Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу! Санкт-Петербург, 25 лет!

Девочки! Ищу подругу. Мне 25 лет. Не замужем. Молодого человека нет. Очень одиноко. У всех знакомых девочек молодые люди.... Они с ними. А я одна. Давайте дружить!!! Вместе ходить в кино... Театр.... Гулять... Ездить куда-нибудь... Что угодно!! Пишите!!!

Ответы (78) Ответить
  • Пойдемте завтра в музей?

• Реклама

• Давай дружить, я из Санкт-Петербурга, 27 лет

• в общем,будет желание-пиши bbrynetka@list.ru

• Доброй ночи девочки.Я тоже из Питера.

• Наташа

Девочки! Ищу подругу. Мне 25 лет. Не замужем. Молодого человека нет. Очень одиноко. У всех знакомых девочек молодые люди.... Они с ними. А я одна. Давайте дружить!!! Вместе ходить в кино... Театр.... Гулять... Ездить куда-нибудь... Что угодно!! Пишите!!!

Привет,а если друга? Мой почтовый адрес apogoth@mail.ru

• Apogoth

Привет,а если друга? Мой почтовый адрес apogoth@rambler.ru

• Извиняюсь за ошибочный почтовый ящик на mail.ru.
    Действующий на ramblere

• давайте все объединяться :-)

• Гостья

Пойдемте завтра в музей?

В какой музей пойдем?)))

• Гостья

А давайте голосовать?

За что?)))))

• Мне тут сестра подсказывает, что как бы вместо девушки 25 лет там не стояла толпа кавказцев))

• Ну кто какой любит) Мне вообще все равно куда ходить) Автор, делайте предложения, какие места любите в Питере? Я еще по крышам не лазила)

• Гостья

Ну кто какой любит) Мне вообще все равно куда ходить) Автор, делайте предложения, какие места любите в Питере? Я еще по крышам не лазила)

А сейчас по крышам не опасно лазить?Как бы скользко))))

• Гостья

Мне тут сестра подсказывает, что как бы вместо девушки 25 лет там не стояла толпа кавказцев))

И такое может быть!Сейчас мир такой жестокий и опасный!

• Опасно конечно) У нас город богат театрами, музеями, выставками.. Куда позовете-туда и пойду) Только не на оперу, там дорого, а я уже на подарки потратилась много)

• Гостья,а ты в каком районе живешь и сколько тебе лет?) Что то наша автор Наташа пропала куда-то,да и другие девочки тоже.

• Гостья,а ты в каком районе живешь и сколько тебе лет?) Что то наша автор Наташа пропала куда-то,да и другие девочки тоже.

• Гость

вы с музеем определились? :)

Все молчат)))

• вы с музеем определились? :)
    Все молчат)))
    нерешительные какие) я бы с удовольствием составила компанию,но сегодня я иду в театр. можно в другой день,если будет желание :)

• Петергоф или Музей пыток, Арктики и Антарктики, а еще я люблю зоологический, но там уже много раз была) Эрмитаж, может, там какие-то выставки есть)

• Пулковская обсерватория. Океанариум, только я там была. А может, цирк?

• музей и галереи современного искусства Эрарта

• Я сегодня ходила на мультик Холодное сердце,всем советую ,очень хороший,смешной и позитивный))))

• А зачем ходить? Мы уже его на компе бесплатно посмотрели) Хороший, да)

• Гостья,в кинотеатре все же другие ощущения и в два раза смешнее и сказочнее))))

• Гость

Гостья,в кинотеатре все же другие ощущения и в два раза смешнее и сказочнее))))

Точно и не все же о плохом только думают приглашая девушку в кино)

• А может просто в кино?)
    поддерживаю идею :)

• Гость

А может просто в кино?)
    поддерживаю идею :)

Зачем просто мудрить,для первоначального общения достаточно и кино,легко и непринуждённо))А театры слишком мудрёно для начала)

• Гость

при чем тут театры?)

Я и говорю непричём) Просто выше было написано про них)

• так кто в итоге на днях готов в кино сгонять?))

• Гость

так кто в итоге на днях готов в кино сгонять?))

Ну я)

• Я бы пошла в музей и галереи современного искусства Эрарта , или еще куда) Уважаемый автор, предлагайте свои варианты) А то скоро на работу выйдем, уже сложнее будет)

• Гостья и не говори,все никак и никто не решится,так ведь и не соберемся никуда))))

• музей и галереи современного искусства Эрарта
    того не стоит )

• Автор, а может, вам бы решительности набраться побольше-и молодые люди к вам потянутся такие же решительные, и все сразу наладится? Вот наверно корень всех ваших зол..

• Приветики, меня зовут Яна (26 лет). Приехала из другого города и очень хочется найти подруг.

• Приветик.Как давно ты приехала?Из какого города?Я тоже переехала и никак пока не найду приятельниц для общения)

• Переехала 1,5 года назад из Ставрополя, тоже не могу найти более близких девушек.

• А я как год скоро будет,но пока сказать что жизнь налажена не могу.Всего не хватает.А главное общения и поддержки.В каком районе живешь?

• А у меня метро Просвещения.Как оказалось не близко друг от друга)

• Ну не проблема ведь)))) мож вк? или одноклассниках (фейсбуке)?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru