Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу!! Москва

Девочки, привет!
Как-то так сложилось, что хороших подруг и нет.. То спорт, то учеба, то работа. Есть несколько хороших девочек, с которыми общаюсь изредка, но не более того. И посекретничать то не с кем)) а хочется лучшую..чтобы уххх))
Напишу о себе коротко.
Москвичка. 27 лет. Симпатичная. Образование высшее. Достаточно обеспечена. Работаю. Занимаюсь спортом. Живу с мч.
Хотелось бы познакомиться с девчонкой, похожей на себя)) для общения, посиделок в кафе, походов по магазинам, возможно поездок в отпуск. С ориентацией все в порядке))

Пишите, если кому интересно!

Ответы (19) Ответить
  • Кидай фотку сейчас будем искать похожих

• Реклама

• Алекса

Девочки, привет!
    Как-то так сложилось, что хороших подруг и нет.. То спорт, то учеба, то работа. Есть несколько хороших девочек, с которыми общаюсь изредка, но не более того. И посекретничать то не с кем)) а хочется лучшую..чтобы уххх))
    Напишу о себе коротко.
    Москвичка. 27 лет. Симпатичная. Образование высшее. Достаточно обеспечена. Работаю. Занимаюсь спортом. Живу с мч.
    Хотелось бы познакомиться с девчонкой, похожей на себя)) для общения, посиделок в кафе, походов по магазинам, возможно поездок в отпуск. С ориентацией все в порядке))
    Пишите, если кому интересно!

Пиши на мою почту : minidreams@mail.ru
    Мне 23, москвичка, тоже живу с мч

• мне тоже 27. можем пообщаться

• Гость

Будете свингерами?)))))

С мини-кешей?)))))
    Ахаха)) злые вы, автор обидется

• А где территориально находишься в Москве?

• Все точь как у меня! Давай общаться! А дальше видно будет.28 лет москвичка,хожу в зал 3 р в нед.Живу с мч.

• я фея, могу и зафеячить

С мини-кешей?)))))

Ахаха)) злые вы, автор обидется
    автор имеет чувство юмора))
    завидую такой фантазии!

• девчонки, я на Преображенке живу!!
    пишите адреса эл почты)

• Алекса, а как тебе написать?

• Мария 29 лет, mm_b84@mail.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru