Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу в Киеве

Всем привет) Мне 24, хочу найти подругу для совместных походов в кино, кафе, караоке, клубы, боулинг, и всего такого...) Люблю читать, ходить по магазинам, фотографироваться, весело проводить время. После ссоры с лучшей подругой, стало не хватать женского общения, разговоров по душам...
Если ты любишь туфли или просто женственная и ухоженная и разделяешь мои интересы - пиши и давай ссылку вконтакте! Буду рада знакомству))

Ответы (10) Ответить
  • отстой

• Реклама

• Помиритесь. У меня тоже была ситуация, с лучшей подругой поссорилась, и было скучно, так как остальные подруги очень, как бы это сказать, домашние. Искала в сети девочку, но не нашла, зато потом, слава богу, помирились с подругой)))

• А если подруга предает? Как с ней мирится, даже не хочется... А хочется простого общения без выкрутасов...

• Я тоже ищу подругу в Киеве. Мне 25. Не работаю, гражданский брак. Хотелось бы иногда сходить в бар с подругой модельной внешности , интересы которой входят в сферы недвижимости, журналистики, политики.

• Екатерина

А если подруга предает? Как с ней мирится, даже не хочется... А хочется простого общения без выкрутасов...

меня тоже подруга очень больно предала, хочешь пообщаемся. maedonchakm@mail.ru мне 20лет

• Я ищу подругу, мне 24, замужем, работаю моделью , кто реально хочет найти подругу пишите! Только киев. Mamablond@mail.ru

• Гость

Я тоже ищу подругу в Киеве. Мне 25. Не работаю, гражданский брак. Хотелось бы иногда сходить в бар с подругой модельной внешности , интересы которой входят в сферы недвижимости, журналистики, политики.

Гость

Я тоже ищу подругу в Киеве. Мне 25. Не работаю, гражданский брак. Хотелось бы иногда сходить в бар с подругой модельной внешности , интересы которой входят в сферы недвижимости, журналистики, политики.

напиши мне, мне 24 , киев

• Rozaluxemburg

Всем привет) Мне 24, хочу найти подругу для совместных походов в кино, кафе, караоке, клубы, боулинг, и всего такого...) Люблю читать, ходить по магазинам, фотографироваться, весело проводить время. После ссоры с лучшей подругой, стало не хватать женского общения, разговоров по душам... Если ты любишь туфли или просто женственная и ухоженная и разделяешь мои интересы - пиши и давай ссылку вконтакте! Буду рада знакомству))

Де
    Привет,я тоже ищу подругу . О себе 24 года, работаю экономистом. Занимаюсь спортом, стильно одеваюсь, вожу автомобиль, живу в центре. Нужна попутчица для "вылазки" в люди)) раз в недельку. Если есть желание - пиши tetianadigit@yahoo.com

• Rozaluxemburg

Всем привет) Мне 24, хочу найти подругу для совместных походов в кино, кафе, караоке, клубы, боулинг, и всего такого...) Люблю читать, ходить по магазинам, фотографироваться, весело проводить время. После ссоры с лучшей подругой, стало не хватать женского общения, разговоров по душам...
    Если ты любишь туфли или просто женственная и ухоженная и разделяешь мои интересы - пиши и давай ссылку вконтакте! Буду рада знакомству))

Давайте дружить ,vk.com/ivajuly))) я как раз ищу подружку для общения, совместного женского времяпровождения,люблю туфли)

• Привет))я тоже ищу подругу для общения,походов по магазинам,барам,ночным клубам.В Киеве недавно,поэтому нет подруг выйти.Я общительная,позитивная,стильная.иногда хочется выйти,и нескем:((пишите,буду рада знакомству)) lioneladaria@hotmail.com

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru