротышка и еще считает,что его должны любить бесплатно и он классный и свидания пополам.ржала долго,он так и один.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Мало девушек, однако. Никто не хочет погулять сходить, на коньках покататься, в театр, кино, галерею? На скалодром?

девушки то есть. Я, например. Только подозрительно это на таком сайте знакомиться

Нравится0
    Не нравится0
  • ЛисаАлисА

девушки то есть. Я, например. Только подозрительно это на таком сайте знакомиться

Привет. А тебе сколько лет? Чем занимаешься? Хочешь на каникулах вместе на каток сходить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Привет. А тебе сколько лет? Чем занимаешься? Хочешь на каникулах вместе на каток сходить?

мне 20, я студентка. Вообще-то, не против. Но сначала хотела бы пообщаться приватно по почте или аське, например.
    И важный для меня момент: какой у тебя рост?

Нравится0
    Не нравится0
  • Рост 177. Пойдёт?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Рост 177. Пойдёт?

вполне))

Нравится0
    Не нравится0
  • Что изучаешь, если не секрет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Что изучаешь, если не секрет?

филологию
    может все таки стоит перейти куда-нибудь, где можно пообщаться без посторонних глаз?

Нравится0
    Не нравится0
  • Тебя не смутит, что у меня машины нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы не хотел светить почту, потому что она из имени и фамилии состоит, попозже сделаю другую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Тебя не смутит, что у меня машины нет?

нет. Меня смутит, если у тебя нет московской (подмосковной) прописки или национальность известная

Нравится0
    Не нравится0
  • Я москвич и русский :-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Я москвич и русский :-)

это хорошо. Я тоже

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Рост 177. Пойдёт?

Ахаха,округлил 175 до 177,если не 170))ну,супер.коротыш.я права.все Ок)впрочем,для 160см девочек-это наверное мужииик)

Нравится0
    Не нравится0
  • А на какой филологии специализируешься? Потому что я тоже филолог и у меня персидское направление.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

А на какой филологии специализируешься? Потому что я тоже филолог и у меня персидское направление.

сейчас заканчиваю бакалавриат по общей, поступаю в магистратуру на зарубежку, хочу заниматься французской литературой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Никогда не слышал, что бывает общая филология.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Никогда не слышал, что бывает общая филология.

ну я не знаю, может я это как-то неправильно называю. У меня пед.ВУЗ, фил.фак.
    Всё. Никаких дополнений и углублений особых.

Нравится0
    Не нравится0
  • А какие французские писатели тебе нравятся? Читала что-нибудь из современных вроде Эмиля Ажара, Леви, Леклезио?

Нравится0
    Не нравится0
  • ой, ник поменялся. 25 - это я.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ну я не знаю, может я это как-то неправильно называю. У меня пед.ВУЗ, фил.фак.
    Всё. Никаких дополнений и углублений особых.

Может русистика?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне очень Дюма-сын нравился, поэтому я сейчас на каникулах решил отца почитать, начал с Графа Монте Кристо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

А какие французские писатели тебе нравятся? Читала что-нибудь из современных вроде Эмиля Ажара, Леви, Леклезио?

нет. К сожалению, у меня ещё не было времени читать современную литературу. Все таки за 4 года изучить всю историю и русской и зарубежной литературы...
    Из франц.классиков я люблю Гюго, Стендаля, Флобера, Мопассана...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Мне очень Дюма-сын нравился, поэтому я сейчас на каникулах решил отца почитать, начал с Графа Монте Кристо.

Хороший выбор) Увлекает сразу же.

Нравится0
    Не нравится0
  • У Эмиля Ажара есть один роман, Вся жизнь впереди называется. У меня неоднозначное мнение об этой книге. Сюжет интересный безусловно. Хотел бы твоё мнение узнать. Буду рад, если прочтёшь.

Нравится0
    Не нравится0
  • А ты знаешь французский и другие языки какие-нибудь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

У Эмиля Ажара есть один роман, Вся жизнь впереди называется. У меня неоднозначное мнение об этой книге. Сюжет интересный безусловно. Хотел бы твоё мнение узнать. Буду рад, если прочтёшь.

о Бельвиле) Интересный и достаточно страшный райончик. Прочту

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

А ты знаешь французский и другие языки какие-нибудь?

Английский, французский, основы немецкого

Нравится0
    Не нравится0
  • Если б не хотел светить почту мог ее попросить и сам написать 😄😄😄 разводка!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если б не хотел светить почту мог ее попросить и сам написать 😄😄😄 разводка!!!

да ладно, даже если и разводка, чеб не пообщаться)) Все равно делать нечего)

Нравится0
    Не нравится0
  • Алиса, оставь мне почту, я тебе напишу.

Нравится0
    Не нравится0
  • какие тут все умные на форуме писец ребят, даже дюма отца и сына читают.
    японский персидский французский английский немецкий и что там у вас еще в 24 года в совершенстве? я надеюсь язык басков(басков ребят это не певец нет)

Нравится0
    Не нравится0
  • А без фото не писать? Я в парни не набиваюсь, хочу найти девушку не по внешности, а по интересам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я лучше всех)) sentosa собака yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

А без фото не писать? Я в парни не набиваюсь, хочу найти девушку не по внешности, а по интересам.

встречают по одежке. Внешность для меня не главное, но хотелось бы представлять собеседника)

Нравится0
    Не нравится0
  • Он случаем не сам с собой разговаривает?

Нравится0
    Не нравится0
  • Чем все закончилось-то? Интересно же!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Мне 24 года, работаю в посольстве, оканчиваю магистратуру, учу японский язык, много читаю, хожу в бассейн и бегаю в парке. Хотел бы познакомиться со скромной и хорошей девушкой, которая любит литературу, выставки и классическую музыку, а также активный отдых иногда.

это я!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru