Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу девушку для совместных занятий спортом в Донецке!

Здравствуйте, мне 26 лет, живу в Донецке всего 2 года, за это время не обзавелась друзьями тк все это время была в хлопотах за маленьким ребенком))) очень хочу ходить в спорт зал или заниматься какими либо видами спорта... Поэтому ищу девушку для совместных походов в зал или может на танцы...

Ответы (6) Ответить
  • Екатерина

Здравствуйте, мне 26 лет, живу в Донецке всего 2 года, за это время не обзавелась друзьями тк все это время была в хлопотах за маленьким ребенком))) очень хочу ходить в спорт зал или заниматься какими либо видами спорта... Поэтому ищу девушку для совместных походов в зал или может на танцы...

• Реклама

• Здравствуйте Екатерина! Я из Донецка. Напишите мне)
    Тоже очень хочется ходить в спорт зал, но одной очень скучно.

• Екатерина

• Здравствуйте, Екатерина)))) мне 24 года. Я тоже хочу заняться спортом, но не с кем, к сожалению. Хочу к вам присоединиться. Если вы не против напишите мне

• Предлагаю пробежки по утрам. Калининский р-н мединститут (или вечер) 2-3 раза в неделю

• Привет!Я,Лера)Очень хочу пойти в тренажерный зал да не с кем,если еще не нашла напарницу напиши!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru