Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Есть здесь кто-нибудь из Моздока? Ищу своего отца.

Обращаюсь ко всем. 2 января я открывала тему "Умирает мама". Как уже писала, мамочка моя умерла. Сейчас я хочу найти своего отца, мама этого всегда хотела, но мне мешали детские обиды. Знаю, что он живет в г. Моздок. Если кто-нибудь отзовется из этого города я попрошу по телефонному справочнику найти его номер. ФИО укажу. Очень прошу, помогите.

Ответы (7) Ответить
  • Смотрите, заявится к вам папочка со всем аулом, обольетесь еще слезами. Зачем он вам теперь?

• Реклама

• Загоревшая

Смотрите, заявится к вам папочка со всем аулом, обольетесь еще слезами. Зачем он вам теперь?

С чего это Моздок - аул? Вполне себе обычный провинциальный городок. Большинство населения, кстати, русские - 58%.

• Автор, а Вам советую поискать в социальных сетях людей из Моздока.

• номер по ФИО можно было найти официально в советские времена. сейчас - это закрытая информация

• Напиши на lekksus@rambler.ru данные отца.попробую помочь.сам из Моздока.

• Я живу в Моздоке, чем могу помочь?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru