Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу интересных собеседников) Любой город +Харьков

Вем привет) Не знаю, может у кого-нибудь тоже так в жизни сложилось, что элементарно не с кем пообщаться, поговорить по душам, выйти погулять. От этого как-то не по себе, скучно и грустно. Мне 21, живу в Харькове. Даже если вы из другого города, буду только "за" пообщаться. При желании пишите, буду рада)

Ответы (15) Ответить
  • жаль ,я бы погуляла-пообщалась, тока я в Ялте живу

• Реклама

• Автор, адрес почтового ящика в студию. Побеседуем.

• Milaya

Вем привет) Не знаю, может у кого-нибудь тоже так в жизни сложилось, что элементарно не с кем пообщаться, поговорить по душам, выйти погулять. От этого как-то не по себе, скучно и грустно. Мне 21, живу в Харькове. Даже если вы из другого города, буду только "за" пообщаться. При желании пишите, буду рада)

привет, пиши на sergeynsk00@mail.ru

• Привет, запишись на секцию танцев, йоги, гимнастику... Сходи в галерею, парк Горького, элементарно познакомься с кем-то. Поиграй в Мафию или в настольные игры. Если не знаешь где, спроси =) В Харькове много мест, где можно найти знакомства.

• Виталий

Привет, запишись на секцию танцев, йоги, гимнастику... Сходи в галерею, парк Горького, элементарно познакомься с кем-то. Поиграй в Мафию или в настольные игры. Если не знаешь где, спроси =) В Харькове много мест, где можно найти знакомства.

Не все умеют так "элементарно знакомится с кем-то")
    Но спасибо за советы:)

• Ну а почему нет? Твое дело не знакомиться, а просто быть в нужном месте в нужное время. Тебя саму найдут. Много парней сами ищут, просто будь готова их воспринимать.

• Milaya

Гость

привет, пиши на sergeynsk00@mail.ru

Milaya

• У меня такая же ситуация,я из Харькова,мне 20 лет.
    Напишите мне yuliyafist93@mail.ru
    Буду рада новому знакомству)

• ‼Приглашаем всех желающих на занятия по направлениям‼
    -Спортивно-бальные танцы (Стандарт,Латина)
    -Джаз-фанк
    -Контемп
    -Восточные танцы
    -Классический танец
    -Стрип-пластика(возраст не ограничен).
    -Фитнес система "Красивое тело".
    -Постановка свадебного танца
    Набор групп с января :
    -с 4 до 5
    -с 6 до 8
    -с 9 до 14
    -хобби(с 15 и выше)
    http://vk.com/dancevladllena

• Если еще актуально, у меня именно так и сложилось. Буду рад пообщаться. Недавно перебрался в Харьков, скукотища
    Если кто-то еще нагуглит эту тему по запросу типа "ищу друзей Харьков", напишите и мне :)
    alex_savch86@mail.ru

• Ищу людей для общения и дружбы. Буду очень рада пообщаться:) Я из Харькова. Пишите - bembi4410@mail.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь