Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подруг. Киев

Всем привет) Меня зовут Инна.) Мне 17 лет) Учусь в Киеве. К сожалению, все знакомые, которых я встретила в Киеве ничем не интересуются, кроме учебы) А я бы хотела посещать различные выставки, просто гулять по Киеву, ходить на #?вромайдан (очень актуально сейчас;). Сама увлекаюсь изучением польского языка, люблю читать, слушаю разную музыку, люблю ухаживать за собой (походы по магазинам, в салон, фитнес-центр, в бассейн - это ко мне;), ходить на рок-концерты, в кино:)
Ну если кого-то заинтересует такая перспектива в общении со мной, то пишите обязательно:) С чувством юмора все нормально вроде, человек я пунктуальный и ответственный) Люблю слушать, но молчаливостью не отличаюсь)

Ответы (16) Ответить
  • тоже ищу подругу 30 -35 лет буду рада пообщаться по переписке а может и реально встретится

• Реклама

• Инна

Всем привет) Меня зовут Инна.) Мне 17 лет) Учусь в Киеве. К сожалению, все знакомые, которых я встретила в Киеве ничем не интересуются, кроме учебы) А я бы хотела посещать различные выставки, просто гулять по Киеву, ходить на #?вромайдан (очень актуально сейчас;). Сама увлекаюсь изучением польского языка, люблю читать, слушаю разную музыку, люблю ухаживать за собой (походы по магазинам, в салон, фитнес-центр, в бассейн - это ко мне;), ходить на рок-концерты, в кино:)
    Ну если кого-то заинтересует такая перспектива в общении со мной, то пишите обязательно:) С чувством юмора все нормально вроде, человек я пунктуальный и ответственный) Люблю слушать, но молчаливостью не отличаюсь)

я не из Киева,но с удовольствием нашла бы подругу по переписке

• Тоже ищу подругу в Киеве. Но,автор, извините меня, постарше. Интересы : недвижимость, политика. Люблю все строгое,класика. Для нечастых прогулок. Мне 25, в браке.

• Привет Инна ) меня зовут Алина.. мне тож 17... учусь в универе) всегда рада новым знакомствам. Я довольно интересный собеседник ...люблю творческий подход... мое главное хобби это музыка, занимаюсь с 6 лет) обожаю рок) но другими стилями тоже не отделяюсь)... пиши :_

• Rysaja

Ты не в КиМУ учишься,а?

нет) я в КНУ:)

• Алина

Привет Инна ) меня зовут Алина.. мне тож 17... учусь в универе) всегда рада новым знакомствам. Я довольно интересный собеседник ...люблю творческий подход... мое главное хобби это музыка, занимаюсь с 6 лет) обожаю рок) но другими стилями тоже не отделяюсь)... пиши :_

Круто) Было бы здорово с тобой пообщаться) Напиши свой имейл, скайп, аську) Что-нибудь кароче:) Можно и ссылку вк)

• Алина

Ты с какого района *?

Голосеевский:)

• Инна

Круто) Было бы здорово с тобой пообщаться) Напиши свой имейл, скайп, аську) Что-нибудь кароче:) Можно и ссылку вк)

magda-alina@bigmir.net вот емейл... напиши мне. в личку скину все остальное)

• Инна

или скинь ссылку вк на емаил , или сюда)

• Алина

или скинь ссылку вк на емаил , или сюда)

написала тебе на почту:)

• девочки,кто не против общения пишите) shokoladkai@ukr.net

• гость

девочки,кто не против общения пишите) shokoladkai@ukr.net

чуть больше инфи ) про себя напиши. сколько лет? от-куда ?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь