Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ищу подругу Ижевск

Всем привет!) Меня зовут Лена, мне 20 лет) Живу в Ижевске). К сожалению, так сложилось, что все мои знакомые ничем кроме работы и семьи не интересуются) А я бы хотела посещать различные выставки, просто гулять по городу, ходить в кино:) Сама увлекаюсь рукоделием, очень люблю читать, слушаю разную музыку) Хотелось бы вместе ходить по магазинам, в салоны красоты, в фитнес центр, бассеин:) Ну если кого то интересует такая перспектива в общении со мной, пишите обязательно:) Буду рада ответить всем)) С чувством юмора все в порядке)) Человек я пунктуальный, ответственный) Очень веселая))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Привет!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Привет землякам! А мч у вас есть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Штучка

Привет землякам! А мч у вас есть?

Привет!) На данный момент есть, но сомневаюсь, что это на долго)))

Нравится0
    Не нравится0
  • magic_dina

Ленка, как тебя в контакте найти?

vk.com/barby94 добавляйся, буду рада общению!))

Нравится0
    Не нравится0
  • привет)давай дружить)

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем привет!! Я бы тоже очень хотела найти подруг. Мне 29 лет. Можно писать на почту angel1271@yandex.ru или вконтакте https://vk.com/angel1271. Буду очень рада общению :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет всем, кто ещё в поиске подруги или общения, ответьте) Приехала к парню в Ижевск жить, и общаться кроме него не с кем Не хватает девичьих посиделок 😩 22 года

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлия

Привет всем, кто ещё в поиске подруги или общения, ответьте) Приехала к парню в Ижевск жить, и общаться кроме него не с кем Не хватает девичьих посиделок 😩 22 года

Привет , актуально ещё? Я тоже ищу подругу ))

Нравится0
    Не нравится0
  • приветик. я тоже ищу подругу. напиши на почту. kalimullina.kislota@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

приветик. я тоже ищу подругу. напиши на почту. kalimullina.kislota@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Можете мне тоже написать alisaard94@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть