Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу из Перми.

Мне 17.

Ответы (22) Ответить
  • А в каком ты городе живешь, Настя?

• Реклама

• Я бы хотела подругу из Лос-Анджелеса или Милана...

• Настя, С Новым Годом Вас!!! Любви, добра, удачи, счастья)))
    Я просто сам учусь в славном городе Перми

• а мужчину ищешь? сам из Перми, привлекательный, образованный, обеспеченный

• я тоже из Перми,только мне 22 года

• Горыныч

А в каком ты городе живешь, Настя?

В Перми.

• Юнга_(18 лет)

Настя, С Новым Годом Вас!!! Любви, добра, удачи, счастья)))
    Я просто сам учусь в славном городе Перми

Спасибо. Вас тоже!

• Гость

а мужчину ищешь? сам из Перми, привлекательный, образованный, обеспеченный

Тоже можно.

• Красные Каблуки

я тоже из Перми,только мне 22 года

Будем дружить?

• Красные Каблуки

я тоже из Перми,только мне 22 года

Настя

Будем дружить?

Девчонки привет вам от пермских курсантов:-)

• Настя

Будем дружить?

насчет дружить пока конечно незнаю,что выйдет,по пообщаться,поболтать можем)чем вообще занимаешься в жизни?как праздники проходят?

• Красные Каблуки

насчет дружить пока конечно незнаю,что выйдет,по пообщаться,поболтать можем)чем вообще занимаешься в жизни?как праздники проходят?

в жтзни ничем не занимаюсь просто отдыхаю. праздники с мамой отмечала дома. а ты? я вообще в реале хочу пообщаться, погулять.

• Юнга_/18 лет/

Девчонки привет вам от пермских курсантов:-)

Пермским курсантам привет от меня)

• Настя

в жтзни ничем не занимаюсь просто отдыхаю. праздники с мамой отмечала дома. а ты? я вообще в реале хочу пообщаться, погулять.

я тоже справляла с родными,вообще считаю,что нг семейный праздник)я тоже в принципе за реальное общение,только вот гулять зимой сейчас погода жуткая,холодина такая,лучше если сходить куда-то к примеру...кстати молодой человек у тебя есть или отношения,или в поиске?

• Красные Каблуки

я тоже справляла с родными,вообще считаю,что нг семейный праздник)я тоже в принципе за реальное общение,только вот гулять зимой сейчас погода жуткая,холодина такая,лучше если сходить куда-то к примеру...кстати молодой человек у тебя есть или отношения,или в поиске?

Молодой человек есть тольько мы живём сейчас не вместе. А у тебя? Давай сходим куда-нибудь. Где ты живёшь? Я рядом с центральным рынком.

• Настя

Молодой человек есть тольько мы живём сейчас не вместе. А у тебя? Давай сходим куда-нибудь. Где ты живёшь? Я рядом с центральным рынком.

Я в центре самом,недалеко в принципе от тебя выходит)кинь ссылку на себя вконтакте,так проще будет общаться

• Красные Каблуки

Я в центре самом,недалеко в принципе от тебя выходит)кинь ссылку на себя вконтакте,так проще будет общаться

Меня нет вконтакте. Скинь ссылку на себя. Зарегистрируюсь и добавлю.

• Красные Каблуки

Куда ты пропала?

• У меня тоже нет подруги я в Перми одна, учусь в медико-фармацевтическом училище на фармацевта, живу на Крохалевке,надоела что нет подруги.Так что пиши http://vk.com/id195091864 буду рада))

• Всем привет, я недавно переехала в Пермь. Мне 17 лет, ищу подруг)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru