Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу девушку похожую на Дженифер Энистон

Ответы (32) Ответить
  • а ты-то ей нафига?

• Реклама

• А ты похож на Брэда Питта? :)

• Максимка, найди девушку, похожую на Ксюшу Собчак, и ты станешь скандально знаменитым.

• Она сама на себя не похожа уже. Подожди еще лет 20 и хватай любую сморщенную бабульку.

• блин, почему самые классные разводки выкладываются так поздно?)

• И ничего в ней красивого, кроме волос, нет.

• Гость

И ничего в ней красивого, кроме волос, нет.

глаза у нее очень красивые еще

• Как бабы то засуетились,не красавица Энистон-но для нормального мужика супер харизматичная,не знаю как объяснить,таких мало...

• Она сексуальная очень, фигура супер, харизматичная, супер!

• А почему удалили пост с двойником Белуччи? И все комменты к нему?

• Девочки, да ладно:) Может, человеку не жениться - может, ему по работе надо; мало ли, какие проекты бывают:) Максим?:) Уж сознайтесь, Вам зачем??? Тогда и шансы, возможно, несколько увеличатся:)

• Максим

Да она же обычная.
    В таких как она главное это отношение, умение создать атмосферу, а внешнее сходство вторично.
    _

• А почему вы не хотите непосредственно к ней обратиться, вместо того чтобы искать похожих?
    _

• ЧелЛов ★ ★ ★

А почему вы не хотите непосредственно к ней обратиться, вместо того чтобы искать похожих?
    _

Материально не потянет.

• Гость

ЧелЛов ★ ★ ★А почему вы не хотите непосредственно к ней обратиться, вместо того чтобы искать похожих?
    _Материально не потянет.

Ой, да ладно, Дженифер не такая.

• ЧелЛов ★ ★ ★

Да она же обычная.
    В таких как она главное это отношение, умение создать атмосферу, а внешнее сходство вторично.
    _

Почему обычная?А какая тогда не обычная?В ней есть харизма....неужели не видите?

• ЧелЛов если Энистон тебе предложила руку и сердце....не думаю что отказался бы...

• если выбирать Энистон или Джоли. я за Энистон

• мне говорили, что чем-то на нее похожа))

• ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★А почему вы не хотите непосредственно к ней обратиться, вместо того чтобы искать похожих?
    _Материально не потянет.
    Ой, да ладно, Дженифер не такая.

А тебе во сколько обошлась?

• ну я похожа, только я замужем уже

• Так есть же ветка про девушку, похожую на Энистон. Автор, найдите ее и познакомьтесь. На прошлой неделе тема была. В теме что-то про возраст 33.

• Мне реальная девушка нужна без шуток - если Вы похожи на Дженни тогда ссылки или мыла давайте

• nez-nak0mka (гав) yandex.ru

• Жанна Бадоева очень похожа на дженифер энистон

• Еб*нулись под конец. Искать девушеку похожую на какую то кинодиву! Ты любишь не девушку, а всего лишь схожесть с Энистон, не знаю, чем надо быть, чтобы ИМЕННО ТАК знакомиться. Я похожа на нее, но... ищи лучше схожих с Джоли, выгоды больше ;)
    Я все сказала.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь