Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Женская дружба. Самара

подруги, которые не подруги... не сказать, что не верю я в дружбу женскую, хотя "подруги", которые у меня были оказались не совсем порядочными особами.. ну да ладно.

очень хочу найти близкого по духу человека, для общение, как реального, так и виртуального, для развлечений.. порой так охота кому-то просто косточки перемыть, а не с кем.. и это немного огорчает. сложилась на данный момент такая ситуация, что общаться практически не с кем.. отзовитесь девчата.. буду рада общению любому.. самара

Ответы (4) Ответить
  • вы слишком поздно написали по времени

• Реклама

• bububu

подруги, которые не подруги... не сказать, что не верю я в дружбу женскую, хотя "подруги", которые у меня были оказались не совсем порядочными особами.. ну да ладно.очень хочу найти близкого по духу человека, для общение, как реального, так и виртуального, для развлечений.. порой так охота кому-то просто косточки перемыть, а не с кем.. и это немного огорчает. сложилась на данный момент такая ситуация, что общаться практически не с кем.. отзовитесь девчата.. буду рада общению любому.. самара

• bububu

подруги, которые не подруги... не сказать, что не верю я в дружбу женскую, хотя "подруги", которые у меня были оказались не совсем порядочными особами.. ну да ладно.очень хочу найти близкого по духу человека, для общение, как реального, так и виртуального, для развлечений.. порой так охота кому-то просто косточки перемыть, а не с кем.. и это немного огорчает. сложилась на данный момент такая ситуация, что общаться практически не с кем.. отзовитесь девчата.. буду рада общению любому.. самара

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь